Вс, 16 июня 2013, 12:58
просмотров: 5808 коментариев: 12 

Дугласа на сборах не будет

Дугласа на сборах не будет

Как стало известно fcdnipro.com, защитник останется в Бразилии и не вернется в расположение Днепра на сборы. Причина – травма, от которой игрок оправится только к началу чемпионата. Недавно Дуглас успешно перенес операцию на левом плече в клинике Рио-де-Жанейро.

"Слава Богу, хирургическое вмешательство прошло успешно. Сейчас необходимо восстановиться как можно быстрее и вернуться на поле в ближайшее время", — написал бразилец в фейсбуке.

12 комментариев
  • Viktor Гюго
    Вс, 16 июня 2013, 12:59
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БЫСТРЕЙ!
    рейтинг: +19
  • notefree
    Вс, 16 июня 2013, 13:08
    Это плохо… Скорейшего выздоровления )
    рейтинг: +4
  • fanDDorin
    Вс, 16 июня 2013, 14:18
    Дугласу — скорейшего и полного выздоровления. Уверен, что он свое доберет. Это жизнь, всяко бывает.
    рейтинг: +6
  • артур781
    Вс, 16 июня 2013, 14:31
    жаль его
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 16 июня 2013, 16:02
    С новым рвением и в бой за два первых места!
    рейтинг: +1
  • alex8.48
    Вс, 16 июня 2013, 16:55
    Извини, но первое место только одно и, надеюсь, оно будет наше.
    Вспомни состав Днепра в 1983г.(с миру по нитке, плюс своя молодёжь) и против каких имён мы играли!
    Чтоб побеждать, нужно быть максималистом.
    Только первое место и вечная память Емцу и Жиздику!
    рейтинг: +2
  • криtik
    Вс, 16 июня 2013, 16:26
    В«строю»остались: Федецкий, Мандзюк, Чебур, Мазух, Стринич, Инкум и Лобжанидзе, а ещё Кулаков может в защите побегать))Отряд не заметит потери бойца((на двусторонку людей наберётся!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 17 июня 2013, 10:01
    Думаю, на данный момент из выше тобой перечисленных, он лучший. Прости но это мое субъективное мнение, сложенное из небольшого количества игр. Заметим потерю очень скоро!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 17 июня 2013, 12:38
    Это такой сарказм, относительно наших планов на«усиление»))В центр надо хотяб одного нормального защитника, а не «универсалами»затыкать дыры…
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Вс, 16 июня 2013, 17:54
    опять будут дыры в обороне. А Чебер скоро станет рекорцменом по играм за Днепр))), не потопляемый какой-то, при всех и вся приживается.
    рейтинг: +2
  • Mario
    Вс, 16 июня 2013, 19:26
    а мне кажется, что это бразильский стиль.
    операцию мог сделать на три недели раньше. (((
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 17 июня 2013, 00:42
    Наберёт форму походу только к сентябрю — дай Бог выйдем в групповой этап!
    рейтинг: 0