Вс, 27 января 2013, 14:26
просмотров: 6927 коментариев: 28 

Дуглас в шаге от Днепра

Дуглас в шаге от Днепра

В ближайшее время бразилец с агентами прилетает в Испанию.

 

Руководство Днепра ожидает защитника Васко да Гама для окончательного решения бюрократических вопросов.

 

После этого Дуглас должен пройти углубленное медобследование.

 

Если не возникнет никаких сложностей, состав Днепра пополнится новым центральным защитником.

 

28 комментариев
  • Dem@n
    Вс, 27 января 2013, 14:31
    Бюрократические вопросы)))
    рейтинг: 0
  • 1. Dnipro
    Вс, 27 января 2013, 17:59
    ребята, зачем вы имеете наш мозг, днем ранее вы пишите что конгтракт подписан, сейчас в шаге… а вот и новая новость что еще и конкуренты появились…
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вс, 27 января 2013, 14:32
    Дай Бог, чтобы ничего не помешало
    рейтинг: 0
  • Proskurdin
    Вс, 27 января 2013, 14:34
    нужна официальная информация!!!
    рейтинг: 0
  • Mr Bakster
    Вс, 27 января 2013, 14:40
    Раньше среды официалки не ждите, а то и концу недели :(
    рейтинг: 0
  • shinigamy
    Вс, 27 января 2013, 15:55
    Главное, что никто не начал воду варить. Жена, мама, папа, агент №1, агент №2..., клуб… Как это увы часто бывает.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 27 января 2013, 14:42
    Откуда столько радости? Кто-нибудь хоть один матч с его участием видел? Это не игрок с именем. Хотя селекция Днепра до этого приличных игроков привозила, так что можно надеяться на лучшее.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 27 января 2013, 14:46
    Согласен, пищать от радости не вижу смысла.
    Молодой бразилец, защитник, хоть и из известного клуба.

    Хорошо, что у него в паре были известные люди, было от кого учиться.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 27 января 2013, 15:00
    Я видел его в деле и не один раз, говорю ответственно что это отличное усиление!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 января 2013, 16:52
    Полностью поддерживаю этот пост!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 января 2013, 16:54
    В смысле твой пост!:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 января 2013, 16:58
    Та да, мужики, он действительно хорош, т.к.видел его по нарезке, единственное, что смущает, так это продолжительность его адаптации… Дай Бог, чтобы быстро, а то вон Жулику, например, целый год понадобился, чтобы так блестяще заиграть!
    рейтинг: 0
  • Интер
    Вс, 27 января 2013, 14:51
    Ещё бы одного бразильца атакующего плана.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Вс, 27 января 2013, 14:59
    конееечно, слушаемся и повинуемся!
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 27 января 2013, 15:06
    :-))
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Вс, 27 января 2013, 15:12
    Никто не любит ждать) Но он то все равно только на второй сбор попадает поэтому какая разница
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 27 января 2013, 15:20
    31.01.2013 — срок подачи «Днепром» заявки на ЧУкр, на основании которой 01.02.2013 будет подана заявка в ЛЕ.
    И если в заявку на ЧУкр мы еще сможем внести корректировки и после, вплоть до 01.03, то заявка в ЛЕ окончательная на всю весеннюю часть сезона.
    Успеем до четверга все решить с Дугласом и обладателями прав на него, подпишем трансферное соглашение и личный контракт, успеем получить трансферный лист и внести в заявку — будет Дуглас иметь возможность сыграть за нас в ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • Данил
    Вс, 27 января 2013, 15:25
    Поскорее бы)))
    рейтинг: 0
  • armyan
    Вс, 27 января 2013, 15:34
    Народ а на здесь будут окна с трансляцией сегодняшнего матча??? или нужно искать НАШ ФУТБОЛ?
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 27 января 2013, 15:42
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 27 января 2013, 16:19
    Не понял?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 27 января 2013, 17:05
    шутничёк-с?:)
    рейтинг: 0
  • IDOL
    Вс, 27 января 2013, 16:21
    Народ, трансляция на сопке будет тут — livefootball.ws/11057-dynamo-dnipro.html
    рейтинг: 0
  • Укроп
    Вс, 27 января 2013, 16:32
    ок.Спасибо!
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Вс, 27 января 2013, 16:32
    torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=414- сайт бома в HD качестве
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 27 января 2013, 16:59
    Как-то странно: то подписали, то прилетает на «принятие окончательного решения».После Манолоса в умение Шрека вести переговоры слабо верится))
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 27 января 2013, 20:53
    То есть, тебя не смущает тот факт, что разную информацию дают разные сайты. Что, собственно, только и говорит о различной степени осведомленности. А вовсе не о тех причинах, о которых говоришь ты.
    рейтинг: 0
  • Денис Караблев
    Пн, 28 января 2013, 10:45
    Че то тишина по Дугласу
    рейтинг: 0