Пн, 27 декабря 2021, 20:14
просмотров: 5537 коментариев: 26 

Дубинчак вернулся в Динамо, в Днепр-1 может отправиться Вантух

Дубинчак вернулся в Динамо, в Днепр-1 может отправиться Вантух

Журналист Игорь Цыганык сообщил, что защитник Владислав Дубинчак вернулся в Динамо из аренды в Днепре-1.

 

В днепровский клуб должен отправиться в аренду Роман Вантух, который в первой части сезона выступал за Черноморец, однако Луческу еще может взять его на сборы.

 

23-летний Вантух провел в этом сезоне 9 матчей, в сделал 1 ассист. Его статистика здесь.

 

 

tribuna.com

 

 

26 комментариев
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 27 декабря 2021, 20:17
    Жаль конечно. Ну можно пожелать только удачи, хотя у меня есть сомнения, что Валд сможет заиграть в Динамо. Потускнеет со временем, а дальше уже и нам не будет интересен. Можете считать это за прогноз
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Пн, 27 декабря 2021, 20:27
    Скорее Дубу вызовет Петраков.
    рейтинг: +1
  • io
    Пн, 27 декабря 2021, 20:18
    Имхо, лучше подписать игрока на контракт чем брать арендованного
    рейтинг: +8
  • Antony Black
    Пн, 27 декабря 2021, 20:23
    По скилу Вантух вполне хороший временный вариант, только вот в какой он форме? У него вроде летом были проблемы со здоровьем, причем никто в Украине не говорил какие
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 27 декабря 2021, 20:32
    Как достала эта «кузница талантов». Опять Днепру ждать агента из «центра». Удачи Владу ;)
    рейтинг: +12
  • SergeantDnepr
    Пн, 27 декабря 2021, 20:43
    Цыган в своём стиле. Если сразу не хотят давать Вантуха то пускай идут Нахер
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 27 декабря 2021, 21:05
    Вантуха заберите себе, нам точно он нах… надо.
    рейтинг: +5
  • Свідомий
    Пн, 27 декабря 2021, 21:26
    удачи, Влад! Спасибо за прекрасные эмоции, которые ты нам дарил своей игрой. И не задерживайся в этом сраном суркисовском клоповнике, едь в Европу!
    рейтинг: +8
  • Валюшик
    Пн, 27 декабря 2021, 21:27
    Вы забываете, что нормально держать двух игроков на позицию, а у нас без Дубинчака станет 0 левых защитников (из Монте латераль, как из игната — плеймейкер). Так что нам придется брать и сложившегося игрока под основу, и ему подмену (тут какой-нить арендованный сойдет), + в идеале третьим молодого перспективного по схеме Билла
    рейтинг: +5
  • Палич
    Пн, 27 декабря 2021, 21:56
    Че за бред, пишут, что Довбык уже в Киеве, типа приехал подписывать контракт?
    рейтинг: -10
  • Serg 53-70
    Пн, 27 декабря 2021, 22:15
    Кто и где пишут?..

    рейтинг: +1
  • Палич
    Вт, 28 декабря 2021, 00:36
    На сайте дырки от Шурика
    рейтинг: -3
  • DD83
    Ср, 29 декабря 2021, 03:30
    то Тема с Мальдив возращался в Днипре Аэрапорт дырявый в Черкасах нету вот какойто блохер увидел и понеслось))
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Пн, 27 декабря 2021, 22:20
    зачем нагнетать? там же ни о чем «таком» — не пишут… банальный кликбейт...(
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пн, 27 декабря 2021, 22:22
    2 месяца есть на замещение вакантного места…
    Справятся. «Я так думаю...)
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 27 декабря 2021, 22:49
    Жаль конечно. Но лучше сейчас, чем потом, «по живому» перед еврокубками.
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Пн, 27 декабря 2021, 23:08
    Да, согласен! Но блин подходил он Днепру капитально! Парадокс в том, что в Динамо он сгинет и через пару лет… никому не нужен будет…. А через Днепр, через пару лет мог реально где то в Европе хорошо устроиться!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 27 декабря 2021, 23:52
    Так в том то и дело, очень обидная ситуация может произойти как для Днепра сейчас, так и для Влада в последствии :/
    рейтинг: +2
  • DD83
    Ср, 29 декабря 2021, 03:32
    да вернется после сборов только непонимаю этих аренд тупых
    рейтинг: 0
  • Днепровец 81
    Пн, 27 декабря 2021, 23:18
    Тренерскому штабу виднее… жаль… что не подписали… согласен что нужен игрок на контракт а не арендованний
    рейтинг: +3
  • MR.BRO
    Вт, 28 декабря 2021, 03:25
    Нахуй всілякі Вантухі, хуянтухі. Вже взяли Дубу в оренду, і що вийшло? Краще якогось латиноса на контракт взяти. Та і, якщо порівнювати Дубу і Вантуха то Вантух просто ДНО…
    рейтинг: +2
  • Dnipro83
    Вт, 28 декабря 2021, 07:35
    Мені здається з цигана такий тренер як з вівці пастух чого ж він віддає не потрібних гравців в другі команди в аренду а коли бачить що вони заграли і дуже добре повертає назад то який з нього супер тренер.Так само можна сказати що Йові теж супер тренер як що при ньому Дуба заграв та й не тільки він же
    Р

    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Вт, 28 декабря 2021, 10:47
    Невже в динамі без Дубінчака не обійдуться? Це схоже на те, що Циган жопу мороче.Ні собі, ні вам! А потім перед самісіньким початком другого кола знову хлопця нам зкине…
    рейтинг: +2
  • DeBruyne
    Вт, 28 декабря 2021, 16:39
    Дубинчак и Вантух-это две большие разницы, но возможно всё.
    рейтинг: -2
  • Метеор71
    Вт, 28 декабря 2021, 19:50
    U-19 є Кононов, непоганий хлопець.Треба взяти на збори, подивитись як він буде виглядати в основі.
    рейтинг: +1
  • DD83
    Ср, 29 декабря 2021, 03:27
    я думаю хватит прокачивать играков для дырки.инче смысл наигрывать составы??
    рейтинг: +1