Вт, 16 июля 2013, 13:37
просмотров: 5926 коментариев: 31 

Дуглас приступил к индивидуальным занятиям

Дуглас приступил к индивидуальным занятиям

Бразильский защитник Днепра Дуглас работает на базе в Приднепровске по индивидуальной программе. Приблизительно месяц понадобится легионеру, что бы полностью восстановиться.

 

Напомним, что в начале лета бразилец перенес операцию на левом плече в клинике Рио-де-Жанейро.

 

31 комментарий
  • Чефир
    Вт, 16 июля 2013, 13:40
    прекрасно, быстрее давай!
    рейтинг: +26
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 13:41
    Мой мотор может месяц Чебурашку и не выдержать…
    рейтинг: +11
  • IDOL
    Вт, 16 июля 2013, 13:42
    Скорейшего восстановления!
    рейтинг: +10
  • Игорь
    Вт, 16 июля 2013, 13:42
    надеюсь к важным матчам будет готов…
    рейтинг: +6
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 13:45
    А бывают не важные матчи?
    П, С, ни в коем случае не пытаюсь умничать… просто интересно.
    рейтинг: +10
  • GREEK
    Вт, 16 июля 2013, 13:48
    это хорошо что пока нету игр против грандов, к важным матчам будет уже в оптимальной форме
    рейтинг: +2
  • Korval
    Вт, 16 июля 2013, 13:51
    Бывают же и позитивные новости! ))) Скорейшего восстановления!!! Заждались! )))
    рейтинг: +17
  • #NoLuck
    Вт, 16 июля 2013, 14:10
    с Шахтером скорей всего не выйдет(
    рейтинг: 0
  • Эксперт
    Вт, 16 июля 2013, 14:50
    только чебура не ставить, а то 3 сезон подряд пеналь за него будет!
    рейтинг: +3
  • #NoLuck
    Вт, 16 июля 2013, 14:51
    Ну а кто если не он)
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вт, 16 июля 2013, 14:57
    Да уж три года как пришел Рамос а в Днепре 1 ЦЗ.Хорошо хоть Дугласа купили.Выздоравливай скорее.
    рейтинг: +5
  • Tempers
    Вт, 16 июля 2013, 15:11
    Отлично! Думаю востановится быстрее чем за месяц, навернека он и в Бразилии выполнял какой-то комплекс упражнений, не все же время он там востанавливался!
    рейтинг: +1
  • Tempers
    Вт, 16 июля 2013, 15:13
    Думаю уже с Говерлой сыграет…
    рейтинг: 0
  • bob#
    Вт, 16 июля 2013, 15:39
    Денис Олейник отправлен в дубль «Днепра»

    Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос отреагировал на интервью полузащитника «Днепра» Дениса Олейника, в котором футболист заявил, что он не понимает, зачем его пригласили в команду, если не предоставляют возможности выходить на поле. Такая реакция игрока последовала после того, как футболист не был включён в заявку «Днепра» на первый матч команды в новом чемпионате против киевского «Арсенала». Игра в Днепропетровске закончилась победой хозяев — 3:0.

    Как стало известно «Чемпионат.com», главный тренер «Днепра» сегодня принял решение перевести Олейника в дублирующий состав «Днепра», с которым футболист и продолжит тренироваться в ближайшее время.

    В прошлом чемпионате Украины Олейник выходил на поле в 13 матчах «Днепра», 10 игр начинал в основном составе, однако ни разу не отыграл все 90 минут матча. На счету футболиста два гола в ворота «Ворсклы» и «Ильичевца».
    рейтинг: +6
  • Tempers
    Вт, 16 июля 2013, 15:42
    Пистец теперь ему.Никакой аренды.Будет до конца контракта за дубль бегать.Идиот.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Вт, 16 июля 2013, 21:40
    И это нормально? Если парень хочет играть отпустите в аренду и все, хули в дубле сидеть.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 18:27
    Денис Олейник: «Сегодня я тренировался не с дублирующим составом»

    Сегодня перед тренировкой главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос объявил полузащитнику Денису Олейнику о том, что он отстранен от тренировок с первой командой.

    Как стало известно «Вестям», поводом для такого решения послужил комментарий футболиста после того, как он не попал в заявку на матч с «Арсеналом». Олейник, напомним, высказал недоумение тем, зачем Рамос инициировал его переход в «Днепр».

    На вопрос «Вестей» о том, действительно ли он переведен в дубль, Олейник ответил следующее: «Могу сказать, что сегодня я тренировался не с дублирующим составом». На уточняющий вопрос был ли разговор с Рамосом, парировал: «Я сказал, что сказал».

    Напомним, полузащитника хочет видеть у себя донецкий «Металлург» и ряд других клубов. Их названия, как и ход переговоров, футболист не уточняет. «Речь идет не только о «Металлурге», — подтвердил нам факт переговоров Денис. – Есть и другие клубы, которые зовут к себе. Что это за команды, как и то, есть ли среди них зарубежные, говорить пока рано».

    Источник: vesti.ua
    рейтинг: 0
  • susanin
    Вт, 16 июля 2013, 15:55
    А что, правда, что он любитель по клубам побродить?
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 18:27
    БРЕХНЯ
    рейтинг: 0
  • susanin
    Вт, 16 июля 2013, 15:57
    Я про Олейника.
    рейтинг: -1
  • susanin
    Вт, 16 июля 2013, 15:58
    И клубы-т.е.кабаки.
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 16:06
    Допизделся…
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Вт, 16 июля 2013, 16:08
    Это я про того же Олейника…
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вт, 16 июля 2013, 16:09
    Мы с кротами когда играем?
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Вт, 16 июля 2013, 17:08
    24 августа, к этому времени должен точно восставноится и набрать форму
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Вт, 16 июля 2013, 16:15
    Эта новость, не может не радовать, ОДНОЗНАЧНО!
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Вт, 16 июля 2013, 16:16
    по теме
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 16 июля 2013, 18:14
    Хотелось бы вместе с Мазухом в центре защиты видеть.
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Вт, 16 июля 2013, 18:25
    Скорейшего тебе восстановления!!!
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 16 июля 2013, 18:28
    Дугласу желаю набраться новых сил, активно набирать игровые кондиции и конечно же застолбить за собой место в основе!
    рейтинг: +2
  • Alexandr_sp
    Вт, 16 июля 2013, 20:15
    К сентябрю буде пара Мазух-Дуглас.
    рейтинг: +2