Сб, 31 августа 2013, 10:50
просмотров: 10366 коментариев: 90 

Домингес: "Трансфер в Днепр? Помоему — это слухи"

Домингес: "Трансфер в Днепр? Помоему — это слухи"

Полузащитник Депортиво Ла Корунья Хуан Домингес ответил на вопрос журналистов о возможном трансфере в днепропетровский клуб.

 

«Что касается предложения [Днепра], то я ничего не знаю, мой менеджер ничего не знает, никто не звонил мне и единственное, что я слышал — это слухи», — сказал испанец в интервью сайту Elcorreogallego.

 

Напомним, что в испаноязычном сегменте Твиттера массово появились сообщения о переходе 23-летнего центрального полузащитника в Днепр в обмен на нападающего днепропетровцев Владислава Чечеленко и 4,5 миллиона евро.

 

elcorreogallego.es

 

90 комментариев
  • Volk
    Сб, 31 августа 2013, 10:57
    Почему именно в обмен на Чечеленко? :)
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 31 августа 2013, 10:58
    Почему не знаю, но Чечеленко довольно способный парень.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 31 августа 2013, 11:29
    Ну, у нас таких много было, способных(Лепа, Каверин, Карноза)))Неужели Рамос «проморгал»бы ТАКОГО и хотя бы в первую команду не перевел?
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Сб, 31 августа 2013, 11:30
    Он совсем молодой, еще толком в дубле не играл, какая первая команда?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 31 августа 2013, 11:48
    Из Испании перспективность виднее))Может на детском турнире в Барселоне его узрели?
    рейтинг: +1
  • OlegDnepr
    Сб, 31 августа 2013, 13:10
    Способный в 15 не значит способный в 25. Вот о таких способных и говорится. Это не обязательно: алкоголь, телки, бабки, гонки на авто. Просто пААмуша в 15 играют по-другому.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 31 августа 2013, 17:31
    То что он способный парень м ыэто все знаем, но во первых мне кажется нелогичным обменивать нападающего на центрального защитника, и второе я видел много матчей с участие Владислава Чечеленко и могу сказать, что если серйозно то это находка и года через 2 он реально, повторюсь «РЕАЛЬНО» может стать таким игроком какими уже сейчас выросли Евгений Коноплянка и Артур Карноза, вообщем к чему это я, да к тому, что Чечеленко нам самим еще пригодится
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Сб, 31 августа 2013, 11:00
    Админы, а что известно? Они просто отмараживаються? Или это реально качка?
    рейтинг: +4
  • denmystery
    Сб, 31 августа 2013, 11:09
    Вспомнилось сразу как мы в последний трансферный день пытались грека Маноласа купить… вот ажиотаж на причале был :)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 31 августа 2013, 11:15
    Крутой вариант, конечно.
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Сб, 31 августа 2013, 11:18
    Я не против, только понять хочу в чем крутость. 23 года и что-то все еще в «перспективных».

    Или этот как Креспи?
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Сб, 31 августа 2013, 11:24
    В статье оригинала нет ни слова про Чечеленко.

    А что касается испаноязычного сегмента Твиттера, то если это и правда — то невероятный стёб.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 31 августа 2013, 11:28
    Про Чечеленко говорили в твиттере не раз.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 31 августа 2013, 12:51
    читайте Причал в Твиттере — там многое можно найти из того, что не попадает на сайт.
    twitter.com/DniproFC
    рейтинг: 0
  • Nick
    Сб, 31 августа 2013, 11:45
    а какой информацией обладает администрация? это слухи или действительно есть интерес со стороны Днепра?

