Вс, 20 декабря 2020, 13:19
просмотров: 3481 коментариев: 19 

Довбык: Надежда только на кубковый турнир

Довбык: Надежда только на кубковый турнир

Нападающи Днепра-1 Артем Довбык поделился мнением после жеребъевки 1/4 кубка Украины.

 

 По моему мнению, это не худший вариант. Вот если бы выпали на Динамо или Шахтер – тогда бы наши шансы пройти дальше резко снизились. А так... СК Днепр-1 и Александрия – команды примерно одного уровня, поэтому все возможно.

 

 Чем отличаются подопечные Владимира Шарана? Физическими кондициями, настроенностью, сыгранностью. Кстати, у нас будет прекрасная возможность взять у "горожан" реванш за разгромное поражение в чемпионате.

 

Нам очень важно в этом противостоянии в начале марта добиться положительного результата, потому что мы хотим пробиться на международную арену. Поскольку в УПЛ дела у СК Днепр-1 плохи – надежда только на кубковый турнир. Надеемся, что на матче с Александрией уже будут присутствовать болельщики – на поддержку своего 12-го игрока мы очень рассчитываем.

 

Напомним, что базовая дата тура 3 марта.

 

 

uaf.ua

 

 

19 комментариев
  • 83DNЕРR88
    Вс, 20 декабря 2020, 14:06
    «Примерно одного уровня.»?! А ты, ..., в турнирную таблицу хорошо смотрел?! Сколько ТЫ голов забил за Днепр? " Поскольку в УПЛ дела у СК Днепр-1 плохи" — это правда. А как ТЫ собираешься их поправлять?! Или ты Лопырёнка ждёшь? Вот тогда вы уж зададите жару всем со всех сторон! Правда с нижней стороны уже никого нету.
    рейтинг: +13
  • UTOPIE
    Вс, 20 декабря 2020, 15:49
    Говоруны-балаболы повылазили…
    Играли бы так, как пиздите в СМИ…
    рейтинг: +4
  • Анатолий Викторович
    Вс, 20 декабря 2020, 16:39
    С такой игрой зрителей палками на ДА загонять прийдется)))
    рейтинг: +5
  • фермер
    Вс, 20 декабря 2020, 16:55
    Они там в команде, по ходу, все балаболки.Хотя бы капельку голову пеплом посыпал.Глядишь и не так бы раздражало это выпендривание.У Колоса уже реванш брали, едва сопли подобрали.
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Вс, 20 декабря 2020, 18:08
    Люба команда вище СК у турнiрнiй таблицi--це худший варiант! Що вiн меле про приблизно однаковий рiвень? Та їх бабська команда з Олександрiї порве!
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вс, 20 декабря 2020, 18:36
    АРТЁМ, Главное то, что вы не падаете духом и Верите во взлёт своей Команды.
    Да, многое у вас, мой юный друг, не получается. При ваших физических кондициях и при вашей крепкой фигуре, вам необходимо вести силовую борьбу в стиле игры ЛУКАКУ.
    Какая -то в вас заноза скромности присутствует и явно мешает выйти наружу спортивной злости. Нападающий просто обязан быть голодным на голы ибо гол-это его Хлеб и Слава его.
    Я, как ивы, Верю в то, что СК. «ДНЕПР-1» обыграет в кубковой игре «АЛЕКСАНДРЮ», а вы уж с коллегами не подведите меня и мы разом утрём сопли Фомам неверующим в Команду в общем и в вас, Артём, в частности.
    Я просто знаю то, что вы ещё молоды и с вас Обязательно вырастит Мастер Гола.
    ЗДОРОВЬЯ вам и Родителям вашим.
    рейтинг: -7
  • AlexDeadLine
    Вс, 20 декабря 2020, 19:07
    Фантазер -ти мене називала-а-а-а....!)))
    рейтинг: +3
  • ben_gurion
    Вс, 20 декабря 2020, 19:12
    Для «Дяди Жени».
    SEMPER MORS SUBSET.
    С лабухами сбывшей Комсомольской улицы я договорился, будут вам скидки, по 30% с каждого обращения.
    рейтинг: -8
  • stam
    Вс, 20 декабря 2020, 20:40
    summae stultitiae…
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Вс, 20 декабря 2020, 19:14
    Расти тебе надо. Как спортсмену — то само собой, но и как личности…
    Поступи куда-нибудь, получи образование, расширь кругозор — и придет уверенность в себе… Благо щаз с этим просто — дистанционка…
    рейтинг: +3
  • cors
    Вс, 20 декабря 2020, 23:49
    Главная фраза, мы хотим пробиться на международную арену, это вообще по игре команды видно.Спрашивается НА.УЯ? Вся команда, сплошное позорище.Как говаривал знаменитый персонаж фильма «Кавказская пленница», или я её веду в загс, или она ведёт меня в тюрьму.Так вот или вы берётесь за ум и работаете до седьмого пота, или идёте с позором в первую лигу, и всё то что сделал всеми не любимый тренер ДМ, просрёте за один сезон.
    рейтинг: +4
  • stam
    Пн, 21 декабря 2020, 11:58
    интересно, переход в 1 лигу скажется на их зарплатах?
    если нет, то зачем им это самое «до седьмого пота»?!
    Уточнение не в тюрьму, а к прокурору...;)
    рейтинг: +3
  • cors
    Пн, 21 декабря 2020, 20:42
    Да, точно, надо пересмотреть этот шедевр, суть помню, дословно запамятовал.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 21 декабря 2020, 13:01
    Все хотят попасть в еврокубки за баблом!!!
    Такое ощущение, что этот клуб создавался исключительно ради этих, единственных целей…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 22 декабря 2020, 02:40
    Читая высказывания Берёзы, у меня каждый раз было ощущение, что или он вообще далёк от понимания что-такое ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ футбол или плохо соображает от рождения. Иначе понимал бы, что ЦЕЛЬ- это не с трудом занять «Еврокубковое место», как он провозглашает, а заняв высокое место, ДОСТОЙНО играть в группе Еврокубков, быть конкурентноспособными и там, а не позорно проигрывать всем подряд. А это программа не на один год и её не достичь безвольными нынешними полу-любителями.
    рейтинг: 0
  • Любитель футбола
    Ср, 23 декабря 2020, 19:43
    Еще кому то ненравился Михайленко))))) где был Днепр с Михайленко и где он счас с Йовичевичем
    Незря его с Загрбского Динамо выперли
    рейтинг: -2
  • SuperPartizan
    Чт, 24 декабря 2020, 08:48
    Артем, ваша главная задача научиться бегать, и попадать в ворота ( желательно в тот угол где нет вратаря).
    Какие то трофеи и достижения это пока не для вас.При всем уважении.Начните с малого, вернитесь на землю.Видимо суммы выплачиваемые вам за такое качество работы, закрыли вам глаза на реальность.
    А в реальности вам пахать, пахать и пахать…
    Как то так, приятного отдыха.
    рейтинг: +4
  • сергій лях
    Сб, 26 декабря 2020, 15:47
    Не треба опускати руки.Необхідно завзято боротися й за якомога вище місце в чемпіонаті, за престиж команди й особистий імідж.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Пн, 28 декабря 2020, 15:34
    А я Верю в ДОВБЫКА!
    Этот Паренёк ещё круто заиграет, тем самым насрёт в ротики здешним недоноскам у которых срач и неверие в чести.
    рейтинг: -5