Чт, 15 ноября 2012, 16:07
просмотров: 9158 коментариев: 64 

Днепру интересен форвард Стандарда

Днепру интересен форвард Стандарда

Нигерийский нападающий бельгийского Стандарда Имо Эзекиль попал в сферы интересов киевского Динамо, днепропетровского Днепра, а также московских Спартака и Локомотива. Об этом сообщает allnigeriasoccer.com.

 

В то же время приближённый к футболисту источник уверяет, что Эзекиль не покинет Стандард этой зимой и не поедет играть ни в Украину, ни в Россию. Источник утверждает, что 19-летний нигериец продолжит выступления в Бельгии.

 

 

64 комментария
  • monotonique
    Чт, 15 ноября 2012, 16:11
    ну и зачем нам в принципе проявлять интерес к форвардам?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 16:14
    Как зачем? А ты видишь у нас нормальное нападение? Зозуля, Селезнев. Этих и на ЧУ нехватает. Один Матеус что то более мение. Коля пока не в форме. Нужнен 1 норм нападающий а не Зозули всякие))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 15 ноября 2012, 17:05
    Зозули всякие??? Вы же его не так давно на руках готовы были носить! Он работяга и молодец! И макаронам на выезде красивый гол положил! Что у нас за болельщики-не понимаю! Парень старается, сдаёт литрами кровь на поле, забивает-молодец, как только не везёт человеку-пошёл нах.из клуба.:((То же самое-по Калиничу! Они же часть нашей любимой команды, они-часть нас на данный момент! Стыдно должно быть, товарищи, стыдно!:)Эх…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 17:34
    Да Вы меня не так поняли) Я не говорю, что Зозуля плохой. Он иолодец. В старании ему не откажешь. Никто его не изганяет с команды. Я просто говорю, что Зозуля, Селезнев, они не нападающие которые могли бы в европе решать. Их максимум это ЧУ. А если мы хотим навести шороху в Лиге Европы (Возможно в ЛЧ) то нам нужны более матсеровитые парни! Вот что я имел ввиду!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 15 ноября 2012, 17:49
    А-а-а! В этом смысле?:)Ну так это другое дело! Извиняюсь, если не так понял ход Ваших мыслей изначально в корне, маэстро:))
    рейтинг: 0
  • любитель
    Чт, 15 ноября 2012, 23:57
    Я не могу Вас понять! Вы думаете перспективный 19 летний мальчик лучше перспектиного, но пока еще(я надеюсь-пройдет) нестабильного Зозули или пацанюры матерого, амбициозного, но ушлого Сели???? Я думаю его на перспективу…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 16 ноября 2012, 00:02
    Ему 19? Точно, не обратил сразу внимания...)
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 15 ноября 2012, 16:13
    Ну слухи раньше перерыва появились — может и возьмем кого тренеру надо
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 16:17
    В летнее окно они так же появились еще задолго до открытия окна :) Я еще тогда писал: Нифига себе. Еще окно не открылось а мы уже роем) Был приятно удивлен. Но получилось в итоге как получилось. Все оставили на последний день. Вообще то в нормальных Европейских клубах работают круглый год. Ищут, присматриваються. Это у нас в Украине только делаеться все это на раз-два)
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Чт, 15 ноября 2012, 17:03
    в украине же живем бля…
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Чт, 15 ноября 2012, 16:38
    У нас вроде как форвардов достаточно есть и там скорее всего позиция усилина хорошо. НО если брать, то я бы предпочел Матиаса Суареса из Андерлехта.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Чт, 15 ноября 2012, 17:02
    во-первых он очень дорогой, а во-вторых он уже с ЦСКА договорился, он в ЛЧ хочет играть
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 21 ноября 2012, 02:35
    Не факт, что ЦСКА скоро туда попадет. В отличии от нас)))
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Чт, 15 ноября 2012, 16:54
    ну а я бы предпочел «безфорвардную» схему))) или днепру еще рано так играть?
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 15 ноября 2012, 17:03
    Бессонов ето вы?
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Чт, 15 ноября 2012, 20:45
    СУПЕР!!!
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Чт, 15 ноября 2012, 20:46
    Хотя сборная Испании без форвардов практически играет…
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Чт, 15 ноября 2012, 17:01
    незнаю… чемпионат бельгии конечно сильный… спору нет… но те голы что парень забивал селезень пачками штамповал в прошлом году… у ножницами и жопой и по пустым… так что незнаю…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 15 ноября 2012, 17:10
    Та да, согласен, стоит тупо в штрафной и в носу ковыряет, пока мяч ему на блюдечке не принесут! А поработать на поле, как Зозуля например, или Селезнёв в последнее время, слабо?
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Чт, 15 ноября 2012, 17:22
    плюсую
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Чт, 15 ноября 2012, 17:23
    ВЕСЬ ГОД НУЖНО ИСКАТЬ И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ А В ОКНО ТРАНСФ. подписывать! так. думаю правильно!
    рейтинг: 0
  • фанат
    Чт, 15 ноября 2012, 17:45
    защитники нам нужны
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 15 ноября 2012, 17:51
    Админы, спасибо за науку! Больше не оставляю здесь одинокие смайлики.Только в комплексе с текстом, т.к.мне всегда найдётся, что сказать!:))
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Чт, 15 ноября 2012, 18:19
    Кавани нам нужен! ))))
    рейтинг: 0
  • WTF
    Чт, 15 ноября 2012, 18:42
    мда только последний рабочий, остальное то таке
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Чт, 15 ноября 2012, 18:58
    я поддерживаю тех ребят которые не в восторге от него!!! я с ними полностью солидарен, он абсолютно ничего стоющегго не показал, а вот форвард по типу Кавани нам очень нужен)))
    нужно искать нападающего в Уругвае.

