Пн, 14 ноября 2011, 09:29
просмотров: 7538 коментариев: 51 

"Днепру" нужен защитник "Расинга"

"Днепру" нужен защитник "Расинга"

Днепропетровский "Днепр" сделал предложение клубу Примеры - "Расингу" из Сантадера. За 2 миллиона евро украинцы хотят заполучить 21-летного центрального защитника Альваро Гонсалеса Соберона. El Diario Montanes cообщает, что испанский клуб, продав основного защитника команды Эктора Купера, попытается решить свои финансовые проблемы. Напомним, что это не первый игрок Расинга, к которому присмативается команда Хуанде Рамоса.

51 комментарий
  • c95
    Пн, 14 ноября 2011, 09:47
    Мдо. «А утки летять...» ;)

    1,82. Только летом перебрался из дубля в основу 18-о
    рейтинг: 0
  • c95
    Пн, 14 ноября 2011, 09:48
    18-ой команды Примеры. И уже «основной защитник» и за 2 лимона евро :)))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 ноября 2011, 11:53
    А чё? Не основной? Все 11 матчей основе, «от звонка до звонка»
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 14 ноября 2011, 09:54
    Посмотри откуда брали испанских защитников Спартак и Рубин, например.

    Стесняюсь спросить, а чем мы лучше?
    рейтинг: 0
  • c95
    Пн, 14 ноября 2011, 10:00
    а) АВС подтверждает наше направление — высокий, хорошо играющий головой, с первым пасом — никого такого из защитников в Сантандере нет.
    б) Ну очень сырой игрок. Смотрел два их матча — с Реалом (ну это не показательно) и Севильей. 2-ой Мандзюк. Зачем?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 14 ноября 2011, 10:07
    Может им виднее, не?
    Тем более ты сам говорил, что необходим второй иного плана.
    рейтинг: 0
  • c95
    Пн, 14 ноября 2011, 11:00
    Понятно что это только мое ИМХО… На лавры селекционера не претендую ;)))
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Пн, 14 ноября 2011, 10:43
    Мы, конечно если купим, то переплатим раза в 2, но вариантов у днепропетровского «Днепра» нет.

    Вот в тему: «Трансферный рынок настолько сильно изменился за последние несколько лет, что та стратегия, которой мы руководствовались всегда, то есть поиск молодых и перспективных футболистов за разумные деньги на перспективу, сейчас весьма и весьма осложнилась», – сказал генеральный директор ЦСКА.
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пн, 14 ноября 2011, 11:09
    1 из 24 :)
    с подбитым глазом :)))
    рейтинг: 0
  • 8
    Пн, 14 ноября 2011, 11:36
    хм… а можно всех посмотреть?
    )))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 ноября 2011, 11:59
    Хоспадя, школота в школе, только норманые люди в комментах. Благодать-то какая :)
    рейтинг: 0
  • Godkovskiy
    Пн, 14 ноября 2011, 12:36
    может и утка, но радует что ЗАЩ уже!!!
    а не 10-ый нападающий
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 ноября 2011, 12:42
    А он что, первый защитник, которого мы хотим?

    И когда последний раз испанские СМИ печатали утки про Днепр?
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 12:48
    для кривбасса походу покупают, Арсеналу уже накупили, а себе в следующем году
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 ноября 2011, 12:50
    Началось… И как ты определил его уровень?
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 12:51
    из вышесказанного))))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 ноября 2011, 12:58
    цитату в студию!
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 13:02
    какие цитаты? студия моя уважаемая… нахер в Днепре этот хлам???? Коатес это тема была, а это недоразумение пускай в Кривбасе-карабасе опыта набирается, чтол-бы опять пан хуанде не начал рассказывать что игроки молодые, они должны опыта набраться. А нам то что от этого? Ждать 10 лет пока они опыта наберуться? всех есть молодые игроки, но редко кто на это ссылается, только неудачи можно так оправдывать
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 ноября 2011, 13:08
    Я еще раз спрашиваю, ты видел его игру? Человек сыграл ВСЕ! матчи Примеры в этом сезоне, в основе у самого Эктора Купера. И разница забитых и пропущенных не самая худшая у команды, такая же как у Мальорки и Вильярреала.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 13:09
    С Реалом матч видел, вернее 70 минут, дальше что?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 ноября 2011, 13:13
    Ахуенно :) Человек с Реалом 90 минут отыграл, команда не пропустила, в чём его заслуга, наверное, тоже есть. А ты пишешь — хлам… Нет слов.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 13:15
    ну это моё мнение, имею на него право. Я в нём не увидел изюма.
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 14 ноября 2011, 13:33
    Я думаю, что футболист выходящий в своей команде в основе и имеющий опыт игр против таких китов как Реал, Барселона, Валенсия и др. нашему клубу однозначно не помешает. А с учетом того КТО и КАК у нас играет в центре обороны его надо брать даже за 5. И не хер яйца мять.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 14 ноября 2011, 13:41
    Хуясе, а защитнике надо «изюм» видеть…
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 14:18
    не понимаю как можно хотеть в свою любимую команду абы-кого, ну для количества можно конечно, но это не выход. Ну купят ещё парочку Мандзюков и Чебурячек, ну будут они сменять друг друга, так и будут ещё года два говорить что нет нормальных защитников.
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пн, 14 ноября 2011, 14:36
    слушай, парень, если руководство(Рамос) положили глаз на игрока, следовательно они в нем что то увидели?? Значит не такой уж хлам… Даже если и хлам, то импортный, а это намного лучше чем отечественный… он Монахов св.агент… нравится??
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 15:39
    что? Агентскую комиссию? Что за взблёв? Если глаз положили значит что-то увидели, бред сивой кобылы. Может он и хорош будет через пару лет, это дело такое, но говорить что если глаз положили значит он крут это дибилизм!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 ноября 2011, 15:44
    Парень — не хами. Тебя никто обзывал.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 16:21
    обидеть не хотел
    рейтинг: 0
  • Zhdan
    Пн, 14 ноября 2011, 15:51
    Какие 3 ляма ??? Он на трансфермаркете 300 тыс стоит!!!
    www.transfermarkt.de/de/%C3%81lvaro-gonzalez/profil/spieler_183647.html
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 14 ноября 2011, 15:54
    А в газете Правда какую цену написали?
    рейтинг: 0
  • Zhdan
    Пн, 14 ноября 2011, 16:11
    Не знаю не читаю и Вам не советую :)
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 16:23
    вот на эту разницу в цене глаз кто-то и положил.
    рейтинг: 0
  • Zhdan
    Пн, 14 ноября 2011, 16:27
    Согласен на все 100
    Точнее 2,700,000
    рейтинг: 0
  • Eho
    Пн, 14 ноября 2011, 17:41
    Мужики, заканчивайте жечь напалмом, считая трансфермаркт последней инстанцией в определении цены. Почитайте, как там определяются цены голосованием и фаны какой игрушки сделали и раскрутили этот сайт.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 14 ноября 2011, 16:29
    Феерические ребята.
    Трнасфермаркет написал цену от балды, пришли умники, поставили диагноз на пустом месте и все для себя решили.

