Пт, 22 июля 2022, 08:51
просмотров: 8845 коментариев: 34 

Доминго Бланко переходит в Днепр-1

Доминго Бланко переходит в Днепр-1

 

 

По сообщению аргентинской Ole, 27-летний полузащитник Доминго Фелипе Бланко станет игроком Днепра-1. Новый контракт рассчитан на три года.

 

Футболист стал свободным агентом в июне этого года, неожиданно не продлив договор с Индепендьенте.

 

Сам игрок намекал в Инстаграм на некую обиду и взаимное недопонимание. 

 

Журналисту издания в окружении Доминго пояснили, что у игрока будут гарантии безопасности, поскольку тренировки и проживание команды будут в соседней с Украиной Словакии.

 

 

ole.com.ar

 

 

34 комментария
  • Nikita_Sergeyevich
    Пт, 22 июля 2022, 09:03
    https://www.transfermarkt.world/domingo-blanco/profil/spieler/285127
    Ого, вот это уже топ!
    рейтинг: +5
  • Slayer91
    Пт, 22 июля 2022, 09:09
    Занадто круто, щоб бути правдою)
    Трансфермаркт оцінює гравця в 3,5 млн евро
    рейтинг: +5
  • Aqvarius25
    Пт, 22 июля 2022, 09:11
    Всем привет! Єто уже интерсно.Есть надежда на усиление нашего клуба.
    Но у меня большое желание на поле наказать кротов и Йобичевича.
    рейтинг: +21
  • io
    Пт, 22 июля 2022, 10:50
    Думаю сейчас у всех такое желание
    рейтинг: +10
  • Flint
    Пт, 22 июля 2022, 11:59
    Найобічович
    рейтинг: +6
  • Жоня
    Сб, 23 июля 2022, 19:56
    Йоби ни проявит себя в Шахтере 100%. СК Днер это лучшее что было в его карьере. Может он и не посредственность, как когда-то я заявлял, но и не Гваридиола однозначно))
    рейтинг: -2
  • Vilec
    Пт, 22 июля 2022, 09:16
    Это называется, привет Джурасек)
    рейтинг: +16
  • Серж
    Пт, 22 июля 2022, 09:19
    По скиллам, то что видел в ютубе, по отзывам, хорош. Главное вписаться, влиться…
    А да, джурасек привет, отдыхает на его фоне)
    рейтинг: +9
  • Александр
    Пт, 22 июля 2022, 20:30
    Это суждения по нарезкам с Ютуба или по цене?
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 22 июля 2022, 23:01
    Качественный лег.Если прийдет, да еще и бесплатно однозначно хорошее усиление.Контракт 26-річного футболіста з аргентинськими «червоними дияволами» спливає 30 червня 2022 року і сторони не можуть домовитися про продовження угоди. На тлі цього харків'яни вже провели переговори з гравцем (бажаючи отримати його у статусі вільного агента).

    Окрім того, представники Металіста повідомили Індепендьєнте, що прагнуть підписати Бланко і готові закрити питання щодо трансферу не чекаючи літа.

    Transfermarkt оцінює Домінго у 3 млн євро.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Сб, 23 июля 2022, 08:42
    Я же не о том написал, качественное усиление или нет! Серж написал что он прям топ, лучше Джурасика. Я и спросил по каким критериям он так раззудил…
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Пт, 22 июля 2022, 09:24
    Парень как Билл на максималках. «Дружит» с обеими ногами и техникой, не обится обыгрывать. По типу Коно перекладывает мяч под удар правой. Это из видео которые нашел в интернете.
    .
    По поводу цены я бы сильно на нее не обращал внимание, свою ценность покаже в играх.
    .
    Если срастется — добро пожаловать!
    рейтинг: +10
  • фермер
    Пт, 22 июля 2022, 16:56
    Если судить по нарезках, то Билл и рядом не стоял.Однозначно-Да!
    Интересно это Красников? Если да-уважуха.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 22 июля 2022, 09:24
    Хорошо! Наконец-то!!!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 22 июля 2022, 09:32
    Мне по нарезке он чем-то напоминает молодого Марлоса
    рейтинг: +3
  • МАМ
    Пт, 22 июля 2022, 09:52
    зріст 1м67см. Якось стемнувато для опорника. Щи на нього разраховують в якості інсайда, чи даже вінгєра?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 22 июля 2022, 10:25
    Он не опорник. Это больше 8-ка
    рейтинг: +1
  • Antony Black
    Пт, 22 июля 2022, 10:57
    Вроде профайл Джурасика, улучшенная версия, но в нарезках часто был на фланге. Может он способен и вингера играть
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 22 июля 2022, 11:27
    На видео выше глянь. Там в начале кружочками нарисованы его позиции. Это DM(ОПЗ), MC(ЦПЗ), AM(АПЗ), и RW(ПН). Поэтому — да, он правого вингера способен играть. Думаю, при надобности и левого потянет.
    рейтинг: +3
  • Vilec
    Пт, 22 июля 2022, 10:17
    Так а что у саме опорник, не всі хто в центрі грають ті опорники, типу позиція шапаренко
    рейтинг: +2
  • Vilec
    Пт, 22 июля 2022, 10:18
    Чому саме*
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пт, 22 июля 2022, 10:38
    Красников в действии? Круто будет, если окажется у нас.
    рейтинг: +4
  • Палич
    Пт, 22 июля 2022, 11:06
    Треба мабуть почекати офіційної інф.а то мало лі.Алекс можливо підтвердить?
    рейтинг: +8
  • ♂master♂
    Пт, 22 июля 2022, 11:33
    хороший футболист, джурасек нервно курит в сторонке, надеемся, что красников как-то к этому причастен
    рейтинг: +12
  • Viktor
    Пт, 22 июля 2022, 15:48
    Точно не опорник! Добре, що стандарти вміє виконувати) Чекаємо!
    рейтинг: +7
  • фермер
    Пт, 22 июля 2022, 16:59
    Хочу стрим! Хочу! Хочу! Хочу!
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Пт, 22 июля 2022, 18:25
    цыганык подтвердил подписание
    рейтинг: +5
  • good
    Пт, 22 июля 2022, 22:31
    Авторитет )
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 23 июля 2022, 02:06
    Посмотрел Цыганика. Не ожидал. Тронул до глубины души меня. Защищал наш Днепр от всего сердца. Респект ему, кто бы что не говорил. Молодец.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Сб, 23 июля 2022, 06:36
    Це інтервью? Можливо дати силочку?
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 23 июля 2022, 12:32
    рейтинг: +2
  • Матвеус