Чт, 14 февраля 2013, 12:08
просмотров: 5227 коментариев: 18 

Дуглас: "Очень рад, что оказался в заявке"

Дуглас: "Очень рад, что оказался в заявке"

Дуглас сможет дебютировать в первом же матче Днепра в Лиге Европы против Базеля. Игрок в возрасте 22 года присоединился к команде в Испании, где украинский клуб проводит предсезонный сбор. После того, как защитник сыграл несколько контрольных матчей на испанской земле, он направился с новыми товарищами в Швейцарию.



— Я был очень рад узнать, что мое имя оказалось в заявке. Это говорит о том, что тренерский штаб доволен моим выступлением, несмотря на то короткое время, что я здесь нахожусь. Важно уже в Швейцарии добиться хорошего результата и предпочтительно забить гол. Считаю, что мы способны не только пройти этот этап, но и замахнуться на большее в Лиге Европы, — сказал новичок Днепра.

 

vascainosunidos.com.br

 

18 комментариев
  • armyan
    Чт, 14 февраля 2013, 12:12
    Конечно способны!!!
    Удачи всем нашим!)))))))
    Выиграем ЛЕ тогда все сумеют правильно выговорить наш город )))
    рейтинг: 0
  • BOSS
    Чт, 14 февраля 2013, 12:13
    Давай малыш не подведи всех нас…
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Чт, 14 февраля 2013, 12:13
    Дай Бог, чтоб у него пошла игра, но мне кажется, что Дуглас ещё не сыгрался с командой.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 14 февраля 2013, 17:22
    При нашем изобилии защитников, в заявке лишним не будет. Особенно учитывая любовь Рамоса менять тактики и перестраивать команду по ходу матча.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Чт, 14 февраля 2013, 12:23
    Дерзай Дуглас, все в твоих ногах, уверенная игра, скойствие, и точные движения это то что ждут от тебя болельщики! Только Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 14 февраля 2013, 13:17
    Всё будет тип-топ! Удачи, Дуглас!
    рейтинг: 0
  • новосиб
    Чт, 14 февраля 2013, 14:04
    Дуглас Удачи тебе и стать своим в ДНЕПРЕ, таким как Матеус и Джулиано. Они действительно профессионалы и настоящие игроки ДНЕПРА. Надежно Дугласу отыграть в обороне и забить первый гол за Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 14 февраля 2013, 14:29
    Желаю ему забить гол в ворота всех команд Премьер Лиги кроме одной.
    рейтинг: 0
  • daruma
    Чт, 14 февраля 2013, 14:50
    После двойного НЕ фарта на легионеров — когда-то должно повезти с нормальным парнем. Если окажется бойцом и полезным игроком, то зимнее трансферное окно прошло не зря. Желаю отыграть на НОЛЬ.
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Чт, 14 февраля 2013, 14:51
    Громко сказал…
    рейтинг: 0
  • sergggei999
    Чт, 14 февраля 2013, 15:12
    Мне кажется, Дуглас может дебютировать в сегодняшнем матче (учитываю то — как Рамос любит выпускать новичков в первых встречах за клуб).
    Удачи в сегодняшнем матче ДНЕПРУ!!!
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Чт, 14 февраля 2013, 15:17
    Дуглас в переводе означает дуга. Забъет сегодня ударом, траектория мяча пойдет по дуге.(шутка, конечно но в каждой шутке есть доля шутки)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 14 февраля 2013, 15:23
    Оптимизм, играет большую роль в победе.Я рад, что новичок Дуглас, так уверен в победе, значит забьет гол.Удачи тебе Дуглас.
    рейтинг: 0
  • monte
    Чт, 14 февраля 2013, 16:21
    Гол это хорошо, но и про оборону не забывать…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 14 февраля 2013, 18:39
    Если не ошибаюсь, у Мазуха дисквалификация, стало быть он седня почти на 100% в основе…
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Чт, 14 февраля 2013, 19:02
    Мазух под угрозой квалификации, у него 2 желтой, поэтому как раз 100% Мазух будет играть))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 14 февраля 2013, 19:11
    Да? Ну ладно)Тем не менее, поскольку Дугласа брали под основу, ему нужно сыгрываться с партнерами, а официальный матч лучше любого товарищеского и если даст Бог пройдем дальше нас ждут либо Зенит, либо Ливер(соперники куда уж круче Базеля), то… Короче, я бы поставил его сегодня в старт)
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 14 февраля 2013, 19:30
    Рамос любит бросать новичков сразу в бой.
    рейтинг: 0