Пт, 25 января 2013, 16:51
просмотров: 11069 коментариев: 66 

Дуглас будет выступать в чемпионате Украины

Дуглас будет выступать в чемпионате Украины

Центральный защитник Васко да Гама Дуглас очень близок к переезду в чемпионат Украины. Имя новой команды 22-летнего бразильца пока не называется.

 

Контракт рослого (190 см) защитника истекает в июле, так что уже сейчас он может подписать предварительное соглашение с любым клубом.

 

Ранее Дуглас подписал с Васко новый контракт до 2015 года, в котором была указана сумма отступных в 4 миллиона евро, но его не зарегистрировала Федерация футбола, пишет terrikon.com со ссылкой на futnet.com.br.

 

По информации fcdnipro.com этот украинский клуб — Днепр.

 

66 комментариев
  • mekhanik
    Пт, 25 января 2013, 16:53
    ну нихрена себе новость))
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Пт, 25 января 2013, 16:55
    хаха… наверно в Ворсклу… так как знак на груди почти такой же...:)
    рейтинг: 0
  • zheka_fcdnipro
    Пт, 25 января 2013, 16:56
    волынь то есть
    рейтинг: 0
  • exires
    Пт, 25 января 2013, 16:55
    Так он переезжает в это трансферное окно или летом как свободный агент???
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пт, 25 января 2013, 16:59
    так что уже сейчас он может подписать предварительное соглашение с любым клубом
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 25 января 2013, 17:09
    «предварительное»… Надеюсь, что уже в это окно.
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 25 января 2013, 16:57
    Ути-пути или реально. Будем посмотреть! Главное чтоб как можно быстрее, надо хоть чуть сборы пройти.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Пт, 25 января 2013, 17:00
    А кто на фото? НА соккервэе он как-то немного побелее ))) www.soccerway.com/players/douglas-silva-bacelar/64688/
    Что-то у него только один матч в этом сезоне… Лавочник.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Пт, 25 января 2013, 17:02
    хм, а трансфермаркете другая фотка… www.transfermarkt.it/it/douglas/profil/spieler_101304.html
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 25 января 2013, 17:03
    Он основной игрок Васко, сезон закончился в декабре.
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Пт, 25 января 2013, 17:10
    А, точно, только два матча в новом сезоне было. Сори.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 25 января 2013, 17:03
    Ну и фейс. Такого ни один нападающий не пройдет
    рейтинг: 0
  • Slam
    Пт, 25 января 2013, 17:04
    Зимой аль летом?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 25 января 2013, 17:07
    «По информации fcdnipro.com этот украинский клуб — Днепр.»
    Это радует.

    А вот что за игрок — не знаю. Первое впечатление: со второй любимой моей команды (после Палмейраса) — это уже хорошо:) Рослый, молодой, команда на ходу сейчас… Интересно посмотреть на него.
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Пт, 25 января 2013, 17:07
    наверно все таки сейчас я думаю
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пт, 25 января 2013, 17:11
    капец) это же классный игрок)
    надеемся что он к нам перейдет) однозначное усиление)
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Пт, 25 января 2013, 17:30
    Кто знает о нем что-то? Что из себя представляет?
    рейтинг: 0
  • Mel
    Пт, 25 января 2013, 17:36
    абы нарезку пронего кто-нубудь выложил
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 25 января 2013, 17:47
    прекрасное усиление! лиш-бы не сорвалось, и зимойн, а не летом.
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пт, 25 января 2013, 17:49
    Интересно только, сколько ему понадобится времени для адаптации…
    рейтинг: 0
  • FrameNo1
    Пт, 25 января 2013, 17:54
    А почему народ уверен, что к нам?
    рейтинг: 0
  • -Shadow-
    Пт, 25 января 2013, 17:56
    потому что народ читать умеет ;)
    рейтинг: 0
  • zkl
    Пт, 25 января 2013, 18:15
    А к кому ещё? Сказали к нам, значит к нам!!!
    рейтинг: 0
  • Данил
    Пт, 25 января 2013, 17:57
    да, очень хотелось бы посмотреть на него в Днепре)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 25 января 2013, 17:57
    Tempers
    сегодня, 17:47
    прекрасное усиление! лиш-бы не сорвалось, и зимойн, а не летом.

