Сб, 13 июля 2013, 11:46
просмотров: 4733 коментариев: 43 

До и после матча

До и после матча

Уважаемые, еще раз напоминаем, что в нескольких минутах ходьбы от стадиона теперь есть клабрум "Причал", где можно улучшить свое настроение перед игрой и после нее. А даже и во время – если вы по каким-то причинам не идете на стадион, матч будет транслироваться у нас на плазмах.

Приходите, у нас душевно, очень вкусная кухня и холодное пиво! Админ уже на месте.

Не забывайте, в день матча Днепра скидка на все – 10 процентов.

Адрес – Короленко, 6

43 комментария
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 13 июля 2013, 11:49
    Здарова ВСЕМ… Банально но спрошу)))
    ПАРНИ ЕСТЬ БИЛЕТ В 14 сектор,14 ряд, 19 место…
    Товарищ просто не идёт, поэтому продаю за столько за сколько и Брал…
    40 грн))
    рейтинг: +1
  • 1. Dnipro
    Сб, 13 июля 2013, 16:11
    «где можно улучшить свое настроение перед игрой и после нее.» вот так теперь называется засинячить пивка перед матчем.
    — Дружище нам надо пораньше приехать чтобы перед матчем успеть улучшить свое настроение)))
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Сб, 13 июля 2013, 12:03
    третий раз за сегодня открываю сайт в надежде почитать превью)
    рейтинг: +11
  • Изя
    Сб, 13 июля 2013, 12:21
    все на морях
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 13 июля 2013, 12:29
    Весь «запал»переориентирован счас на clubroom.Жестокий закон Бизнеса)
    рейтинг: +5
  • STATUS
    Сб, 13 июля 2013, 12:58
    Запускайте фотоотчеты!!! вылаживайте прикольные фотки, с паба, после каждого матча )))
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Сб, 13 июля 2013, 14:58
    Я не Админ ))так, почти однониковец
    рейтинг: 0
  • kian
    Сб, 13 июля 2013, 13:19
    Оно будет в 21:15 ;)
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Сб, 13 июля 2013, 12:13
    касса одна работает!!! писец полный!
    рейтинг: +1
  • Изя
    Сб, 13 июля 2013, 12:20
    все на морях
    рейтинг: +1
  • funkje
    Сб, 13 июля 2013, 12:26
    Абонемент купи.
    рейтинг: +9
  • Изя
    Сб, 13 июля 2013, 12:42
    он в зависимости от соперника. Под разным ракурсом смотрит. Так что абонемент никак:-)
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 13 июля 2013, 12:50
    а может у человека не получается на все матчи ходить? или компания для похода всегда разная и абонемент не вариант(как у меня)
    рейтинг: +2
  • Изя
    Сб, 13 июля 2013, 12:53
    Ну на счет не на все матчи ходит. Так если даже на половину ходить выгодно получается. А Вот с компанией уже определяться надо
    а вобще просто шутка была
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Сб, 13 июля 2013, 12:54
    вот именно, компания разная, на все матчи попасть не могу, в городе почти не бываю, а так хочется!!!
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Сб, 13 июля 2013, 12:42
    ДНЕПРЯНИ В ПЕРЁД!!! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!!
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Сб, 13 июля 2013, 12:59
    дружище, такие вещи только вк собирают лайки. А здесь серьезные люди.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Сб, 13 июля 2013, 17:06
    Я верю в команду и надеюсь на хорошую игру! Ваше мнение и лайки мне не интересны.
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Сб, 13 июля 2013, 13:02
    МЕСТО ФАНАТА НА СТАДИОНЕ!!! а не перед плазмой! а вот после игры хорошая идея!
    рейтинг: +2
  • Изя
    Сб, 13 июля 2013, 13:12
    Да и на причале не фанаты собираются
    рейтинг: -3
  • Сашко
    Сб, 13 июля 2013, 13:21
    Если прийти на второй таим, то наверное сесть уже негде будет?
    рейтинг: -1
  • Изя
    Сб, 13 июля 2013, 13:33
    все на матче будут. Так что места будут
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 13 июля 2013, 13:28
