Вс, 26 января 2014, 20:17
просмотров: 4537 коментариев: 12 

Дубль опять побеждает

Дубль опять побеждает

Третий контрольный матч провел дубль Днепра. На этот раз подопечные Дмитрия Михайленко на базе в Приднепровске с минимальным счетом (1:0) переиграли перволиговый Гелиос (Харьков). 

 

Напомним, что ранее молодежный состав Днепра, в рамках подготовки к сезону, провел две контрольные встречи. Сначала результативной ничьей (2:2) закончился матч с ФК Петриковка, а два дня назад был обыгран криворожский Горняк со счетом 1:0.

 

12 комментариев
  • Tempers
    Вс, 26 января 2014, 20:42
    Ну, а составы? Кто забил?
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вс, 26 января 2014, 21:37
    Молодцы!
    рейтинг: +3
  • Claas
    Вс, 26 января 2014, 23:00
    https://www.youtube.com/watch?v=rrl6Uw--nYc

    титушки избивают ультрас Днепра
    рейтинг: -2
  • Сергей
    Пн, 27 января 2014, 07:38
    а нужно было премию выписать… скоро еврокубки, а есть подозрение, что наши команды тупо снимут с турниров… итли хочется такого же бардака, как в Киеве?
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пн, 27 января 2014, 11:32
    Ты только подумай))))В Киеве бардак))))А кто этот бардак устроил? Не уж то народ Украины? Или один безголовый президент довел своими непрофесиональными действиями?)))
    рейтинг: +2
  • Изя
    Пн, 27 января 2014, 18:43
    а не думаешь что это всё просто кому то очень выгодно… я не понимаю почему Янык так спокойно на всё реагирует
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 27 января 2014, 20:13
    Если это выгодно Яныку, то он САМОУБИЙЦА.Количество «ошибок» допущенных Яныком реально граничит с безмозглостью.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Пн, 27 января 2014, 21:58
    безмозглый человек никогда бы не дошёл до должности Президента… так что как не крути Янык умный человек на самом деле… другой вопрос роль которую он играет в этом спектакле… не уж то вы верите что страной управляет Янык, Ахмет?! это все волишь пешки в более крупной партии… также как и Кличко, Тягнибык, это тоже чьито пешки
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 28 января 2014, 11:05
    Ну тогда Янык стал «проходной» пешкой и проиграл партию))))
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Пн, 27 января 2014, 12:29
    Слышь ты волшебный медвежонок а может быть и петушонок пасть завали.
    рейтинг: +1
  • АльАдвокат
    Пн, 27 января 2014, 18:15
    еще один раб, боготворящий плетку… тьфу, где вы только беретесь?
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пн, 27 января 2014, 13:39
    да уж, опустили Днепр
    рейтинг: +1