Пн, 21 февраля 2022, 20:10
просмотров: 10447 коментариев: 98 

Артем Довбик вне игры

Артем Довбик вне игры

По информации ТаТоТаке Артем Довбик получил серьезную травму и вылетает из игрового процесса на 5-6 недель.

 

По информации источников Артем повредил грудные мышцы в тренажерном зале на сборах в Турции и ему, вероятно, потребуется операция.

 

Точные сроки пока неизвестны, но уже можно предположить, что стыковые матчи сборной пройдут без форварда.

 

youtu.be

 

 

 

98 комментариев
  • Ev2k
    Пн, 21 февраля 2022, 20:17
    Одним словом — пиздец
    рейтинг: +16
  • io
    Пн, 21 февраля 2022, 20:20
    Очень тяжко нам будет без него, надеюсь не потеряем важные очки
    рейтинг: +9
  • Alter Vlad-1
    Пн, 21 февраля 2022, 23:12
    Странная травма: это может быть только если кто-то ему штангу уронит на грудь! Тренер? Сам не удержал? Зачем ему было так нагружать руки — он же не борец через бедро бросать!?
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Пн, 21 февраля 2022, 23:57
    Чувствуется ваш большой опыт по работе с штангой и глубокое знакомство с устройством тренажёрных залов.
    рейтинг: +6
  • DanielDniproFan
    Пн, 21 февраля 2022, 20:32
    Зато теперь команда должна показать, что может показывать результат, даже без Довбика
    рейтинг: +19
  • Сегезмунт
    Пн, 21 февраля 2022, 20:33
    Все будет нормалек!))
    рейтинг: +12
  • ♂master♂
    Пн, 21 февраля 2022, 20:34
    ниче марк гуаль затащит, хуже было бы если бы пиху потеряли!
    рейтинг: +21
  • Alexx1960
    Пн, 21 февраля 2022, 20:37
    брехня
    рейтинг: -10
  • Dnipro83
    Пн, 21 февраля 2022, 20:38
    І нахрен було ото тягать його по тренажернем залам 5-6неділь це якраз до кінця сезону а голи хто буде клепати Йові.Блять як не на полі покалічили так в залі добили.Ні бомбардіра не буде ні призових місць.
    рейтинг: -10
  • Kensington Chap
    Вт, 22 февраля 2022, 15:03
    Що ви таке говорите??? 5-6 тижнів — це до кінця сезона??? Ми з Олександрією (30 тур) граємо 21 травня. 5-6 тижнів — це до кінця березня! Не пишіть, будь ласка, дурниць.
    рейтинг: +2
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 21 февраля 2022, 20:38
    Марк и Фелипе — будем надеяться!!!
    рейтинг: +5
  • Dnipro83
    Пн, 21 февраля 2022, 20:40
    Хоч один гравець за скільки років Дніпра1є лідером бомбардирів і цього ухайдохали.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пн, 21 февраля 2022, 23:23
    В Лиге Европы/ Конференции по любому в команде с претензиями должна быть агрессивная группа атаки — иначе там просто делать нечего, защитники затопчут. Вспомните прошлые игры «Зари» — один Аллахяр иногда забивал, остальные бегали на дрожащих ногах, не понимая как добежать до штрафной.
    Посмотрите их результаты, вам такое нужно?!
    рейтинг: +1
  • Alexx1960
    Пн, 21 февраля 2022, 20:41
    xотят обмануть десну.
    рейтинг: -6
  • Dnipro83
    Пн, 21 февраля 2022, 20:42
    Як би вони самі себе не обманули.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 21 февраля 2022, 21:00
    Плыли, плыли — и у самого берега усрались :( Даже не знаю… Рад был бы не паниковать, да только Довбик — это полкоманды и наше всё в завершающих стадиях атаки…
    рейтинг: +6
  • fanatik
    Пн, 21 февраля 2022, 21:24
    Как бы печально не было, вот и проверим уровень команды без ее лидера. Все равно рано или поздно он уйдёт
    рейтинг: +12
  • We want DD
    Пн, 21 февраля 2022, 21:25
    Неприятная новость…
    Что ж, значит, открывается окно возможностей для молодняка и новичков. Практически настежь…
    Так дерзайте, ребята!
    рейтинг: +14
  • stam
    Пн, 21 февраля 2022, 21:29
    странная травма. прокол тренера по фитнесу
    рейтинг: +7
  • Vilec
    Пн, 21 февраля 2022, 21:30
    А может и Кивинда покажет что может, я думаю будет шанс
    рейтинг: +10
  • Grod 1980
    Пн, 21 февраля 2022, 21:35
    Шанс для Гуаля
    рейтинг: +14
  • Alexx1960
    Пн, 21 февраля 2022, 21:41
    We wantик DD меня опередил.
    Очень неприятно. Но третье место наше по-любому. И придется научиться играть без Артема. А что с ним. Штангу уронил что ли…
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Пн, 21 февраля 2022, 21:54
    За что минус можно понять
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 21 февраля 2022, 22:02
    За «третье место по любому», думаю)
    рейтинг: +7
  • Mario
    Вт, 22 февраля 2022, 09:47
    Заебали такие уверенные прогнозистов 3го места. 60го года
    Сколько готовы поставить что займем 3 место?
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Пн, 21 февраля 2022, 22:51
    Плохая новость. Здоровья!
    Вот кому кому, а Довбику меньше всех нужно в тренажорке находится)
    Пусть Назик участит посещения туда)
    рейтинг: +7
  • фермер
    Пн, 21 февраля 2022, 23:48
    Назик с утра и до вечера должен долбить по воротах, что бы и с закрытыми глазами попадал.
    рейтинг: +8
  • Flint
    Вт, 22 февраля 2022, 00:58
    Блин, как так? Артём выглядит так, как будто штанге понадобится ремонт после встречи с ним… На ровном месте считай.
    рейтинг: +5
  • DEN-Dnepr83
    Вт, 22 февраля 2022, 02:48
    в тренажерном зале получить травму это полный пипец полный непрофессионализм игрока и тренеров. всех нахер уволить, если ск перетендует на 3ю силу
    рейтинг: +5
  • Vilec
    Вт, 22 февраля 2022, 10:59
    Если верить Цыганыку, то Лори сейчас травмировался и неизвестно на сколько времени выбыл, поэтому Днепр ожидает и решает нужен ли покупать игрока с травмой если играть не будет, такую информацию слышал.
    рейтинг: +2
  • Vilec
    Вт, 22 февраля 2022, 10:59
    Лопи*
    рейтинг: +2
  • panKozachok
    Вт, 22 февраля 2022, 12:27
    Господа, а есть кто поддерживает Ман Сити? (Есть желание собраться пиво выпить и дерби 6 марта) глянуть
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Вт, 22 февраля 2022, 13:05
    МС — не мое кино…
    А где сейчас пивные есть — на левом берегу или в районе Старого моста?