    Вам на офсайте места мало?
    рейтинг: 0
  • Zhdan
    Пн, 14 ноября 2011, 16:37
    Ну да в газете «Правда», более точная информация…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 14 ноября 2011, 16:41
    такая же, как на трасфермаркте
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пн, 14 ноября 2011, 17:05
    омоложение команды это офигенно круто!!!
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Пн, 14 ноября 2011, 17:05
    Там и Коноплянка 5 лимонов стоит не смотря на то что шахта 15 давала и получила отказ.
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 17:25
    та понятно что там цены занижены всегда, но НИКОГДА там серьёзный игрок не стоил 300 000
    рейтинг: 0
  • skipi
    Пн, 14 ноября 2011, 18:37
    Он проводит только первый сезон в основе и трансфермаркет цену на него еще как таковую не поставил, его цену на трансфермаркете нужно смотреть зимой после обновления данных!!!
    P.S. Коатес до чемпионата Ю.А. стоил 500 тыс, там светанулся и уже 2,5 млн так что это не показатель…
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пн, 14 ноября 2011, 17:26
    или просто у нас с вам разные взгляды на понятие — нормальность
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пн, 14 ноября 2011, 17:58
    Такие умники.Вы матч его с Реалом видели, так он был одним из лучших в том матче(если не самый лучший), как он справлялся с Роналдо, я думаю ни пять Чебуров и шесть Инкуиов не справились.Что за сопли брать одназначно, только вопрос захочет ли он в 22 года к нам ехать? И он не абы хто а классный центр защитник
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пн, 14 ноября 2011, 18:21
    давайте уже на вещи трезво смотреть любой игрок с испанской примеры будет на голову сильнее(мыслью) чем наши футболисты…
    вы посмотрите на Боатенга, у человека совсем другое видинье игры… в испании намного умнее футболисты… и рамос это понимает… он хочет привить нам такой же футбол, но наверно уже понял что это БЕЗТОЛКУ… НАШИ КАК ПИНАЛИ МЯЧ В БОРЬЮУ ТАК И ПИНАЮТ.
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 14 ноября 2011, 19:50
    Повторюсь. Хватать и с руками, и с ногами. Посмотрю, шо там Стец наторгует. Главное шоб не начал верещать: как может игрок Расинга стоить 2 ляма???!!!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пн, 14 ноября 2011, 21:07
    Хватать с руками и ногами можно, но нужно включать и свою голову.
    Во -первых -его рост для ЦЗ не так уж и велик, как для нынешнего века, сейцас игрок за 190 и б. не редкость. Опыт Примеры это конечно не Хухру-мухры, но там тоже первые скрипки за латиносами, а своих, гранды возят как хотят, и 4-6 голов за игру там не редкость.
    Брать и зимой крепко смотреть и искать дальше — наша оборона, сейчас наша беда.
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 14 ноября 2011, 22:26
    не меньшая беда ат. Хавы как ни странно.А скептицизмь насчет мальца считаю необоснованым, а посему брать нада!
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Пн, 14 ноября 2011, 22:27
    Не думаю, что нам стоит сильно защитниками перебирать. Нужно брать, а там посмотрим, у нас игроков и дороже покупали.
    рейтинг: 0
  • 4y4elo
    Вт, 15 ноября 2011, 00:37
    как раз в таких матчах как с Реалом и выкладываються во все 100%, так что нужно судить вообщем что он из себя представляет
    рейтинг: 0