    как я понимаю аргентинца в Днепре не будет?
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Сб, 31 августа 2013, 11:50
    Что-то мне подсказывает что это готовится почва уже под отход Жулиано…
    рейтинг: -10
  • GSX-R
    Сб, 31 августа 2013, 11:52
    Этот испанец на позиции Жулика играет?
    рейтинг: -1
  • andrey1
    Сб, 31 августа 2013, 13:07
    В центре на позиции Ротаня в принципе, может играть и выше, способный малый, за теже деньги что Гаму можна было бы и выкупить, что бы Кравченко и Шахов больше вообще не участвоали в системе ротации Рамоса.
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Сб, 31 августа 2013, 13:14
    Дякую за инфу!
    А какие у него сильные стороны? Чем выделяется?
    рейтинг: +1
  • Котэ
    Сб, 31 августа 2013, 11:59
    Утка мне кажется!
    рейтинг: -1
  • Garrik
    Сб, 31 августа 2013, 12:25
    А недьзя ли им вместо Че… ко (Чечеленко) завернуть Че… ко (Чеберячко). Они же португальцы — загадочные русские фамилии все равно не понимают. Может прокатить )))
    рейтинг: +7
  • Селезень
    Сб, 31 августа 2013, 12:47
    это 5) )))))
    рейтинг: -1
  • Гишпанец
    Сб, 31 августа 2013, 12:55
    Только это украинские фамилии, так что могут и понять))
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 31 августа 2013, 13:00
    А чего нет то))? Шахтер же сумел вместо Мхитаряна, Ливерпулю или кому там, пихнуть своего садовника)) Чем Чеберячко хуже того садовника)))?
    рейтинг: -1
  • notefree
    Сб, 31 августа 2013, 13:17
    Если Стец подсуетится, это будет реальное усиление к ЛЕ… P.S. Стец, приколи толпу, купи Домингеса (с) :-D
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 31 августа 2013, 13:20
    Днепр отзаявил Лобжанидзе

    После приобретения у «Депортиво» полузащитника Бруно Гама в заявочном списке «Днепра» произошли изменения.

    Собственно говоря, о заявке Бруну мы уже сообщали. Новичка команды заявили вместо грузинского защитника Учи Лобжанидзе.
    Интересно, что наставник «Днепра» Хуанде Рамос рекомендовал исключить из заявки Дениса Олейника, с которым у тренера конфликт. Напомним, что один из самых дорогих в истории «Днепра» футболистов переведен в дубль.
    Но в клубе решили по-своему, и теперь Лобжанидзе днепропетровцам не помощник.
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 31 августа 2013, 13:58
    Защитник «Днепра» Артем Федецкий рискует пропустить матч восьмого тура чемпионата Украины против киевского «Динамо». Несколько дней назад на тренировке после матча с «Шахтером» футболист получил травму, и в эти дни тренировался по индивидуальной программе.

    Повреждение не сильно серьезное, поэтому у врачей есть надежда, что защитник успеет восстановиться и принять участие в игре с киевлянами. Напомним, что матч «Динамо» — «Днепр» состоится 1-го сентября на НСК «Олимпийский» в Киеве.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Сб, 31 августа 2013, 14:13
    Не критично — Мандзюк есть.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Сб, 31 августа 2013, 14:13
    ну и пусть отдохнет. А то его все обыгравают в последнее время. Начиная от рыжего украинца, заканчивая черным эстонцем.
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Сб, 31 августа 2013, 14:49
    неужели на Гаме трансферная работа не закончилась?
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Сб, 31 августа 2013, 14:57
    Думаю да!
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Сб, 31 августа 2013, 15:36
    Хотя нет, я не дочитал твой пост и не увидел частицу «не». Думаю трансферы закончились, а это все утки. Да и к тому же этот Домингес центральный полузащитник. У нас на этой позиции все укомплектовано.
    рейтинг: -1
  • DIM-C
    Сб, 31 августа 2013, 16:03
    А вдруг это слух о слухе! )))
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Сб, 31 августа 2013, 16:37
    Завтра походу будет играть Варцаба, среди дублёров его нет, в матче с Калью играл Бойко.
    рейтинг: -7
  • Dem@n
    Сб, 31 августа 2013, 16:41
    Бойко не разрешили играть?
    рейтинг: -1
  • Evgenberg
    Сб, 31 августа 2013, 16:59
    Скорей всего.
    рейтинг: -6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 31 августа 2013, 17:44
    Вряд ли будет Варцаба, хотя ткой вариант вполне допустим ( опять, хочеться верить, что мы не сольем матч динамовцам как в прошломгоду на НСК " Олимпийсом", киевляне гады, их судьи прессуют, так есть же за что ). Но на терриконе ( недавно ) я видел следующею инфу:
    ДИНАМО УСИЛИЛОСЬ ВРАТАРЕМ!
    Голкипер запорожского «Металлурга» Алексей Шевченко станет игроком киевского «Динамо». Ввиду того, что контракт Алексея с «Металлургом» заканчивался в декабре текущего года, а сам он подписал предварительное соглашение с «Динамо», руководство «Металлурга» приняло решение пойти навстречу футболисту и отпустить его в столичный клуб до окончания действия контракта

