Пн, 30 ноября 2015, 09:40
просмотров: 4062 коментариев: 11 

Дуглас ведет переговоры с тремя турецкими грандами

Дуглас ведет переговоры с тремя турецкими грандами

По сообщению издания Haber Gazete защитник днепропетровского Днепра Дуглас Баселар ведет переговоры сразу с тремя турецкими топ-клубами: Галатасараем, Бешикташем и Фенербахче.

 

Все три клуба расчитывают переманить бразильца уже в январе будущего года, пишет турецкая газета со ссылкой на агента игрока.

 

Кроме того, есть предметный интерес к игроку со стороны российского клуба. А итальянский Лацио, об заинтересованности которого писали ранее, пока не форсирует события.

 

По информации турков Днепр хочет получить за трансфер Дугласа семь миллионов евро.

 

 

habergazete.com

 

 

11 комментариев
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 30 ноября 2015, 10:05
    Пусть сваливает. Надоел уже.
    рейтинг: +12
  • bashunter
    Пн, 30 ноября 2015, 10:10
    Согласен. Он всячески демонстрирует своей игрой нежелание играть дальше в нашем клубе. Таким тут не место. Продать его, пока денег дают, а то будет как с Коно… Уйдет нахаляву, или вообще как Эжидио…
    рейтинг: +13
  • пиф
    Пн, 30 ноября 2015, 11:36
    А есть кто-то, кто демонстрирует желание(включая тренера и администрацию клуба)?
    рейтинг: +13
  • sahabaha
    Пн, 30 ноября 2015, 10:30
    Какие 7? Предлагали 4, надо было отдавать — скоро до рубля доиграется.
    рейтинг: -4
  • Romadnepr
    Пн, 30 ноября 2015, 10:37
    Так это другой Дуглас.У нас же Дуглас Силва))))
    рейтинг: -3
  • Viz_Art
    Пн, 30 ноября 2015, 10:38
    Конечно свалит, народ, а кто захочет играть в клубе Где нет регулярной зп, премий и т.д? Где нет задач на сезон, и нет философии клуба(хотя бы как у Шахтера)? Вы думаете что измениться, или что будут зимой трансферы? Не смешите мои факсы.
    рейтинг: +6
  • Хотабыч
    Пн, 30 ноября 2015, 10:54
    Хотя бы как у Шахтера))да нам до Шахтера, как до киева рачки!!!
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 ноября 2015, 11:45
    Оштрафовать нахер! Почему он ведет переговоры имея личный контракт с другим клубом?
    рейтинг: -3
  • Turbo
    Пн, 30 ноября 2015, 12:09
    Насильно мил не будешь, если решил, то уйдет, если выгодно что-то предложат клубу
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 ноября 2015, 16:52
    Панове, как там пел Саша Розембаум? «СТРЕЛЯТЬ ТАК СТРЕЛЯТЬ, ЛЮБИТЬ ТАК ЛЮБИТЬ...», я бы ещё добавил «ИГРАТЬ ТАК ИГРАТЬ».Дуглас в текущем сезоне НЕ ИГРАЕТ, ОН ОТБЫВАЕТ НОМЕР! Если без Души целоваться-это не сладко, если без Души выполнять своё дело-это низко, ели без Души играть-это подло…
    Каждый из нас, и Футболист в том числе, просто обязан быть Дока в том, чем он занимается, и не важна профессия, и мести двор, и крутить баранку, и сеять Хлеб, и бороться с без приделом, и варить металл, и воспитывать Детей, и просто ЛЮБИТЬ -Нужно с огоньком и с большим желанием.
    Дуглас «встал на лыжи» да и пусть идёт с Богом.
    П.с.С бразильцами «Днепру», мягко говоря, НЕ ФАРТИТ, однако…
    рейтинг: +3
  • gin
    Вт, 1 декабря 2015, 17:18
    ну так он не самозабвенный болела, а игрок профессионального уровня, ЗА ДЕНЬГИ, денег не платят — смотрит в ту сторону где платят, (извините за тавтологию). Деньги в другом клубе буду платить за его ноги (считай, здоровье). Вот он то и это бережет. Опять же, есть вопрос денег, есть вопрос перспектив (нац чемп, ЛЕ, ЛЧ)
    рейтинг: 0