Вт, 18 июля 2017, 18:14
просмотров: 5127 коментариев: 14 

Довбик может оказаться в Вересе

Довбик может оказаться в Вересе

У Артема Довбика контракт с ФК Днепр заканчивается предстоящей зимой, но сам Артем хочет выступать в коллективе Премьер-лиги (все-таки быть на виду у наставников сборной Украины лучше, выступая среди сильнейших отечественных команд).

 

Спрос на Довбика есть, это однозначно. Наиболее вероятный вариант продолжения карьеры футболиста — это ровенский Верес, в котором не исключили такого развития событий.

 

Вот только загвоздка заключается в том, что руководство Днепра не хочет отпускать нападающего до завершения контракта, даже не принимая во внимание то, что в любом случае клуб получит за игрока компенсацию.

 

 

zbirna.com

 

 

14 комментариев
  • Wolf
    Вт, 18 июля 2017, 21:33
    Меняются лиги но ничего не меняется во внутренней кухни Днепра и себе не гам и другим не дам((
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вт, 18 июля 2017, 21:47
    ФК Днепр должен отпустить игрока, за которого может получить больше миллиона?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 18 июля 2017, 22:53
    Посмотрим, как он получит… Как за Коноплянку 50?..

    Продлевать нужно было раньше. Или раньше (зимой) продавать.
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Ср, 19 июля 2017, 21:21
    Какой миллион, Довбик бревно который начал показывать признаки футболиста, это при том что он просто безальтернативно играл.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 19 июля 2017, 22:48
    продать «брено», хоть за сколько, это было бы хорошо.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 20 июля 2017, 23:31
    А внимательно прочитать свой же текст-нет? Там идет речь о компенсации а руководство не принимает это во внимание, поэтому он уйдет зимой свободным агентом, история с Коноплянкой ничему не научила.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 19 июля 2017, 00:06
    С одной стороны Довбик, как и многие другие стал жертвой санкций которые вынудили Днепр покинуть высшую лигу, но с другой-в какой лиге они бы сейчас играли, если бы не эти санкции, если вообще играли бы в взрослой команде.
    Возомнили себя великими мастерами, думают, что другие тренеры будут с ними возиться, как Дима Михайленко, которого жизнь вынудила реальных дублёров заиграть в высшей лиге.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Ср, 19 июля 2017, 01:06
    Артём переходи в Днепр-1, там вроде деньги те же, а если тебя приглашали в сборную, то и во второй лиге за тобой будет следить, если будет результат. Если результата нет, то и в Вышке не будет толка. Все прям в Верес рвутся, мегаклуб?! Чёт я отстал от жизни :)
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Ср, 19 июля 2017, 08:53
    Какая сборная из Вереса? Верес претендент на вылет. Молодняк горечится, а ведь пару сезонов и был бы окрепшим игроком основного состава в УПЛ. Вот тогда можеотговорить о сборной
    рейтинг: +1
  • inc
    Ср, 19 июля 2017, 10:06
    Вялотекущий менеджмент на прощанье решил утянуть за собой на дно еще парочку талантов?

    Уже всех отпустили восвояси, почему именно Довбику решили палки в колеса вставить? Тем более все равно компенсация гарантирована…
    рейтинг: 0
  • MassonDD.190
    Ср, 19 июля 2017, 11:21
    С теми кто в Зарю перешёл походу договоренность, иначе гнили бы без футбола также как довбик
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Ср, 19 июля 2017, 13:30
    Ох уж эти «звёздочки»!))
    Давай бери подмышку Вакулка и го в СК Днепр!
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Ср, 19 июля 2017, 15:44
    Кто знал Довбыка до Днепра? Никто.Поэтому вполне логично, что за него просят хоть какие то деньги.тем более, что компенсацию получат по любому и наверное именно по этой причине не нашли новую команду Баланюк и Вакулко.
    рейтинг: 0
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 13:03
    Я тилько не розумье, длячего Довбіка тримати в дружиніе, ежелі він хце грати в Премієр лізі і контракт діє до зими? Чи не лепей его продасть і заробіч на тим?
    рейтинг: 0