    Не часто выбираюсь в город, а когда иду туда, где мог раньше пропустить кружку-другую — зась: закрыто или перепрофилировано… На каждом углу вижу пивные магазины, а вот пивбар — в олдскульном виде — вообще не нахожу…
    Попадаются либо «лакшери»-рестораны, либо фастфуды в ТЦ…
    рейтинг: +2
  • panKozachok
    Вт, 22 февраля 2022, 15:37
    PubTime на Харьковской
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 22 февраля 2022, 15:06
    Не.Далековато.Может Таксист придет?
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Вт, 22 февраля 2022, 16:17
    Таксисту после всего, что он писал нужно пластическую операцию делать.
    рейтинг: +3
  • Dnipro83
    Вт, 22 февраля 2022, 12:56
    А де ж офіційна заява головного тренера та інших бо та то таке шарагкіна контора.
    рейтинг: +3
  • DeBruyne
    Вт, 22 февраля 2022, 13:16
    Всё будет хорошо. Команда для того и команда, чтобы доказывать высокий уровень игры даже тогда, когда один или несколько бойцов «пали» в бою.
    рейтинг: -7
  • Жоня
    Вт, 22 февраля 2022, 16:14
    А что же это за команда которая не может хорошо играть без одного игрока? Есть кому Десну обыгрывать дома. Тоже мне страшный соперник!
    рейтинг: +3
  • io
    Вт, 22 февраля 2022, 16:16
    Ну Артем выбыл не на один матч, минимум на 4 матча
    рейтинг: -1
  • Жоня
    Вт, 22 февраля 2022, 16:27
    С Шахтером 16 марта игра. До этого времени должен выйти. Предыдущие играем с середняками.
    рейтинг: 0
  • Дядя Женя
    Вт, 22 февраля 2022, 16:55
    Інформація перевірена?
    рейтинг: 0
  • Джел
    Вт, 22 февраля 2022, 17:12
    Тема выбыл минимум на 5-6 недель, т.е.до начала апреля.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 22 февраля 2022, 17:22
    Тут теперь главное Десну и Металлист прихлопнуть во что бы то ни стало, и кротов «пережить», а там Артём уже на подходе будет
    рейтинг: +2
  • фермер
    Вт, 22 февраля 2022, 20:06
    Не забывайте есть еще игра с Ворсклой на кубок.Вот это и будет проверка Днепра без Довбика.
    рейтинг: +2
  • Жоня
    Вт, 22 февраля 2022, 22:29
    Если мы из-за потери одного игрока не сможем уверено играть это очень плохо. Не должно быть так!
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вт, 22 февраля 2022, 23:26
    Если говорят «Очень плохо» о команде с известными Вам претензиями, то это, мягко выражаясь, очень неустойчивая команда с сомнительными перспективами!
    Что, там совсем некому атаковать и забивать?
    рейтинг: +1
  • Жоня
    Ср, 23 февраля 2022, 10:49
    ЯAlter Vlad-1 я же и пишу об этом. Не годится чтобы основное замыкалось на одном. Его травмы, карточки, да и просто усталость ограничивает возможности команды. В данной ситуации появится возможность реализовать себя другим игрокам. Как раз и посмотрим на результат.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 22 февраля 2022, 23:47
    Абсолютно согласен+
    рейтинг: +3
  • stam
    Вт, 22 февраля 2022, 22:54
    вспомните, как недавно довбика усиленно продавали.
    вот и продали на пару месяцев…
    рейтинг: +4