Пт, 25 май 2012, 21:45
просмотров: 8521 коментариев: 60 

"Днепру" интересен капитан "Спортинга"?

"Днепру" интересен капитан "Спортинга"?

Нападающий хихонского "Спортинга" Давид Баррал изъявил желание покинуть клуб, который лишился места в Ла-Лиге по итогам прошедшего сезона.


Испанцы рассчитывают получить за своего основного футболиста до 4-х миллионов евро, что вряд ли возможно на внутреннем рынке, учитывая финансовые проблемы большинства испанских клубов. Так что, скорее всего, капитан хихонцев будет рассматривать варианты из-за границы.


Среди потенциальных работодателей называется днепропетровский "Днепр". Главный тренер Хуанде Рамос и его помощник Хуан Рамон Муньис хорошо знакомы с возможностями футболиста.

 

 

 

60 комментариев
  • Богдан
    Пт, 25 май 2012, 21:49
    В игре не видел, но результативность судя по данным довольно таки неплохая.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 21:50
    Ничего особенного, 9 голов. Раньше тоже не блистал.
    Но видимо не без характера, раз капитан команды.
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Пт, 25 май 2012, 22:12
    Все таки испанская защита и наличие в чемпионате таких клубов, как Реал, Барса, Атлетико, Атлетик, Малага и т.п. — это нам не Динамы с Металлистами. Так что..)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 26 май 2012, 15:16
    баски-бойцы от природы, а вот 4ляма за него нереальная цена\хотя5млн.$за Девича тоже\.Обменять на Гладкого!
    рейтинг: 0
  • Ukrainian1990
    Пт, 25 май 2012, 21:51
    ну пожалуйста, чудо свершись наконец!!!
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Пт, 25 май 2012, 22:49
    Это чудо?
    рейтинг: 0
  • sisi
    Пт, 25 май 2012, 21:52
    Опять Испанец…

    Палкин: «Контракт с Девичем подписали за 45 минут»
    Вот люди работают
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 25 май 2012, 21:54
    Вообще-то это подписи расставляли…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Сб, 26 май 2012, 11:47
    ну это понятно. клуб — чемпион. бабла достаточно! все были заинтересованы в сделке…
    рейтинг: 0
  • Legion
    Пт, 25 май 2012, 21:56
    29 лет. Хм, будет как Матеус.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 25 май 2012, 22:15
    А коллега С-95, точно вьюха?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 22:20
    Пройди по ссылке в новости.
    рейтинг: 0
  • fabregas
    Пт, 25 май 2012, 22:16
    Видел его не раз «в деле». Очень напористый игрок, постоянно заряженный на борьбу. Капитан команды, один из лидеров. Всегда старается держать защитников в напряжении. Часто он играл выдвинутым единственным нападающим. Не скажу, что супертехничен, но как и большинство испанцев с мячом умеет обращаться.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 25 май 2012, 22:19
    Статистика пугает, всего 9 мячей за сезон.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 22:21
    Результативность Матеуса не пугала?
    рейтинг: 0
  • c95
    Пт, 25 май 2012, 22:25
    Калинич тоже не супербомбардиром в Блекберне был
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 25 май 2012, 22:21
    Статистику Матеуса вспомни :)
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 25 май 2012, 22:23
    Да, Матеус приятно удивил. Но до сих пор воспринимается как исключение :-)
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 25 май 2012, 22:25
    … а Калинич? того вообще с лавочки забрали :) там и статистики-то не было толком.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 25 май 2012, 22:29
    Калинич порадовал в первой половине сезона но разочаровал во второй, надеюсь подлечится и заиграет… Ну а по чем еще судить форварда, если не по статистике?
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 25 май 2012, 22:33
    … по чему еще? Ну это уж селекционной службе видне :) которая, к своей чести, в последнее время промахивается все реже…

    надеюсь, так будет и дальше.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 25 май 2012, 22:36
    Надеемся на нее сердешную и уповаем…
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 25 май 2012, 22:26
    шото я не успеваю каждый раз %)
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 25 май 2012, 22:31
    Хорошо было бы если бы купили бы хоть 2-3 из всех слухов что тут публикую =) Не хотелось бы повторения зимнего окна!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 25 май 2012, 23:02
    Сейчас в Испании столько прекрасных свободных агентов намечается… А мы тут за 4 миллиона посредственного игрока хотим…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 23:03
    Мне просто интересно.
    Ты считаешь, что больше ориентируешься чем Рамос и сотоварищи?

    «Интересным свободным агентам» очень нужен Днепр?
    рейтинг: 0
  • DD+
    Пт, 25 май 2012, 23:12
    С его деньгами вполне может быть.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 23:16
    Может хватит уже мифы запускать про «суперденежный» Днепр?
    Это только на бумаге так.

