Вт, 17 сентября 2013, 11:28
просмотров: 5971 коментариев: 37 

Дуглас: "Готов играть"

Дуглас: "Готов играть"

Наш сайт поинтересовался у защитника Днепра, когда он появится в основном составе.

 

— Привет, Дуглас. Как твое здоровье? 
— Привет. Всё отлично, я уже восстановился после операции.

 

— Почему не играешь в основном составе, еще не полностью готов?
— Готов, но сейчас мои конкуренты за место в основе — Ондржей Мазух и Евгений Чеберячко — лучше подготовлены чем я, потому что имеют игровую практику, поэтому естественно, что играют они…

 

fcdnipro.com

 

37 комментариев
  • r
    Вт, 17 сентября 2013, 11:31
    Наш неограненный алмаз ..)
    Копия Хача, только со спокойной головой .)
    рейтинг: +23
  • sossios
    Вт, 17 сентября 2013, 12:49
    Я бы не стал так высоко ценить Хачериди.
    рейтинг: +20
  • r
    Вт, 17 сентября 2013, 13:25
    имею ввиду похожий стиль и профиль защитника .)

    И почему неограненный алмаз — 40 матчей за Васку и 1 проведенный год на хорошем уровне сезон и 22годка — недостаточно для остаточного сформирования игрока — думаю, после первых полностью проведенных сборов он добавит… как физически, так и тактически .)
    рейтинг: +1
  • 8
    Вт, 17 сентября 2013, 11:35
    заебца
    рейтинг: +2
  • Garrik
    Вт, 17 сентября 2013, 11:39
    Я сцуко, хучь убей, не могу понять испанского тренера — экспериментатора. Чеберячко ему, походу, жизнь спас. Как можно было в матче с Таврией не дать игровой практики Дугласу?
    рейтинг: +1
  • sossios
    Вт, 17 сентября 2013, 11:42
    Возможно на тот момент он был не совсем готов.
    рейтинг: +7
  • Максим1937
    Вт, 17 сентября 2013, 12:01
    Вот если бы тебя поставили вместо испнца, вот ты бы точно сделал Днепр чемпионами не только в ЧУкре, но и чемпионами а в ЛЧ.
    рейтинг: +10
  • r
    Вт, 17 сентября 2013, 12:27
    а мне кажется, если всматриваться в подготовку команды и внимательно читать вью игроков, то станет понятно..)
    1. Дуглас пропустил сборы и пропустил первый период в чемпе, когда тренеры нагружали на физику..)
    Я думаю, за то время его подготовки он набрал форму и еще на верх этого нагрузки — думаю, он его попридерживает не зря, так что не стоит торопить события .)
    А вообще я Рамосу доверяю, единственно хотелось бы в защите поспокойней..)
    рейтинг: +6
  • 2011Алексей
    Вт, 17 сентября 2013, 13:31
    Чеберячко жизнь спас))))))))))))) ахаха, тонкий юмор!!! Редкий коммент может меня так развеселить)))
    рейтинг: +4
  • kyryll
    Вт, 17 сентября 2013, 12:03
    жду не дождусь когда Дуглас выйдет! хочу его видеть в чукре и европе!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Вт, 17 сентября 2013, 12:05
    За то время, которое на нас потратил Рамос я еще ни разу не у сомнился в его футбольном гении. Раз не ставит пока, значит что-то ему не нравится.
    Может на метзап выпустит.
    рейтинг: +8
  • ВАМ
    Вт, 17 сентября 2013, 12:15
    Меня радует эта новость.Пусть в настоящих матчах набивает ноги и голову.Удачи тебе, Дуглас, в защите наших ворот.Засуши их от неприятеля.
    рейтинг: +5
  • болела
    Вт, 17 сентября 2013, 12:46
    имхо, с тех пор как Бойко вытеснил Лаштувку, позиция Чеберячка осталась самая проблемная
    рейтинг: +4
  • Wee
    Вт, 17 сентября 2013, 13:22
    Ты не прав.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 17 сентября 2013, 13:56
    Обоснуй…
    рейтинг: 0
  • Wee
    Вт, 17 сентября 2013, 18:38
    Способности Чеберячко очень сильно приуменьшены на фанатских форумах. Моё мнение, что он на данный момент сильнее Мазуха и Дугласа. И с вероятностью 100% он выйдет в старте против румын.
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Вт, 17 сентября 2013, 19:00
    Ну теперь я хоть знаю ваш ник, господин Чеберячко))) реально рассмешил)))
    рейтинг: +3
  • RR5555
    Вт, 17 сентября 2013, 20:32
    согласен… вообще для Рамоса Чеберячко основной и лучший защитник в Днепре… это заметно когда он об нём высказывался… он просто невизучий… но с прошлого сезона он явно прибавил в то время как Мазух стал хуже
    рейтинг: -1
  • TOM
    Вт, 17 сентября 2013, 14:01
    Чеберячко-футболист, который после Ротаня больше всех игр сыгрыл за Днепр.Это так просто? Почитаешь некоторых «специалистов» так надо удалить Чеберячко, Кулакова, Кравченко вообщем всех украинцев.Вам не кажетсы что что-то здесь не так?
    рейтинг: 0
  • TOM
    Вт, 17 сентября 2013, 14:03
    И дальше: неужели наш клуб должен быть похож не Харьков или Донецк, где играют одни иностранцы? Кому это надо?
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Вт, 17 сентября 2013, 14:14
    Ну как по мне, в клубе должны играть сильнейшие Украинцы и соответствующие уровню иностранцы. А хороших Украинцев у нас и так больше чем мкг, кротовне или дырке. А вот Чебур, Крава, Кулаков и Шахов — явно не от хорошей жизни выпускались Рамосом. Теперь с этим становится по легче и надеюсь тенденция по улучшению состава сохранится…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 18 сентября 2013, 10:11
    Вам не приходило в голову что Чеберячко занимает место на котором мог бы играть, и не хуже, воспитанник Днепра?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 18 сентября 2013, 10:11
    Это ТОМу.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вт, 17 сентября 2013, 14:06
    Бойко
    Федецкий Дуглас Мазух Стринич