    Таким образом киевляне скорее всего уже настраиваются на то, что Денис Бойко вс е таки останется в днепропетровском «Днепре»
    рейтинг: -4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 31 августа 2013, 17:49
    Сливаются твои мозги после перепоя… Вы как попугаи. Собственного ума вообще нет. Один Терриконишка пропиздел, что Днепр якобы слил Динамо в прошлом сезоне, а попугаи подхватили.
    рейтинг: -2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 31 августа 2013, 17:17
    Там наша молодежка начала играть с Динамо :) 15 мин 0:0!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 31 августа 2013, 17:41
    Есть видеонтрансляция в интернете?
    рейтинг: -1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 31 августа 2013, 17:45
    Нет. Читаю на офф сайте текстуху.
    рейтинг: -1
  • sossios
    Сб, 31 августа 2013, 17:36
    Если не споришь, то смысл дискуссию разводить? Я его видел не один раз (в отличии от Гамы), поэтому и считаю, что игрок крутой, то есть, его уровень вполне высок как для клуба с УПЛ.

    Креспи? Как их сравнивать можно?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 31 августа 2013, 20:46
    А как у тебя получилось видеть его чаще Гамы, который 2 года основной в Депоре? Или игры Депора 3 года назад более свежи в памяти?

    Про Креспи это об оценки уровня.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 31 августа 2013, 21:29
    Да, как ни странно, игры 3-летней давности свежее, потому как последнее время игр Депора не смотрел. Может и Гаму видел, но он мне не запомнился просто, а этого парня хорошо помню. Так понятно?
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Сб, 31 августа 2013, 22:23
    Гм
    Один из лидеров депора последних дыух лет не запомнился, а тот кто за все карьеру сделал 1+1 играя под 10 номером — крут. И это на фоне «3 года назад помню лучше».

    Но то такое. Пусть так.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 31 августа 2013, 23:33
    Я не сравниваю Гаму и Домингеса. А высказал свое мнение, что было бы круто, если подписали бы. У них и позиции разные. Домингес был бы отличным усилением для ротации Ротаня и Канкавы. А ты в очередной раз пробуешь в спор вступить.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 31 августа 2013, 22:24
    1+1 в Примере конечно.

    Но, почему то уверен, что ты скажешь, что прекрасно помнишь его по Сегунде. Могу ошибаться.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 1 сентября 2013, 12:04
    Уверенность твоя тут не уместна — сегудну, к сожалению, не смотрю.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 31 августа 2013, 17:40
    Может Днепру подсуетится, как вы думаете?

    Кака: «Хочу уйти»
    Я хочу покинуть клуб. Думаю, что пришел именно тот момент, когда нам лучше разойтись друзьями", — говорит Кака.

    «Я разговаривал с Анчелотти и с руководством и поставил их в известность», — отметил бразилец
    рейтинг: -3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 31 августа 2013, 17:44
    Унреал! У Кака зарплата как у Жулиано, Матеуса, Ротаня, Коноплянки, Зозули, вместе взятых) А делать дисбаланс в команде из за одного игрока, даже ради такого звездного, думаю не стоит!
    рейтинг: 0