    Или достойным свободным агентам сложно будет найти себе новое приличное место?
    рейтинг: 0
  • DD+
    Сб, 26 май 2012, 14:41
    Ну думаю не многие могут расстаться с 7 лямами за Гладкого, С 11 за Жулиано, около 9 за Олейника, такк что и не миф это вовсе про «суперденежный» Днепр, а главное куда и как их правильно вложить.
    А чего Днепр неприличное место? Вон в рашу бегут с удовольствием. Понятное что это не про звезд первой величины, но игрока приличного уровня вполне можно перетащить.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 25 май 2012, 23:17
    Нужен им или не нужен Днепр это уже другой вопрос… И под «интересными свободными агентами» я звёзд не подразумевал… Тот же нападающий Кристиан Стуани из вылетевшего Расинга… Звезда? Нет… У парня закончился контракт и думаю что Днепр смог бы его заинтересовать… То же могу сказать и про Дани Бенитеса из Гранады и Гонсало Кастро из Мальорки… Я просто высказываю свои соображения на этот счет, а сеньер Рамос уверен разберётся…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 25 май 2012, 23:21
    У каждого свои взгляди, убеждения, симпатии, свое мнение и проф взгляды! Ты считаешь что есть игроки достойней! Ну вот когда будеш тренировать Днепр-будешь решать)А сейчас доверимся Рамосу и всем перечисленным выше достоинтсвам тренера ОК :)? Как ни как но он Брал и ЛЭ и суперкубок.И тренировал в Испании.Я думаю ему видней чем тебе, кто достоен а кто нет и прочее :)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пт, 25 май 2012, 23:33
    И к чему этот твой пост? Тогда давай вообще уберём все обсуждения! Мы ж ведь кубок УЕФА в качестве тренера не выигрывали, так чего ж мы тут повылазили? А вообще за знание титулов Рамоса 5, хотя нет 4… Он ЛЭ все-таки не брал…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 25 май 2012, 23:44
    ЛЭ, Кубок Уефа! Один хер как говориться! Это как: Будешь есть картошку? Нет? А бульбу))? Вот так же и тут! Турнир то 1! Просто название поменялось! И я не запрещаю никому тут обсуждать! Просто ты так сказал:«Сейчас в Испании столько прекрасных свободных агентов намечается… А мы тут за 4 миллиона посредственного игрока хотим…» Мол покупаем г-но когда вокруг одни Месси! Я вот и ответил! Что Рамосу наверно видней!
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Сб, 26 май 2012, 00:20
    Ну, вы не правы, DNEPRMAN назвал очень прекрасных футболистов, а Кастро даже был в списке Рамоса, я думаю Вы просто мало смотрите Примеру и недооцениваете потенциал этих свободных агентов.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 25 май 2012, 23:58
    Стуани да, хороший был бы вариант…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 май 2012, 23:59
    Стуани принадлежит Реджине и у него еще год там контракт.

    Кастро мы уже хотели… Думаю, что сейчас он без проблем найдет себе клуб посолиднее нашего.

    А Дани Бенитес чем заслужил внимание?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 26 май 2012, 00:02
    Реджине? ну, с теми тоже можно вести диалог…
    рейтинг: 0
  • Kenzov91
    Пт, 25 май 2012, 23:18
    а может мы там больше Ботию торгуем из Спортинга? а этого так… приписали за компанию… ибо он нам не очень нужен… с нашими финансовыми возможностями нам по силам найти более сильного и молодого нападающего… а вот ЦЗ Ботию нужно было бы загребти пока какая-небуть Валенсия не подсуетилась
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Пт, 25 май 2012, 23:53
    Kenzov91
    сегодня, 23:18
    какая-небуть Валенсия не подсуетилась — а может некоторым опустится на землю… и снять корону…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 25 май 2012, 23:56
    Боррал — мужик! Трудяга и настоящий Капитан! Классный игрок, то что нужно. И технику может включить по настроению (если «попрет»), и протаранить/продавить защиту, и взбодрить игроков. Такой игрок, человек нужен нашей команде. Очень надеюсь, что смогут договориться!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Сб, 26 май 2012, 00:03
    А тем временем Калинич отличился за Хорватов в поединке с Эстонией)))))
    рейтинг: 0
  • Богдан
    Сб, 26 май 2012, 00:11
    Я читал где-то, что Билич показал тому на дверь. Утка?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Сб, 26 май 2012, 00:14
    Я тоже читал такое! Но не указал на дверь! Не определился полностью с составом! И говорят что Калиничу как бы не светит место! Вот сегодня забил)Будет забивать, будет играть =) Ну а пока будем смотреть на цырк Срна и его падения)))
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 26 май 2012, 00:51
    Меня впечатлил играя за Гранаду.Взрывной краёк, напористый, молодой… Остался вроде без контракта… Упомянул я его поскольку он все-таки свободный агент… Понятно ребята есть и посолиднее, но с контрактом)
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 26 май 2012, 00:52
    Это я про Дани Бенитеса
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Сб, 26 май 2012, 00:53
    да хорош игрочила, + стандарты ложит дай боже
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 26 май 2012, 01:24
    int03e
    вчера, 22:19
    Статистика пугает, всего 9 мячей за сезон.

    Такая статистика Барсу может напугать, или Реал, это же испанский чемпионат!!! Его 9 голов в чемпионате такого уровня, как испанский по отношению к уровню нашего чемпионата сразу умножай на 2, а то и на 2.5 и будет результат по факту, т.е.примерно 18-20 голов в ЧУ))
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Сб, 26 май 2012, 02:20
    Та писец! Как только в Испании кто-то пукнет об уходе, сразу его к Рамосу тулят:)
    рейтинг: 0
  • Dnepr75
    Сб, 26 май 2012, 10:11
    Ты прав-он вообще знает о таком существовании Днепра?
    рейтинг: 0
  • Mr. X
    Сб, 26 май 2012, 09:26
    Снова споры, снова нагнетение обстановки! Зачем тратить нервы на такие догадки и утки? Когда будет трансфер, тогда можно и обсуждать! А то будет как зимой: много разговора, а толку никакого:(
    рейтинг: 0