Чт, 7 февраля 2013, 10:30
просмотров: 5441 коментариев: 12 

Дуглас: "Снег увидел впервые"

Дуглас: "Снег увидел впервые"

Первыми из игроков Днепра, которым предстоит очередной перелет в испанскую Малагу, в аэропорту появились бразильские легионеры Дуглас и Матеус. При выходе из машины ребята сразу же попали под перекрестный обстрел теле и фотокамер.

 

— Дуглас, не сильно холодно вам было в эти дни в Днепропетровске?
— Да нет, было не так уж и холодно, так что никаких проблем у меня не было.

 

— Снег раньше приходилось видеть?
— Нет, увидел впервые (улыбается).

 

— В городе где-то побывали?
— Да, немного познакомился с Днепропетровском. Посетил несколько торговых центров, ресторанчиков, побывал также в гостях у Матеуса. С ним я пообщался гораздо плотнее, чем на сборах, где состоялось наше знакомство.

 

— Матеус, что ожидаете от предстоящих сборов?
— Будем продолжать подготовительную работу к сезону. Кроме того, наступило время конкретной подготовки к играм с Базелем. Осталось не так уж и много времени до этих ответственных матчей. Это будут непростые испытания, но мы сделаем все возможное, чтобы преодолеть этот барьер.

 

— Вы в эти дни общались с Дугласом...
— Это спокойный и добрый человек, а также хороший игрок. Я посмотрел несколько его матчей в чемпионате Бразилии и убедился в том, что он должен нам помочь.

 

fcdnipro.ua

 

12 комментариев
  • bjden
    Чт, 7 февраля 2013, 10:43
    давайте, мужыки, без шапкозакидательства и Базель останется позади!
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Чт, 7 февраля 2013, 11:10
    извините ради бога, может я что-то незнаю, но кто такой Дуглас?
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Чт, 7 февраля 2013, 11:26
    Коллега, уже утро — попросите, чтобы Вам больше не наливали…
    рейтинг: 0
  • WMS
    Чт, 7 февраля 2013, 12:00
    +1000000 ))))))
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии:

    Дуглас — имя и фамилия, название ряда географических объектов
    рейтинг: 0
  • park.dp
    Чт, 7 февраля 2013, 13:37
    Игрок Шахтера
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 7 февраля 2013, 13:40
    постебались все кому не лень :) на самом деле — всего лишь наш новичек в линию обороны))
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Чт, 7 февраля 2013, 12:52
    американский самолет
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Чт, 7 февраля 2013, 13:05
    Американский актер.
    рейтинг: 0
  • WMS
    Чт, 7 февраля 2013, 13:05
    Дугласы (англ. Douglas) — шотландский клан и дворянский род, один из самых влиятельных и знаменитых в Шотландии, представители которого сыграли существенную роль в истории страны. Девиз клана Дугласов — «Jamais arrière» («Никогда позади»).

    Фамилия Дуглас, по-видимому, происходит от реки Дуглас в Клайдсайде, земли в бассейне которой получили предки этого рода. С гэльского это название можно перевести как «чёрная вода». Согласно фамильной легенде, основателем клана был отличившийся в битве с датчанами при Лонкарти (X век) воин, прозванный Дугласом за темный цвет лица (гэльск. Dhubhglas — «человек с темным лицом») и пожалованный королём землями в Дамфрисе.
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Чт, 7 февраля 2013, 18:29
    Хороше что всем весело))
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 8 февраля 2013, 00:22
    И мои пять копеек: Дуглас Фербенкс- секс-символ Голливуда 20-х)))
    рейтинг: 0
  • Bondar
    Пт, 8 февраля 2013, 14:34
    Спасибо, посмеялся ))))
    рейтинг: 0