Вс, 3 февраля 2013, 13:43
просмотров: 6420 коментариев: 22 

Дуглас: "Буду стараться адаптироваться как можно лучше и быстрее"

Дуглас: "Буду стараться адаптироваться как можно лучше и быстрее"

— Удалось уже хорошо познакомиться с командой?
— Да, эта первая неделя моего пребывания тут и ушла на знакомство с командой. Для меня было важно посмотреть, как ребята играют, как команда работает, функционирует. Я буду стараться адаптироваться как можно лучше и быстрее.

 

— О вас было известно, что вы можете играть и в центре обороны, и на любом из флангов. А на какой позиции вам комфортнее всего выступать?
— В Бразилии я играл, как и правого центрального защитника, так и левого. Но в целом я готов играть на той позиции, на которой потребуется команде. Буду стараться помогать команде на любом месте.

 

— Вы любите подключаться в атаку?
— Да, мне нравиться атаковать, при том, что я осознаю, что моя основная задача обороняться, ведь я защитник. Но если есть такая возможность, то я готов подключиться в атаку.

 

— Болельщики Днепра с воодушевлением восприняли ваш трансфер.
— Я постараюсь оправдать надежды, которые на меня тут возлагают, в том числе и болельщиками. Должен сказать, что меня тут очень хорошо приняли: и ребята, и работники клуба, поэтому я приложу все усилия, чтобы мы с командой достигали общих победных результатов.

 

football.ua

 

22 комментария
  • int03e
    Вс, 3 февраля 2013, 13:50
    Добро пожаловать, больших и значимых побед в СБГ цветах!
    рейтинг: 0
  • Angerfist
    Вс, 3 февраля 2013, 13:55
    удачи в Днепре!
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Вс, 3 февраля 2013, 14:10
    bem-vindo
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 3 февраля 2013, 14:16
    Вот вам и ответ кто может подменить Стринича.ИМХО. Поэтому его Рамос и взял, так как он УНИВЕРСАЛ, а Сеньер у нас любитель универсалов.Вообщем думаю все у него в Днепре получиться. ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
    рейтинг: 0
  • Google
    Вс, 3 февраля 2013, 15:06
    Тебя ввела в заблуждение фраза:
    «В Бразилии я играл, как и правого центрального защитника, так и левого.»

    А теперь ещё раз прочти её и внимательно подумай.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 15:34
    Извиняюсь, что влез в чужой диалог, но… а как же фразы:«Но в целом я готов играть на той позиции, на которой потребуется команде.Буду стараться помогать команде на любом месте...»- я думаю это ключевые фразы, не вводящие никого в заблуждение, а явно дающие понять, что и Стринича Дуглас подменит без проблем при надобности!:)
    рейтинг: 0
  • Google
    Вс, 3 февраля 2013, 16:24
    Стринича Дуглас вряд ли когда-нибудь подменит, как и правого защитника. Рамос уже давно дал понять, что в качестве крайних защитников он рассматривает только ребят обладающих скоростью. По тем играм в которых я наблюдал Дугласа, есть намного быстрее игроки в Днепре, которые в случае необходимости смогут подменить крайних защитников.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 3 февраля 2013, 17:56
    ну и что я не так написал.«Буду стараться помогать команде на любом месте» Играть будет, где надо будет для команды
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 3 февраля 2013, 14:27
    Как называется с корабля на бал… Вчера был приятно удивлён когда Дуглас и Матеус приехали в Бартоломео… И при этом просто сидели и пили один бокал вина… Я думаю что после таких сборов это позволено… Так что Дуглас уже Днепропетровчанин)))
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вс, 3 февраля 2013, 14:53
    а кто такой «днепропетровчанин»?
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вс, 3 февраля 2013, 18:47
    а в котором часу это было?
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Вс, 3 февраля 2013, 15:09
    Житель Днепропетровская пропитанный духом и пылью данного города!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 3 февраля 2013, 15:11
    Пылью — это однозначно, а вот все остальное, поживем -увидим. Тропа Алси еще не заросла.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 15:37
    Ой, побыстрее бы уже заросла!:)
    рейтинг: 0
  • Boroda
    Вс, 3 февраля 2013, 17:01
    т.е. вас ничего не смущает в слове «Днепропетровчанин»?
    рейтинг: 0
  • Volk
    Вс, 3 февраля 2013, 15:34
    та шо вы блин из него заранее делаете Алсидеса. Поражаюсь. Матеус правильно сделал, что повез земляка немного повеселится.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 февраля 2013, 15:41
    Алсидес и Боа«уникальные» чуваки!:)Надеюсь, примеру их«уникальности»никто и никогда у нас в команде не будет следовать!:)
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Пн, 4 февраля 2013, 00:13
    Добро пожаловать!!! и желаем дебютировать этой осенью в ЛЧ в составе Днепр естественно)))
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 4 февраля 2013, 00:40
    З Богом!
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пн, 4 февраля 2013, 07:04
    Надеюсь с ним наша защита наконец-то обретет целостный вид
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пн, 4 февраля 2013, 14:29
    Boroda То что вы относитесь к людям с другим цветом кожи как минимум неординарно это известный факт.А Дуглас Бразилец это не Африканец, хотя для вас я, так понимаю одинаково.А Браилец, Аргентинец играющий за Днепр и так как это делают Жулиано и Матеус которые для Днепропетровска сейчас гораздо значимее коренного ср.жит.я, например не против называть их Днепропетровчанин.Так как они играют в футбол, а вы о футболе говорите редко.Вы специалист по около футбольных темам, ваши сообщения читаю с тех пор когда вы появились на причале.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пн, 4 февраля 2013, 14:29
    имхо
    рейтинг: 0