Вт, 6 июня 2023, 21:14
просмотров: 4000 коментариев: 98 

Довбык продлил контракт с Днепром-1

Довбык продлил контракт с Днепром-1

Форвард Артем Довбик підписав з нашим клубом новий контракт. Термін угоди – до 30 червня 2025 року.

 

За три сезони Довбик став кращим бомбардиром в історії Дніпра-1. На його рахунку 53 голи у 84 матчах в чемпіонаті, Кубку України та єврокубках. До влучних ударів він додав 13 результативних передач. Артем став кращим снайпером двох останніх чемпіонатів УПЛ (14 та 24 голи відповідно).

 

98 комментариев
  • AlexDnepr
    Вт, 6 июня 2023, 21:15
    Чтобы не было лишних вопросов.
    Продлили, чтобы продать и не ушел бесплатно. Здесь ничего не поменялось.
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Ср, 7 июня 2023, 21:59
    На два года?
    рейтинг: 0
  • Александр
    Чт, 8 июня 2023, 09:54
    Чем дольше контракт тем выше цена!
    рейтинг: +1
  • Слоут
    Пт, 9 июня 2023, 23:55
    Правильно, поэтому заключают на 4-5 лет, чтобы дороже продать.
    Поэтому и удивлён где логика?
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Вт, 6 июня 2023, 22:58
    Удачного продолжения карьеры.
    рейтинг: +4
  • Fanatuk
    Ср, 7 июня 2023, 08:31
    Гадаю, що це добра новина. На разі за нього дійсно можно буде отримати задекларовані 15 мультів+.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 7 июня 2023, 12:42
    7 з половиною. Друга частина від цього трансферу полетить у Мітьюланд.
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Ср, 7 июня 2023, 13:21
    Це і так зрозуміло, але краще від 15 чим від 5.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 8 июня 2023, 15:40
    Звичайно)
    рейтинг: 0
  • Jules
    Ср, 7 июня 2023, 10:08
    Спасибо, Тема, год еще поживем)
    Удачи тебе!
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Ср, 7 июня 2023, 11:52
    Все радуются, что мол клуб получит деньги за Довбыка, только кто сказал, что клуб с этих денег что нибудь получит?
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Ср, 7 июня 2023, 11:58
    Поправьте меня. После осенней части мы шли с отрывом, по потерянным, даже в 5 очков от ШД. На первом месте. Что рисовать, приобрести 3-5чел бм, уровня, в районе 1.5 -2 млн. Это 6-10 млн, Келси тому пример. И взять чемпионство. С выходом в группу ЛЧ, только за выход туда команда получает где то 25 млн дол. А мы считаем взяли крепких игроков, то может что то там и выиграем. И вероятность попадания в группу ЛЕ очень высока, там ещё заработок. Динамо, как я помню, при таких вводных зарабатывали в районе 35 млн. Мне интересно, несложными подсчётам прибыль очевидно. И что сделали мы??????
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Ср, 7 июня 2023, 12:15
    ГА сделал все как всегда, вместо «подлить бензина» показал дулю и на этой волне урезал финансирование а мог бы и аннулировать СК Днепр-1 как ФК Днепр.
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Ср, 7 июня 2023, 21:51
    Как старый анекдот про дедушку Ленина. Он был очень добрый. почему? А вот Ленин бреется а к нему пионер подойдёт, а он дальше бреется. А в чем доброта? А ведь мог и полоснуть.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 7 июня 2023, 19:19
    Все эти подсчёты-расчеты тут делались, причём активно, ещё в марте-апрели, причём многие с этих расчётов просто откровенно смеялись.
    рейтинг: +2
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 июня 2023, 18:46
    Стояла очередь игроков, готовых жить играть в стране под бомбежками?
    Примеры Амаша и Бузанелло вам не о чем не говорят?
    Ну и вложения в игроков не решают фактор судейства, при Рамосе мы подобное уже видели
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Пт, 9 июня 2023, 08:15
    А до чого тут Бузанелло, він не сам уїхав, його наш К+К тупо просрали бо в них був Амаш. А вже потім Амаш злетів с гайок, в тому числі від своєї незамінності. Те що вони не їздили на виїзда до Кривого або ще в якусь дупу як петрово, то й нехай. Але вони дуже сильно допомогали в матчах проти команд із топ-5 чемпа, з якими у другому колі ми не здобули жодного бала…
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Ср, 7 июня 2023, 16:35
    У мене виникла така думка, вирогідно що хибна, але можлива.
    Якщо так суттєво знижується фінансування клуба, чи це не означає, що бородата бабулька вирішила нарешті нас полишить у спокої. Наскільки я розумію, офіційно він не має відношення к СК, а тільки грошима. Якщо немає коштів, то нахрін здався цей персонаж…
    рейтинг: -4
  • Kensington Chap
    Ср, 7 июня 2023, 23:15
    Ніяк в буру не заграє, щонайменше років 10 вже (якщо ви розумієте, про що я)
    рейтинг: -1
  • Maboru
    Ср, 7 июня 2023, 17:50
    Уважаемый Fanatuk, я так понимаю, что стоит черга из инвесторов которые хотят вложить деньги в наш клуб.И раньше такого не было, а тем более сейчас во время войны.Я уважаю Ваше мнение, но мне кажется оно ошибочным.Саша правильно сказал, что это его деньги и он может давать сколько хочет или может или не давть вообще.
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Ср, 7 июня 2023, 21:52
    Так пусть играет у себя в огороде. Зачем лезть в город.
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Чт, 8 июня 2023, 02:20
    А может ОН это делает из любопытства — а что получится?
    Ваши интересы его не волнуют, может это быть?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Чт, 8 июня 2023, 07:38
    Может быть всё. Но мириться с тем что мы тут тварь дрожащая. Потому что бородатый дядя даёт деньги? Так идёт он нахер. В истории много таких случаев.
    рейтинг: -4
  • Fanatuk
    Чт, 8 июня 2023, 08:43
    Доброго дня шановні. Я тільки мав на увазі саме те, що написав. Якщо від ГА ми отримаємо тільки гроші, яких він все одно не дасть, то може пішов би він на Х… Тим більше, що саме тут на причалі я неодноразово читав, що він у нас зараз не єдиний. Посил тільки в тому, що якщо все одно без грошей, то вже краще і без Бені. Я розумію, що це утопія, тому що крім офіційних документів, де він ніяк не фігурує, скоріш всього є купа інших та ще понятійні речі. Це просто моя думка.
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Чт, 8 июня 2023, 18:54
    Как там ФК Днепр поживает?
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 9 июня 2023, 06:17
    Будем кланятьс барину?
    рейтинг: -2
  • 2 метра шахматиста
    Пт, 9 июня 2023, 23:35
    видно вы глубоко в теме. порекомендуйте модель содержания клуба в условиях где нет телепула, есть УПЛ и есть война
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 9 июня 2023, 13:21
    Я, в восторге от трех минусов. Минимум 3 раба
    рейтинг: -2
  • Віктор1983
    Чт, 8 июня 2023, 04:13
    ⚡️⚡️ BREAKING NEWS

