Пн, 22 апреля 2013, 09:58
просмотров: 4166 коментариев: 24 

Дуглас: "У Днепра еще есть шансы в борьбе за второе место"

Дуглас: "У Днепра еще есть шансы в борьбе за второе место"

— Мне очень понравилась игра в исполнении команды, и я считаю, что мы вполне могли победить. На мой взгляд, мы заслуживали победы, но это - футбол, так бывает. Я не думаю, что быстрый гол как-то повлиял на игру команды. Я считаю, что Матеус забил заслуженный мяч, да и вообще в первом тайме наша команда смотрелась лучше: мы играли спокойно, уверенно и имели достаточно моментов для того, чтобы забить еще один гол. Итоговый результат можно назвать закономерным, так как в первом тайме мы смотрелись лучше, и гол забили не случайный, а заслуженный, а после перерыва больше оборонялись и все-таки пропустили гол от Шахтера.

 

Я думаю, что у нас еще есть шансы в борьбе за второе место, у нас достаточно поводов для того, чтобы так думать. Мы сейчас неплохо играем, потому все должно сложится для нас хорошо. Но все это мы увидим в конце чемпионата, тогда и будем считать у кого сколько очков.

 

terrikon.com

 

24 комментария
  • Spirt
    Пн, 22 апреля 2013, 09:58
    Дуглас молодчага )
    рейтинг: +48
  • ShEkeL
    Пн, 22 апреля 2013, 10:05
    Да, Дуглас это уровень! Вчера не единого единоборства своего не проиграл. Очень солидно выглядел
    рейтинг: +21
  • dimon_dnepr
    Пн, 22 апреля 2013, 10:05
    Красава Дуглас просто красава!
    рейтинг: +18
  • Dnepropetrovich
    Пн, 22 апреля 2013, 10:19
    Был бы Джулиано, Мазух, Ротань мы б выиграли! Матеус конечно молодец и всё такое но переигрывает часто где надо пас отдать. И не только в этой игре.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 апреля 2013, 10:25
    Матэус никогда не жадничает с пасом не надо наговаривать.
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 апреля 2013, 10:26
    Дуглас молодчага! Прогресс на лицо, в таком темпе и его фамилия замелькает в Сборной :)
    рейтинг: +7
  • Kazak_
    Пн, 22 апреля 2013, 10:29
    Молдец Дуглас, спасибо за игру
    (companheiro Douglas, obrigado por jogar пор.)
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Пн, 22 апреля 2013, 11:05
    Вы мне скажите где и как этого парня научили так солидно играть в его возрасте на столь ответственной позиции? И каким образом нашим удалось его заполучить? По первым полным матчам складывается ощущение что Дуглас игрок солидного европейского уровня, причём он молод!..
    рейтинг: +7
  • sossios
    Пн, 22 апреля 2013, 11:28
    Шикарный матч, Дуглас!

    Самоуверенно, надежно, мощно и при этом скромно.
    рейтинг: +6
  • 2011Алексей
    Пн, 22 апреля 2013, 11:42
    Дуглас — глыба. Храни тебя Бог, парень, от травм и от ненужных карточек. Талант у тебя уже есть, данные отличные, работай и за тобой в очередь Баварии с Барсами выстроятся.
    рейтинг: +6
  • Днепрянин1985
    Пн, 22 апреля 2013, 12:06
    еще бы одного такого и у нас будет норм защита
    рейтинг: +2
  • notefree
    Пн, 22 апреля 2013, 12:12
    Дуглас — от матча к матчу прибавляет и это заметно даже не воруженным глазом, что не может не радовать… Плохо другое, что второй тайм вчера почти провалили и это не из-за того, что Руслана заменили, а просто физики не хватило, чтобы поддержать темп игры заданной нами… Чем они там занимались на сборах — х.з
    рейтинг: -4
  • dneprjnin
    Пн, 22 апреля 2013, 12:49
    Да какое второе место они уже какой год обещают а такие бараны как вы ведетесь,4 законное место и медальки чугунные.
    рейтинг: -13
  • flashback
    Пн, 22 апреля 2013, 16:13
    иды в дупу, крот
    рейтинг: +1
  • DD83
    Пн, 22 апреля 2013, 13:30
    удачная покупка красава
    рейтинг: +1
  • adder
    Пн, 22 апреля 2013, 14:04
    Я не знаю лучшего ЦЗ в нашем чемпионате на сегодня. Не здавай Дуглас, только рости!!!
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Пн, 22 апреля 2013, 18:06
    УМНИЦА!
    И наполе и и в интервью!
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Пн, 22 апреля 2013, 18:20
    Нам бы пару тройку игрочил типа ДУГЛАС- порвали всех не взирая на гнилое судейство
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 апреля 2013, 20:35
    сил не хватило птмушо наши тупо бегают за мячом теряют и бегают порой даже кажеться что они специально отдают сопернику мяч что б под свой стиль бегать за соперником им лучше чем думать и контролировать
    мячь но это блогадаря нашим хавам особенно центральным крава ротань чисто лесорубы да и коноплянка в таких матчах теряеться.парой даже жалко матеуса калинича когда они открываться пытаються внезапно сыграть так для наших это такое неожиданость что они не готовы так играть им бы уе*атьмяч кому нить на гланды или на ход что б легкие отрыгнуть
    рейтинг: -2
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 апреля 2013, 20:39
    шахтер канеш космолет быстрые техничные пердачки длинные короткие розрезные наши не успевали головами крутить.
    что говорить если у шахты выходят на заменку тайсон дуглас которые по три игрока собирают на себе и мяч не могут отобрать а у нас кулаков и прочии техника розниться
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 апреля 2013, 20:49
    игра днепра не понравилась. отсутствие жулиано и некем повести за собой. дубовые крава и ротань только и могут фигачить а федетский явно оборонительно играл атаки мало вообще только матеус один игрок и зозуля тоже в двоем тянули всю атаку днепра против значительных сил.ну дуглас это понятно на уровне хотя чуток нервничал всетаки и для него это уровень несколько раз быстрые горняки выигрывали борьбу но тот сторалься до последнего конролировать ситуацию по чеберячко как ни странно отыграл балее менее сносно боролься бегал мозги включает понемногу бороться с генрихом в силовом смысле было проще хотя и тут особой славы не снискал ну хоть не нарушал до поры до времени несколько раз подчищал
    но все равно чеберячко мандзюк да тот же крава ротань это бомба замедленного действия они могут сыграть отлично в некоторых момента а вследущем так накосячит туппо что просто ппц слабенький у них сооброжалка
    рейтинг: -1
  • Barret
    Вт, 23 апреля 2013, 20:18
    мозг же можно сломать пока дочитаешь до конца! поэтому и не дочитал
    рейтинг: +1
  • Duglas Silva+
    Пн, 22 апреля 2013, 20:53
    газон полная лажа
    работы с болейщиками нет неужели руководству самому нравиться такое поведение утети постоянные оскарбления чуть что кидания нравиться наверное быть неадекватной командой
    рейтинг: -2
  • nilaya
    Вт, 23 апреля 2013, 10:02
    По соавнению с болельщиками МКГ, ЧО, Карпат, да и ДК наши выглядят просто ангелами. ИМХО.Скажите честно болельщиком какой команды Вы являетесь?
    рейтинг: 0