Сб, 17 августа 2013, 22:48
просмотров: 6999 коментариев: 81 

Днепру бы за это влепили техническое поражение

Днепру бы за это влепили техническое поражение
 

 

81 комментарий
  • FCDD333
    Сб, 17 августа 2013, 22:50
    Согласен с заговком.При чем без раздумий.
    рейтинг: +28
  • fanDDorin
    Сб, 17 августа 2013, 23:44
    А толку ?! Андрей Викторович, терпила Вы наш «уничтоженный» правда таки в этом заголовке и че Мы молчим и скаргу не подаем? Че ждем-то! Спорим Севасу ХРЕН поставят техничку 0-3? Будем бороться или дальше интервью в двух частях раздавать?
    рейтинг: +12
  • Serega1976
    Вс, 18 августа 2013, 00:01
    Все Вы по-своему прАвы. Я бы подытожил три основных аспекта: 1)Севас- не шлак- очень добротная команда, с которой будут считаться лидеры. 2) Ничья- ПО ДЕЛУ! Мы НЕ потеряли два очка- мы взяли очко в тяжелой равной борьбе (с учетом что нам простили 100% пеналь когда деревянный Калинич тупо снес кого непомню) 3)Фанам Севаса- респект!!! Весь «движ» с сидениями и фаерами происходил под скандирование «СЕВАСТОПОЛЬ!!» с нашего сектора. Парни таким образом решают свои вопросы с руководством клуба- поэтому с нашей стороны(я имею ввиду правый движ) считаю неэтично требовать тех.поражение и такое прочее… В общем спасибо всем кто меня понял и не понял. FORZA DNEPR!!!
    рейтинг: -4
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 18 августа 2013, 02:02
    подпишусь под первым и третьим пунктом, со вторым — ток в том шо ничья по делу
    рейтинг: +2
  • 1. Dnipro
    Вс, 18 августа 2013, 20:25
    непонимаю как вы можете респкектовать людям. КОТОРЫЕ В НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ КИДАЛИ ФАЕРА И СТУЛЬЯ
    рейтинг: +1
  • Serega1976
    Вс, 18 августа 2013, 09:49
    рейтинг: +5
  • Dmitry85
    Сб, 17 августа 2013, 22:51
    А нам самим должно быть приятно, если это поражение дадут? Подачке будем уже рады в виде 3 очков от вонючего Севаса?
    рейтинг: +12
  • SPEED
    Сб, 17 августа 2013, 22:53
    согласн, должны были вынести их ногами в перёд и без чьей либо помощи…
    рейтинг: +17
  • el Kuzmicho
    Сб, 17 августа 2013, 23:01
    обязаны были, а выходит что севастопольцы в предматчевых высказываниях где-то все же правы.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 18 августа 2013, 00:07
    Гордые, но вечно четвертые! Так? Я не согласен. Хочу техническое поражение и побед наших хочу и игру хорошую — тоже. Я что МНОГО прошу, панове ?! Я фантазирую или с нашим бюджетом можно хоть бронзу в кои веки?
    рейтинг: +6
  • SPEED
    Сб, 17 августа 2013, 22:52
    у нас на ДА для этого сетки и решетки, хотя наши бы такого не зачудили 100%
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Сб, 17 августа 2013, 22:53
    Наши свастику вывешивали, а это покруче…
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Сб, 17 августа 2013, 22:55
    та не выдумывай, просто свастика и возможность нанесения травмы игрокам не српостовивы…
    рейтинг: +9
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 17 августа 2013, 22:59
    плюсану.
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Сб, 17 августа 2013, 23:05
    не видел!!!
    рейтинг: 0
  • Avangard
    Вс, 18 августа 2013, 00:02
    Да конечно свастика это сильно, она людям есть и спать не дает… Мы просто будисты вот и вешаем свастику, а ты чего подумал?
    рейтинг: -2
  • Nicon
    Вс, 18 августа 2013, 00:06
    Влад, иди в жопу :))) Я думаю — если бы не повезло, влепили бы дисквал стадиона :)
    Буддист он :)
    рейтинг: 0
  • gin
    Вс, 18 августа 2013, 08:50
    точно жидок, че ты так свастику боишься?
    рейтинг: -2
  • gin
    Вс, 18 августа 2013, 08:53
    это в германии за неё уголовная ответственность, а у нас — только трепет жидов, и свастика не только буддистская, а у скифов канала обэрэгом как нехуй делать
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 17 августа 2013, 22:54
    вобще этим сильно подставляются все фанаты по Украине
    Теперь Сторож будет потакать, мол, смотрите, они ж неадекваты, еще и фашисты! Срочно на марш!
    Но это их дела
    рейтинг: +1
  • LIS
    Сб, 17 августа 2013, 22:54
    Если ты заметил, Левандовский сначала под сеткой пролезал, чтоб дойти до решетки и о чем-то переговорить с ультрасами. Решетку они перебрасывали, а сетку порвали. Сидуха ж не мяч, гораздо тяжелее…
    рейтинг: +1
  • SL
    Сб, 17 августа 2013, 22:53
    смело можно обратиться в инстанции, но будет ли кто-то это из представителей Днепра делать? вряд ли…