    За інформацією ТаТоТаке, власник ФК Шахтар вирішив припинити співпрацю з тренерським штабом Ігора Йовічевіча.

    В якості можливої заміни розглядаються кілька європейських фахівців та один тренер з УПЛ — Патрік ван Леувен
    рейтинг: +2
  • Fanatuk
    Чт, 8 июня 2023, 08:44
    Браво, карма наздогнала піндоза Йові. Нехай йде тренувати Карпати… А соррі, там вже зайнято Маркевичем.
    рейтинг: +5
  • Віктор1983
    Чт, 8 июня 2023, 09:13
    Оце земеля йому вдружив.
    рейтинг: +4
  • Zika
    Чт, 8 июня 2023, 09:44
    Смердюковский та ще помийка інсайдів. Тупе адессовско-савеское театрало.
    рейтинг: -3
  • GiV
    Пт, 9 июня 2023, 17:40
    Юноша Zika, ты дебил?
    рейтинг: +1
  • Zika
    Сб, 10 июня 2023, 05:42
    Дедушка Givi ти за савеско-касапський мір, який з цього утирка льється. Хто ж нас дебіл? Це чмо тягає до себе все лайно, аля алкаша рускамірного франкова. Вилизує дупу і виправдовує дичину яку творять павелки, ахметки, суркісня і інші. Більшість його інсайдів це тупий хайп назразок леоненка.
    рейтинг: 0
  • Віктор1983
    Чт, 8 июня 2023, 04:14
    Ой йові а что с «ліцом»?..
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 8 июня 2023, 09:19
    А я бы вернул его в Днепр.Кто бы что не говорил, а осенний успех это последствия работы Йови.Пока Кучер не начал переделывать все было нормально.
    рейтинг: -7
  • Александр
    Чт, 8 июня 2023, 10:04
    Возвращать предателя? Который бросил клуб в один из самых трудных моментов, и не от страха, а из за денег!
    рейтинг: +6
  • Alter Vlad-1
    Чт, 8 июня 2023, 19:52
    Я не сторонник забрасывать Йови камнями: тренеру приходится работать не только с командой, но с руководством клуба, Гл. Акционером, разными службами — селекции и прочими…
    «Алекс» ведь нам рассказал, что в «Шахтёре» всё это выстроенно более строго, продумано, ориентированно на высший результат. Так что дело не только в деньгах. Мне приходилось уходить из руководства крупным проектом в НИИ из-за авантюриста-директора.
    Мы не знаем всех «подводных» влияний на тренера в Дн-1, чтобы бездумно оплёвывать его. Пусть Русол думает кто нужен и нужна ли замена? От нас это не зависит.
    рейтинг: -1
  • Александр
    Чт, 8 июня 2023, 21:56
    Так он вроде не заявлял, что собирается уходить. Наоборот, он вселяко демонстрировал, что остается и готовит команду к сезону. И потом резко подписывает контракт с ШД не уведомив при этом менеджмент Днепра. Как это называется? Если бы он по окончанию сказал, так и так ему бы никто и слова не сказал…
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Чт, 8 июня 2023, 22:20
    Вы так уверенно об этом заявляете, как-будто сами при этом присутствовали. Не исключаю, что кто-то из клуба так в СМИ выдал эту информацию, как было им выгодно.
    Вы не сталкивались с такими «отбеливаниями»?
    Не будьте так наивны: это возможно где угодно.
    Например: служба селекции хорошо работает? Какие «кадры» нам приплыли летом — сами видите и возмущаетесь!
    А, например, Йови сказали «Будете работать с этими и др. НЕ БУДЕТ!
    А финансирование может быть урезано зимой или летом!
    ИТОГ: говорили сначала об одних условиях работы, а потом ведро холодной воды на голову! А нам сказали…
    Вот вам ситуация, а Вы „А он сначала сказал...“
    »АЛЕКС" лишь приоткрыл завесу, что в службах управления клубом «не всё солидно отлажено...»
    Команда молодая, отсюда вывод: сбои, непонимание возможны везде.
    рейтинг: -1
  • Fanatuk
    Чт, 8 июня 2023, 10:13
    Ні в коєму разі. Я теж категорично проти того, щоб залишати Кучера, но крім цього під… ра Йові в Україні існують інші тренери. Якщо клуб схоче знайти спеца, то він знайде, але вступати другий раз в теж саме гівно не можно.
    рейтинг: +7
  • Maboru
    Чт, 8 июня 2023, 09:04
    И ещё раз.Пусть он самый ужасный и самый плохой, но он даёт деньги.В городе во время войны есть команда и мы показуем, что мы плюём на агрессора.Кроме команды есть ещё очень много людей которые работают на неё.В конце концов есть юношеская и женская команды, давайте и их похерим.Хватит причитать.Маємо що маємо.Не может так быть, что все вокруг в говне, а мы в белом.В конце концов мы вторая команда страны.И я горжусь этим.Наполеон говорил, что главное ввязаться в бой, а там будет видно.Мы в бою…
    рейтинг: +11
  • уанф
    Чт, 8 июня 2023, 19:35
    Таке рішуче засудження…