    Ротань Канкава

    Гама Жулиано Конопля

    Зозуля
    рейтинг: +10
  • GSX-R
    Вт, 17 сентября 2013, 14:06
    Как я вижу идеальный состав)))
    рейтинг: -2
  • arrow
    Вт, 17 сентября 2013, 15:37
    Лаштувка(Бойко)-Федецкий(Манзюк), Дуглас(Мазух), Чеберячко, Стринич — Канкава, Ротань — Гама(Матеус), Жулиано(Селезнев), Конопля(Матеус)-Зозуля.

    Мой такой =)
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Вт, 17 сентября 2013, 16:18
    Твой такой же, только с заменами)))
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Вт, 17 сентября 2013, 14:25
    Очень жаль, что в своё время просрали Бзуса, на мой взгляд он бы точно усилил позицию разыгрывающего и в паре с политыло было бы совсем не плохо+укр.паспорт.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 17 сентября 2013, 14:32
    Через пол года заберем за копейки. Если Блохин окончательно не угробит его.
    рейтинг: +6
  • inc
    Вт, 17 сентября 2013, 18:10
    Да оставьте вы чебурека в покое…

    Вот скажите, у нас есть в ЧУКРЕ защитники сильнее, если вычеркнуть Динамо и Шахтер, которые своих никогда не отпустят?

    В лучшем случае — такие же.

    Чеба — наш, за Днепр без травм пашет уже который сезон, и наверняка из тех, кто даже на тренировках себя не жалеет.

    И если отбросить предвзятость — Махух и Чеба на одном уровне, разве не так?
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Вт, 17 сентября 2013, 19:02
    Нынешний Мазух это вообще не показатель… И если он будет продолжать играть не уверенно, то скорее всего ему будут искать замену… Так что сравнение не о чем.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вт, 17 сентября 2013, 19:41
    Привет, Дуглас! Давай скорее не поле, мы ждем тебя!
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вт, 17 сентября 2013, 20:17
    Вообще с тех пор как Бойко на воротах, то есть некая уверенность за результат. Как стоял Ян, то лично меня немного мандражило за результат. А тут чувствуется уверенность во вратаре. Да и защита стала спокойней играть при Бойко. Чеберячко натупил с передачей назад, но хвала Бойко вовремя подсуетился!
    рейтинг: +6
  • RR5555
    Вт, 17 сентября 2013, 20:48
    почему только когда кто-то ИНОГДА ошибается в защите вы всегда видите… а когда кто-то РЕГУЛЯРНО запарывает все атаки кроме тех где он удачно подстовляет голову или ногу в пустые ворота этого никто не видит!!!
    рейтинг: 0
  • Richard
    Вт, 17 сентября 2013, 22:09
    Выздоровел и молодчага! Рвется в игру и Дай Бог!!! Зачем пихать и с кем то сравнивать? Парень играет надежно! Пусть плотнее вольется в коллектив и стратегию Рамоса. Надеемся, что все будет в порядке!!!
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 18 сентября 2013, 00:44
    Ты прав. Это все ФК Днепр! Сравнивать или хаять кого то не стоит) Но иногда нервы просто не выдерживают после ляпов некоторых игроков! Вот Дуглас играет хорошо как на 2 этаже, так и внизу. И в отличии от Чеберячко, когда он играет, у меня сердце не ёкает при верховом забросе! Я знаю что он снимет эту передачу! Я знаю что он низом сыграет надежнее.
    рейтинг: +2
  • molinari77
    Ср, 18 сентября 2013, 00:23
    Уверен, что все будет пучком! Фраза «сожрал всех напов соперника без кетчупа» должна звучать во всех послематчевых оценках. Удачи!
    рейтинг: +1