    Чем оно прекрасное? А то за латиноамериканскими чемпами не слежу… Где можно найти инфу о нём в подтверждении твоей радости? Я тоже порадоваться хочу!:))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 25 января 2013, 18:26
    я смотрю чемпионат бразилии, вот тем и знаю что он игрок добротный.Здесь паренёк есть ом27 он многое знает))и лучше меня обьяснит, ведь в красноречии, и футбольных терминах я не силен))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 25 января 2013, 18:46
    Ну, в любом случае, если ты смотришь чемпионат бразилии, и говоришь:«прекрасное усиление», это уже хорошо, значит-ты видел его, и знаешь, что говоришь.Спс, немного обнадёжил:)А гражданина ом27 конечно знаю, он меня однажды успокоил по поводу того, что бразилы не только в нападении сильны, а и в защите тоже есть монстры среди них!:)
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пт, 25 января 2013, 18:03
    Ни одной нарезке не ютубе найти не могу, странно)
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 25 января 2013, 18:26
    Думаю эта новость наберет больше 100 комментариев, так как народ соскучился по таким новостям про любимую команду…
    Если к нам-милости просим, заждались…
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пт, 25 января 2013, 18:27
    Вот-вот.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Пт, 25 января 2013, 18:31
    Ом 27, а ну колись кто такой этот Дуглас и как он играет?
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 25 января 2013, 18:33
    ОХ И ПАРНИ!!! Я вижу вы така клацать по клавишам умеете)))
    Пацан отыграл 32 игры в вышке и получил тока 6 жёлтых(то ли он не грубый, то ли техничный, то ли быстрый)

    www.sports21.com.br/atleta.asp?id=113
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 25 января 2013, 19:29
    ахах, против шахтера сразу красная будет!))
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пт, 25 января 2013, 18:35
    Ну вроде бы пиарили его нормально, как одного из самых сильных цз в Бразилии. Только нам сейчас он надо, а не летом.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пт, 25 января 2013, 18:56
    По нарезке он скорее ЛЗ, чем ЦЗ.
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пт, 25 января 2013, 18:56
    Кварцяного размерчик.
    рейтинг: 0
  • Интер
    Пт, 25 января 2013, 18:58
    Что с Жуликом ???
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пт, 25 января 2013, 19:15
    Да ничего с ним страшного, микротравма, не рисковали просто по рекомендации докторов.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 25 января 2013, 19:07
    Tempers, судя по на резке, которую нам нашёл уважаемый fc dnepr foreva — ты стопудово прав, это действительно прекрасное усиление! Очень, очень добротный защитничек!:)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 25 января 2013, 21:41
    Вот вот, Васку одна из интересных мне команд, поэтому смотрю часто.Это уровень как по мне то если все будет норм, без тараканов, и прочего как минимум новый Мазух)
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 25 января 2013, 19:19
    Ну что вам сказать… В первых нарезках он играет левого защитника… Но вопрос только в том, что он правша!!! А потом по нарезке видно что он Центральный! Как по мне с ростом 1,91 играть левого и при этом быть правшой, это тоже самое что иметь два металлургических завода и жить в р-не Западном(не злитесь кто там живёт) Он немного неповоротливый, но защёт длинных шагов не так просто его обойти! Посмотрим
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пт, 25 января 2013, 19:23
    До 31го осталось 5дней, поглядим на способности наших «переговорщиков», может и появится у нас/если в последний момент не перекупят россияне или др.более денежные))/
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Пт, 25 января 2013, 19:24
    Вопрос к админам. Чем этот персонаж условно лучше чем Абдулай Ба, который не подошел по той же цене ИВК прошлой зимой?
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пт, 25 января 2013, 19:42
    Ба с личным контрактом перегнул и звезду из себя корчил.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 26 января 2013, 09:25
    Ба зарубил ИВК
    рейтинг: 0
  • WTF
    Пт, 25 января 2013, 19:40
    так той зимой мы Мазуха купили
    рейтинг: 0
  • FoRon
    Пт, 25 января 2013, 19:42
    Судя по нарезкам у чела феноменальный выбор позиции! что еще подкупило: не боится жестко ставить ногу, никогда не убирает. И еще, что очень нехарактено для наших защей: НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ из борьбы ни на секунду: вроде уже отыгран без шансов, ан нет несется, и с толком несется.
    А он и правого заща там играл в одном матче нарезки, за счат позишина ему смотрю пофиг собственно где в обороне играть. В подключении к атаке никакой, потому у нас как края не будут юзать, ну и еще: на стандартах у чужих ворот толку ноль, прицельного удара головой нет — чистый вынос куда нибудь. Ну то такэ…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Пт, 25 января 2013, 20:01
    Ребята да с какого вы взяли что он играл левого и правого защитника? Он просто страховал убежавших в атаку игроков. Неужели не очевидно? Вспомните как «любят» защищатся всякие Марсело, Кафу, Сисиньо и Роберто Карлосы, а потом пишите
    рейтинг: 0
  • Ваня_Только Днепр,только Победа
    Пт, 25 января 2013, 20:13
    ну сначала пускай трансфер завершат а после поговорим, центральный или левого сыграть может!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 25 января 2013, 20:18
    Штрекл по лучше будет
    рейтинг: 0