    Тем более донецкие своих не карают. Я не буду напоминать, сколько кроты за фанатов на матче с ДК заплатили…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 17 августа 2013, 22:56
    Таким образо мы дадим повод всем нашим «доброжелателям»(в том числе и на ТВ)говорить о нашей слабости! ИМХО
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 17 августа 2013, 22:59
    Слабость — это платить судьям и фармам, что бы выигрывать чемпионат, а это справедливость согласно футбольных правил!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Сб, 17 августа 2013, 22:56
    Бля, мабудь Трухину позвонили, когда увел в раздевалки команды((«Матч продолжается при»любых«условиях!»-девиз ФФУ и ПФЛ для «не одноклассников»((Друзьям-ВСЁ, а недругам-«Закон»!
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Сб, 17 августа 2013, 22:58
    Тоже кажется, что позвонили. Сначала бордо так увел (а зачем?), а потом так же бодро вывел…
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 17 августа 2013, 23:00
    вобще-то эт нормальная практика
    не надо искать заговор там, где его нет
    Я могу с десяток примеров подобного кидать
    рейтинг: -5
  • Dmitry85
    Сб, 17 августа 2013, 22:57
    Надо было боевой состав выставлять, а не эту насмешку над нами
    рейтинг: +6
  • dvrts
    Сб, 17 августа 2013, 23:04
    Очень приятно было видеть в нашей технической зоне Кернозенка! (он у Севаста тренер вратарей, если кто не знает)
    рейтинг: +2
  • Stanislav
    Сб, 17 августа 2013, 23:05
    Мне вот не понятно одно, в одной статье меня критиковали и х&р с ним с вашими Лайками и Дислайками, критиковали за-то, что я говорил мол Карноза не плохо смотрелся в матче с Запорожьем. В ответ услышал, Что Карноза показал в матче с Дк и Шк, но вот беда в том, что и Днепр ничего не показал ни против Говерлы, ни против Севастополя ( по словам не которых людей как они выразились — команд отбросов) вот блядь вам и отбросы, чем Днепр лучше их? С чем вы не согласны, Если Севас шлак, а Днепр не смог этот шлак обыграть, значит они тоже шлак.Мы играет только против 3 команд и по ним ценим игру нашей команды — не правильно, стабильность преашатель Силтной игры. Ралуйтесь гнилым победам как с Грверлой и этой если снимут 3 очка с Севастополя видать 3 очка для вас важнее чем качественная и красивая игра, которой нет.
    рейтинг: +3
  • SL
    Сб, 17 августа 2013, 23:08
    Стец же сказал, что премиальные высокие лишь с первой тройкой
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 17 августа 2013, 23:11
    Та в жопу и Стеценко и Колому и этот Днепр. В моем сердце Днепр, а не гнилые люди
    рейтинг: +2
  • Футболлер
    Сб, 17 августа 2013, 23:46
    Они как раз хорошие люди, нехорошие вокруг!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 17 августа 2013, 23:10
    севас не шлак
    у нас до сих пор мышление по именам. Если Севас — значит дно. Если жиды — то не дно, но надо обыгрывать. Если кроты и дк — то проиграли
    Севас, Зоря и Говерла — добротные команды, которые грамотно вскрыли нашу фактически единственную слабую точку и использовали её
    рейтинг: +3
  • dvrts
    Сб, 17 августа 2013, 23:06
    На 2:43.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 17 августа 2013, 23:08
    Это не футбол, а говно. Севастополь нанес 20 ударов, Днепр-5. Мы что блядь играли против лучшей защиты в мире? И как так, что у Севастополя в меньшинстве, было шансов выиграть, чем у Днепра в большинстве?
    рейтинг: +2
  • Stanislav
    Сб, 17 августа 2013, 23:09
    Больше шансов выиграть
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 17 августа 2013, 23:11