    Приходите, место всегда найдем.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 13 июля 2013, 13:38
    как в маршрутке, стоячих мест немеряно
    рейтинг: +5
  • фанат
    Сб, 13 июля 2013, 13:31
    только Днепр только ПОБЕДА…
    рейтинг: 0
  • фанат
    Сб, 13 июля 2013, 13:36
    Сегодня свой день рождения отмечает главный тренер молодежной команды «Днепра» Дмитрий Михайленко. С днём рождения, Дмитрий Станиславович! Крепкого Вам здоровья, семейного благополучия и множества воспитанников, которые будут защищать цвета главной команды!
    рейтинг: +2
  • KoSoY
    Сб, 13 июля 2013, 13:44
    Кто нибудь знает что с Дугласом?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 13 июля 2013, 13:47
    та там цены как в ресторанах далеких от футбола))
    рейтинг: +1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Сб, 13 июля 2013, 14:01
    Изя… ты что так шутишь…
    ахахахах…
    Парни, смотрю на количество проданных билетов и ДИВУЮСЬ!!!
    Начало сезона и продано 16000 ((((((
    печально!!!
    Нужно ещё хотя бы 7 продать…
    Что бы 20-22000 тыщи було)
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Сб, 13 июля 2013, 14:31
    Вернули бы зарплату за 9 месяцев, купил бы и билет и абонемент.Думаю не я один такой 100% и не только в городе, а и стране! А многие тут про моря пишут и отпуска!(«снимите розовые очки!»- им говорю).Как говориться -«Прошла зима, настало лето-спасибо ПаРтии за это!», ну или «жителям Донбасса-за президента… цвета его партийного флага!»
    рейтинг: +1
  • Панча
    Сб, 13 июля 2013, 17:14
    чего же ты убогий ходишь на работу, где по 9 месяцев не платят зарплату? Небось не нужен ты больше нигде со своим умением протирать штаны
    рейтинг: -2
  • GrandRiver
    Сб, 13 июля 2013, 22:50
    Перед тем как упрекнуть кого то, подумай что бы тебя судьба не пнула ещё больше. Вам уважаемый, я советовал бы снимать иногда свою корону, если вы не эксперт по анализу этих самых штанов и того чем их протирают.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 13 июля 2013, 14:11
    где превью?
    рейтинг: -1
  • GrandRiver
    Сб, 13 июля 2013, 14:37
    Что там ещё за хрень про пассивный офсайд придумали кротоФФУ? Кто знает?
    рейтинг: +1
  • VHarets
    Сб, 13 июля 2013, 14:41
    при чем тут кротоФФУ?
    рейтинг: 0
  • Forward
    Сб, 13 июля 2013, 14:47
    уверен, что кроты в курсе уже давно)
    рейтинг: +1
  • VHarets
    Сб, 13 июля 2013, 16:54
    Еще один. Это директива ФИФА, и с ней кто хотел, мог ознакомиться раньше. Хотя да, кроты наверняка в курсе этого, там за этим наверняка следят)
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Сб, 13 июля 2013, 14:47
    Очччень интересно, как начнетДнепр чемпионат. В прошлом году летом рвал всех с крупным счетом.
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Сб, 13 июля 2013, 16:55
    А крупный счет — это сколько?)
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Сб, 13 июля 2013, 15:27
    Вратари:
    16. Ян Лаштувка 07.07.1982 Чехия
    71. Денис Бойко 29.01.1988 Украина
    91. Игорь Врцаба 28.01.1991 Украина
    ОТ НАХ ЭТОТ ЯН ??? первый Варцаба. Бойко и Шелихов!!!
    рейтинг: +1
  • HiToAll
    Сб, 13 июля 2013, 15:45
    Шелихов вылетел на долго :(
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Сб, 13 июля 2013, 23:24
    Ну побывал сегодня перед матчем, и никакой скидки. За пиво платил по прейскуранту. Или в меню сразу скидку отписали? Ничем не удивлен, если чесно, таких «душевных» мест в городе хватает, и дешевле. Но всеравно, успехов вам ребята в бизнесе, не хилое местечко отхватили в городе))) Понятно откуда ветерок то веет.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 14 июля 2013, 08:32
    Если в конце чека не было скидки пожалуйста в любое время подойдите и пересчитаем. Могла не сработать система.
    рейтинг: 0