Пн, 18 февраля 2013, 22:09
просмотров: 5721 коментариев: 23 

Дуглас: "С Кариокой играли в одной команде"

Дуглас: "С Кариокой играли в одной команде"

Бразильский центральный защитник Днепра Дуглас прокомментировал вчерашнюю игру со Спартаком.

 

"У Спартака хорошая техничная команда. Было сложно против них играть. Днепр вышел на игру теми ребятами, которые не играли с Базелем. Где-то это и повлияло на итоговый результат. Но игровая практика с такой квалифицированной командой как Спартак пошла только на пользу", - считает Дуглас.


Весьма любопытно, что Дуглас встретился в этой игре с бывшим своим партнером по Васку да Гама Рафаэлем Кариокой. "С Кариокой мы провели некоторое время в Васку да Гама. Было приятно с ним встретиться снова. К слову, мне очень понравилась игра другого бразильца, нападающего Ари. Я не знал о нем до игры".


По поводу необходимого срока для адаптации на новом месте Дуглас ответил, что не знает сколько ему понадобится времени. "Сложно сказать. Многое будет зависеть оттого, насколько я быстро привыкну к новому окружению. Впрочем, я здесь не один бразилец. Рядом Матеус и Джулиано, которые мне во всем помогают. Спасибо им. Я уже даже выучил некоторые украинские фразы", - подытожил Дуглас.

 

23 комментария
  • ГЕНА
    Пн, 18 февраля 2013, 22:48
    ВРОДЕ хороший мальчик!!! потеплеет и быстрее прийдёш в себя!!! правда лето у нас нынче оч жарко офигеет он!!! надеюсь в основе ево в четверг увижу. второй этаж оч нада держать!!!
    рейтинг: 0
  • off
    Вт, 19 февраля 2013, 14:13
    пустить его в основу — быстрее срастется :)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 18 февраля 2013, 22:49
    Прирастет!
    Контракт на пятерку.
    рейтинг: 0
  • daruma
    Пн, 18 февраля 2013, 23:08
    Скорей бы уже. Как обычно — времени нет.
    рейтинг: 0
  • Proskurdin
    Пн, 18 февраля 2013, 23:09
    пожелаем удачи!
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Пн, 18 февраля 2013, 23:50
    Такой, вроде как без пантов!
    рейтинг: 0
  • notefree
    Вт, 19 февраля 2013, 00:32
    Как на мой взгляд, очень приятный человек… Скорейшей адаптации и вперёд за трофеями вместе с Днепром )))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 19 февраля 2013, 01:39
    Имел честь пообщаться с Дугласом и последить за его поведением. Очень скромный парень, очень приятный. Жулиано №2
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 19 февраля 2013, 01:58
    Дай Бог, чтобы играл не хуже Жулиано, хоть и разные у них позиции…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 19 февраля 2013, 21:53
    Ну ладно, тогда не хуже Русола, в молодые годы! )
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вт, 19 февраля 2013, 02:17
    Админы, а как газон на ДА, вы же полюбэ должны знать, не огород хоть?
    рейтинг: 0
  • Predsedatell77
    Вт, 19 февраля 2013, 08:03
    огород
    рейтинг: 0
  • mir
    Вт, 19 февраля 2013, 02:45
    да с обороной у нас всегда были проблемы!!!
    рейтинг: 0
  • notefree
    Вт, 19 февраля 2013, 04:04
    mir, не только у нас. У большенства команд ЧУ траблы с обороной.
    рейтинг: 0
  • mir
    Вт, 19 февраля 2013, 05:18
    будем надеяться, что в четверг оборона отстоит но ноль!!! а атака сыграет, как играла в осенней части
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Вт, 19 февраля 2013, 07:26
    Прав нельзя пропускать.4-1 не риально
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вт, 19 февраля 2013, 08:49
    А СНЕГ ТО ИДЁТ!!!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 19 февраля 2013, 08:55
    C АИК-ом снег был — не помешало.
    рейтинг: 0
  • vitjek
    Вт, 19 февраля 2013, 09:58
    ИЛюбопытно, а какие слова уже выучил? Те, с которых начинает большинство? Матерные имею в виду.
    Но, это — юмор, конечно!
    А серьёзно — удачи парню! Дай Бог, чтоб он играл также как Матеус и Джулиано или лучше!
    Днепр — вперед! Удачи!
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Вт, 19 февраля 2013, 10:14
    Ну… может ему дать шанс и выпустить в основу на Вазелин?
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Вт, 19 февраля 2013, 10:14
    Кстати, тут вот такая штука:
    Notice: Undefined variable: user in /home/www/fcdnipro.com/rlib/smarty3/sysplugins/smarty_internal_data.php on line 287 Notice: Undefined variable: user in /home/www/fcdnipro.com/rlib/smarty3/sysplugins/smarty_internal_data.php on line 287
    рейтинг: 0
  • shunya
    Вт, 19 февраля 2013, 10:27
    Да снег реально начинает беспокоить.Будем надеяться что поляна будет более-менее.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 19 февраля 2013, 19:41
    Если не поменяли газон, то играть будем точно на огороде.И это будет не игра для «Днепра», для техничной команды, а полное, извините, уебище.На огороде классный футбол не покажешь.А с этими «Базелюками» играть нужно только в высококлассный, скоростной и амбициозный футбол, что бы вырвать победу, со счетом 3:0.Нужно только вылаживаться.Другого пути нет.
    рейтинг: 0