    Але якщо Йовічевич «зрадник», бо раптово перейшов в інший клуб, то і наш Кучер, який кинув Металіст Х — він хто?
    рейтинг: +2
  • Віктор1983
    Чт, 8 июня 2023, 20:47
    А хто тобі сказав що він наший.Він є ВПО.
    рейтинг: +1
  • уанф
    Чт, 8 июня 2023, 22:20
    Прийнято. «Наш».
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Чт, 8 июня 2023, 21:59
    Йови дал согласие на продолжение контракта с СК о чем Русол доложил ГА.Потом без предупреждения клуба, без разговора с Русолом(который вытянул Йови из жопы забвения) подписал контракт с кротами и кроты сообщили об этом в СМИ.
    Кучер шел в СК в паре с Красниковым и осноаной посыл был «что бы спасти Металлист», за что были оба много раз отхуесосены на Причале.Так сказать за долгоиграющий роман.
    Если эти два варианта, для вас, одинаковы то может вы по жизни не правильно расставляете приоритеты.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 8 июня 2023, 22:24
    Ан, только что в 22-20 я об этой ситуации написал.
    Не всё однозначно, как нам преподнесли.
    рейтинг: -1
  • уанф
    Чт, 8 июня 2023, 22:34
    Формально Йовічевич нічого не порушив, про що були тривалі дискусії. Формально обидва залишили попередні клуби перед початком сезону. Йовічевич «переманив» з собою, якщо не помиляюсь, Джурасека і Тейлора. Кучер привів майже півкоманди МХ. Якщо Кучер встиг попередити менеджмент МХ (про це не в курсі), то він, можливо, заслуговує на звання джентльмена, але по факту для клубів це мало чим відрізняється.

    Принаймні, не настільки, щоб один був «зрадник» ( найбільш культурне слово), а другий — нормальний пацан.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 8 июня 2023, 22:47
    Еще раз повторюсь.Йови дал согласие на продолжение сотрудничества с клубом СК Днепр-1.Русол доложил об этом ГА.После этого Йови подписал контракт с клубом Шахтер.О чем наш менежмент узнал из СМИ.Что ГА сказал Русолу и Ко о их профессиолизме можете придумать сами.
    К и К перешли в СК под гарантии выплаты некоторой суммы для дальнейшей возможности принимать участие в УПЛ клубу Металлист.И эта сумма была уплачена ГА клуба СК Днепр-1.
    рейтинг: -1
  • уанф
    Чт, 8 июня 2023, 23:15
    Мене розважають оці «достовірні знання» про кожен рух ГА до тумбочки з грошима. Мабуть, ви таки сидите там поруч?

    І- можна не повторюватись. По факту обидва тренери залишили попередні клуби перед початком сезону. Обидва формально нічого не порушили. Решта — фанатська лірика в стилі — якщо наш, то розвідник, а якщо не наш — то шпигун. От і все.
    рейтинг: +1