Чт, 23 май 2013, 13:52
просмотров: 6341 коментариев: 26 

Дуглас и Лаштувка разъехались по домам

Дуглас и Лаштувка разъехались по домам

Дуглас и Ян Лаштувка уже отправились в отпуск во время которого им придется залечивать травмы. 

 

Напомним, что голкиперу Днепра в Одессе вырезали гематому, полученную в кубковом матче с Черноморцем. Теперь Ян будет проходить реабилитацию в Чехии.

 

А бразильский защитник днепропетровцев не смог выйти на поле в Харькове против Металлиста из-за травмы плеча, которая беспокоит его уже довольно продолжительное время. Вероятно, что Дугласу понадобится операция, тогда ему её сделают в Бразилии.

 

fcdnipro.com

 

26 комментариев
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 23 май 2013, 13:54
    Скорейшего выздоровления обоим!!!
    рейтинг: +42
  • begemot888
    Чт, 23 май 2013, 13:57
    Желаю обоим скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ и удачи! Не смотря на не всегда «гладкую» игру, оба уже наши, «днепровские» ребята и пусть им сопутствует удача и «ИДЕТ» игра! А если игра «пойдет» то и нам станет на душе ЛУЧШЕ! )))
    рейтинг: +23
  • FC_DniproUA
    Чт, 23 май 2013, 14:39
    Обоим удачи и выздоровления
    рейтинг: +7
  • oleg99
    Чт, 23 май 2013, 15:26
    выздоровления, встретимся в следущем сезоне. Главное быть в хорошей форме.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 23 май 2013, 15:27
    Выздоровления скорейшего вам! Только бы назад вернулись теперь после весеннего«фурора»!:D
    рейтинг: +1
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 23 май 2013, 15:33
    А вот а нападающий подоспел)))))

    telegraf.com.ua/glavnaya/561422-karpatam-ne-nuzhen-eks-forvard-shahtera.html
    рейтинг: -3
  • Кто мы?-днепр!!
    Чт, 23 май 2013, 23:55
    бля в статье 3 раза одно и тоже повторяют…
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Чт, 23 май 2013, 15:54
    Ну нахрен он нам сдался.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Чт, 23 май 2013, 19:47
    Будет усиление нахаляву если Калинича отдадим.Шрек бери -халява зреет!
    рейтинг: +1
  • пиф
    Чт, 23 май 2013, 16:40
    Не понятно только про продолжительное время, мы что, купили Дугласа с травмой?
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 23 май 2013, 17:05
    Интересно по Дугласу: когда ж он успел травмироваться? И главное-ГДЕ?
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Чт, 23 май 2013, 17:23
    с базелем сламалься четко помню этот момент неудачно приземлися на руку потом бегал весь тайм как с подбитым крылом рука болталась думал поменяют его и так игра не идет еще проблемы но доиграл потом в идругих играх вроде ниче а временами где дернит и снова рука перебита таки не отпустило ну дай бог что б востановилься полностью
    рейтинг: -1
  • начальник Жэка
    Чт, 23 май 2013, 17:23
    из-за травмы плеча, которая беспокоит его уже довольно продолжительное время///
    Елки маталки, а где же глаза были?
    (а защитник хороший)
    рейтинг: +1
  • Salam
    Чт, 23 май 2013, 17:53
    не знаю кому как, а Дуглас молодец, побольше такой защиты
    рейтинг: +9
  • пиф
    Чт, 23 май 2013, 18:14
    Согласен
    рейтинг: 0
  • Панча
    Чт, 23 май 2013, 18:32
    Когда уже Шреку вырежут его гематому?
    рейтинг: +7
  • konikovskiy
    Чт, 23 май 2013, 19:49
    www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8b5vXKHl0o0

    в комментариях греки просто в шоке, как он их прокидал)
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Пт, 24 май 2013, 00:05
    да блин коменты порадовали, особенно «дерек тратит все свои деньги на свое здоровье. хренов лицемер»или "… но это не изменит того факта что он врал нам и кинул нас неговоря ничего. это правда. ему должно быть стыдно."
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Чт, 23 май 2013, 21:06
    Опять вопрос к хорошей мед.службе Днепра: Как так получается, что у Вас не выставлен диагноз травмы Дугласа? Что значит в медицине слово вероятно? Или у Вас врачи работают методом«тыка»? Вас тоже наверное коснулся «Пилотный проэкт».Что то у Вас «косяков» дофига.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 23 май 2013, 21:55
    Припоминаются слова нашего гендира на кануне ЧУ. «Если никто не травмируется — то игроков у нас хватит» Или что-то в этом роде… А что имеем в итоге? Жулиано травмировался, Мазух травмировался, Дуглас травмировался. У Стринича какие то проблемы были… Как вообще можно чтобы за сезон никто не вылетел? А еще. У нас есть такая хорошая возможность испытать наших мальков на уровне ЧУ. Сослать ребят из дубля, в Кривбасс, пусть там привыкают игре в ЧУ. Обкатывать их там. Динамо вон себе фарм взяло в Чехии (Слован или кто там)? И будут обкатывать своих там. Что нам мешает, наших мальков обкатывать в том же Кривбассе или Арсенале?
    рейтинг: +1
  • Кука
    Пт, 24 май 2013, 08:29
    «Что нам мешает, наших мальков обкатывать в том же Кривбассе или Арсенале?»
    Видимо мешает тот факт, что эти клубы перестали спонсироваться Беней. И теперь их с Днепром связывает аж ничего.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пт, 24 май 2013, 10:12
    footballtransfer.com.ua/
    утка или реальность?
    рейтинг: +1
  • alexsandr
    Пт, 24 май 2013, 13:43
    Хорошая мед. служба поменяла плохую.но результаты как то не вдохновляютют.Непонятки с Коно, Жу, теперь Дуглас(одно нормальное приобретение, за последнее время).Как, он мог играть с повреждением??? Почему не поставили диагноз?? Дело может дойти до операции, а это серьёзно.Не абс должен держать всё это на контроле?? А может Русол, Тищенко, которые подчиняются всё тому же абс.Видимо решать такие проблемы, это не тролить тренера.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 24 май 2013, 15:09
    Прошу прощения.авс.
    рейтинг: 0
  • ardar
    Пт, 24 май 2013, 15:19
    абс нормально
    рейтинг: 0
  • ardar
    Пт, 24 май 2013, 15:21
    антиблокировочная СИСТЕМА!!!
    рейтинг: 0