Вс, 4 май 2014, 11:35
просмотров: 5519 коментариев: 15 

Дуглас: "Уходить не собираюсь"

Дуглас: "Уходить не собираюсь"

Защитник Днепра Дуглас дал интервью порталу Yahoo! Sports Interactive.

 

«Многие думают, что ситуация в Украине улучшается, но это не так. Особенно в последние дни. Хотя в Днепропетровске все спокойно. Есть редкие акции протеста, но они мирные и немногочисленные», — поделился бразилец своими впечатлениями.

 

«К сожалению, было отложено несколько туров чемпионата, когда Днепр был на ходу. Но подготовка к играм особо не изменилась. Клуб не давал никаких рекомендаций в дни конфликта, так как в городе было тихо», — продолжает Дуглас.

 

«Ситуация в стране вызывает беспокойство. Мы знаем, что ФИФА дает некоторые возможности для ухода, но мое желание, чтобы все успокоилось и мы могли работать дальше", — сказал защитник.

 

Также Дуглас рассказал про свой период адаптации: «Первые месяцы было очень сложно. Это другой футбол, более силовой и контактный. Также были проблемы с языком. Но сейчас это в прошлом, в первую очередь из-за помощи Жулиано и Матеуса. У нас есть еще математические шансы на чемпионство, но не все зависит от нас. Мы будем бороться за титул», — подытожил бразилец.

 

 

yahoo.com

 

 

15 комментариев
  • NeYRoX
    Вс, 4 май 2014, 11:49
    Молодец так держать
    рейтинг: +22
  • Romadnepr
    Вс, 4 май 2014, 12:22
    Хочу чтоб он играл всегда
    рейтинг: +8
  • Mus
    Вс, 4 май 2014, 12:23
    мужик!!! Скоро гимн ЛЧ слушать будешь.
    рейтинг: +20
  • Mus
    Вс, 4 май 2014, 12:23
    мужик!!! Скоро гимн ЛЧ слушать будешь.
    рейтинг: +7
  • vleon
    Вс, 4 май 2014, 15:19
    Все днепряне слушать будут!
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Вс, 4 май 2014, 13:20
    ДНЕПР ЧЕМПИОН!
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Вс, 4 май 2014, 14:02
    Отличный игрок и человек!!! Будь в Днепре всегда!!!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 4 май 2014, 14:30
    В ОСНОВУ!!!
    рейтинг: +3
  • камелот
    Вс, 4 май 2014, 14:34
    По мне, парень в основе заслуживает, играть каждый матч.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 4 май 2014, 15:35
    Хороший центральный защитник. Удачи и успехов тебе, конечно же в футболке Днепра!
    рейтинг: +3
  • r
    Вс, 4 май 2014, 16:16
    надеюсь наш ответ Папе Гуйе, чтоб 10тку поработал тут))
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вс, 4 май 2014, 18:23
    Ну да будь здоров, уж очень ты паря какой то болезненный. Но сейчас нам важней что там Рамос по этому поводу
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Вс, 4 май 2014, 18:57
    Будем Бороться! Удачи и здоровья!
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вс, 4 май 2014, 19:29
    Молоток!!!
    рейтинг: 0
  • black_scorpion