    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Чт, 15 ноября 2012, 19:18
    Обидно… Ну как так, одни пытаются подписать Веллитона, Аделейе, а другие каких то инвалидов… Начало вялотекучести…
    рейтинг: 0
  • zloj
    Чт, 15 ноября 2012, 19:25
    рейтинг: 0
  • vik
    Чт, 15 ноября 2012, 20:38
    если пол-причала проголосует, Русик выиграет )))
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Чт, 15 ноября 2012, 21:08
    давайте, голосуем! я уже проголосовал!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 16 ноября 2012, 00:05
    Я тоже!:)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 16 ноября 2012, 00:15
    А я не только проголосовал))Я еще и друзьям вконтакте ссылку скинул и попросил проголосовать за Русика ;-)
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 16 ноября 2012, 09:31
    Кстати, проголосовал сразу, когда увидел ссылку, около 20.00. Тогда гол Руслана был на 10-ом месте. Сейчас уже на 2-ом. Хорошая поддержка, правда достать Луиса Суареса из Ливерпуля практически нереально.
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Чт, 15 ноября 2012, 22:34
    вы так само летом ныли про велозу, кранчара, и так дали… и че, харе ныть будут вам трансферы главное не такие как с ганцами
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 15 ноября 2012, 20:12
    Посмотрел нарезку. Ну херь какая то. Селя такие же забивает.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 20:21
    Интересные вы люди))Посмотрели нарезку и все для вас стало ясным (Не в обиду)! Как можно вообще судить о футболисте по нарезке? Нужно хотя бы видеть парочку матчей с его участием. По нарезке же не поймешь стиль его игры, скорость, форму, технику. Я вообще считаю, что голы это не показатель! Главное как человек играет на команду а не сколько забивает. Да пусть хоть у него будет 0 голов но он отдаст 20 голевых! Плохо?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 15 ноября 2012, 20:31
    Я его видал в деле… слабоват.Может еще потому-что молодой, но нам же нужно усиление здесь и сейчас?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 20:47
    Понятие сдесь и сейчас, это в вашем понимании «Пофиг кого брать, главное взять» ))? Если так то я не согласен! У нас состав сейчас уже сыграный и довольно сбалансированый. Нам теперь нужно с умом усиляться а не гребсти все подряд. Не нужно уже эксперементов. Нужно точечно усилить только те позиции которые требуют усиление. Как по мне то это 1-2 защитники. 1 ЦЗ и 1 Нападающий!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 15 ноября 2012, 20:50
    Я имею ввиду, что нужен игрок не на перспективу, а тот который прийдет и заиграет, трудно такого найти который пойдет с радостью в Днепр, но нужно искать.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 15 ноября 2012, 21:05
    Я вообще незнаю таких игроков которые пришли бы и сразу бы заиграли в любом клубе) К каждому клубу нужна притирка и понятие партнеров на поле. Нельзя прийти и сразу же феерить. Ну разве что покупать звезд типа Роналду, Месси. Они в любом клубе заиграют))Но мы сами понимаем что это только в наших снах возможно))
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 16 ноября 2012, 07:17
    A я знаю, Ибрагимович!)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 15 ноября 2012, 20:55
    А мне интересен сам «Днепр». Если Коломойский приобретёт для Команды хоть чёрта в ступе, я всё равно Рад буду, лишь бы Они Нас Радовали своей Достойной Игрой.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Чт, 15 ноября 2012, 22:35
    Продать все имущество Стеценко вместе с хозяином и купить Ибрагимовича хотя бы на один сезон))
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пт, 16 ноября 2012, 16:24
    ну и нах он нужен на сезон??
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пт, 16 ноября 2012, 11:22
    Кроме возраста ничего интересного в нем не увидел.
    рейтинг: 0
  • Disco
    Пт, 16 ноября 2012, 11:30
    Роналдиньо щас стоит 3 млн. евро!!! почему б не взять, несмотря на его 32 года?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 16 ноября 2012, 12:42
    Он пойдет в Днепр?
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Пт, 16 ноября 2012, 22:39
    Какой Роналдиньо?????
    1. Роналдиньо и 3 млн. — это трансфермаркет.
    2. В конце года у него заканчивается контракт с Атлетико Минейро, и он становится свободным агентом.
    3. Его зарплата в Фламенго по неофициальным данным составляла где-то 17-22млн.
    4. В Атлетико Минейро порядка 5-7млн., но те готовы продлить контракт, увеличив зарплату в 3 раза.
    5. В своё время он отказался переходить в МанСити, потому что не захотел ехать в Англию. Неужели согласится жить в Украине???
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Сб, 17 ноября 2012, 07:29
    Не удивляйся, тут не так давно люди предлагали Дрогбу и Рикельме))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 16 ноября 2012, 13:39
    А еще я бы все же, попробовал подсуетиться по поводу Пабло Пьяти, может это уже и не реально но попробовать можно было-бы.
    рейтинг: 0