    я тоже говорю — мало бьем. странно
    рейтинг: +1
  • SL
    Сб, 17 августа 2013, 23:15
    Забавно, но при Рамосе игроки разучились бить! Это возможно такая специфика тренировок, но нельзя же так! А порой сказывается впечатление, что хотим просто мяч завести в ворота… Это я в общем, а не за этот матч
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 17 августа 2013, 23:22
    да хз как понять
    Понимаешь, многие клубы не бьют
    Вот Арсенал сегодня не бил
    В основном эти клубы кстати летят
    Имхо, удары — это показатель какой-то уверенности. Хотя я б не сказал, что мы неуверенными были
    Не пойму как обьяснить
    Факт лишь в том, шо очень сильные всегда бьют, а те хто не бьют — чаще летят
    Я не понимаю нихера
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 17 августа 2013, 23:22
    неуверенными по первому тайму я имею ввиду
    рейтинг: 0
  • dvrts
    Сб, 17 августа 2013, 23:11
    Севастополь, Волынь, Говерла ставили автобусы в штрафной. Автобусы кроты лишь с судьями умеют проходить, и то не всегда.
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Сб, 17 августа 2013, 23:16
    Та не смеши? От дураков походу не застрахован только Днепр, пример тому Заря первый гол. Та и вообще они профессионалы, бить издали не запрещали ни кто. Гол в ворота Говерлы — тоже дурной, а автобус- оправдание для слабых, такое впечатление что они не три наруби эту тактику.А с другой стороны если я начну тренировать Днепр как бороться с автобусами Волыни и Говерлы, то Стану Мауринье? Хуйня это все
    рейтинг: -1
  • Stanislav
    Сб, 17 августа 2013, 23:18
    Вон блядь автобус металлист катает и видно что без проблем, а у нас Автобус проблема ))) пиздец просто. Ув. сорри за маты, но это предел моих ожиданий
    рейтинг: +3
  • Kross
    Сб, 17 августа 2013, 23:29
    Согласен! У нас 80% лиги «автобусы». Так, может, мы не в той лиге играем? Нам ба а ЛаЛигу! Вылет был бы обеспечен!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Сб, 17 августа 2013, 23:09
    Я так понимаю, что тут некоторые ждут решения КДК, мол матч зарублен стульями и минус три очка????????????
    Откройте очи, игра говно, судья простил с пеналем на кАРНОЗЕ. И не надо плавать в илюзиях всеобщего заговора!
    рейтинг: +3
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 17 августа 2013, 23:11
    согласен. все по делу
    рейтинг: +2
  • Kross
    Сб, 17 августа 2013, 23:25
    Хотел сказать, что такое говно уже не первый матч. И просвета что-то не видно.
    рейтинг: +4
  • Serega1976
    Вс, 18 августа 2013, 00:00
    Все Вы по-своему прАвы. Я бы подытожил три основных аспекта: 1)Севас- не шлак- очень добротная команда, с которой будут считаться лидеры. 2) Ничья- ПО ДЕЛУ! Мы НЕ потеряли два очка- мы взяли очко в тяжелой равной борьбе (с учетом что нам простили 100% пеналь когда деревянный Калинич тупо снес кого непомню) 3)Фанам Севаса- респект!!! Весь «движ» с сидениями и фаерами происходил под скандирование «СЕВАСТОПОЛЬ!!» с нашего сектора. Парни таким образом решают свои вопросы с руководством клуба- поэтому с нашей стороны(я имею ввиду правый движ) считаю неэтично требовать тех.поражение и такое прочее… В общем спасибо всем кто меня понял и не понял. FORZA DNEPR!!!
    рейтинг: -1
  • Serega1976
    Вс, 18 августа 2013, 00:34
    НЕ понял я сегодня мнение Рамоса насчет судейства. С Зарей судейство было ровно в тысячу раз хуже!- и он молчал. А сегодня более-менее, нам пеналь 100% простили, четко удалили чувака из Севаса- а Рамос кричит об ужасном судействе. Странно…
    рейтинг: +1