Вт, 28 май 2013, 21:01
просмотров: 7724 коментариев: 30 

Дунге выделили денег на покупку Жулиано

Дунге выделили денег на покупку Жулиано

Главный тренер Интернасьоналя Дунга получил в свое распоряжение трансферный бюджет для усиления атакующей мощи Колорадос.

 

В списке бразильца, что не удивительно, одни соотечественники. Нилмар, Луис Фабиано, Алекс и днепропетровец Жулиано — это те, кто, по мнению Дунги, должны компенсировать потерю нападающего Леандро Дамиао.

 

expressomt.com.br

 

30 комментариев
  • #NoLuck
    Вт, 28 май 2013, 21:07
    херня
    рейтинг: +3
  • Mario
    Вт, 28 май 2013, 22:23
    почему херня?
    продать!!! пользы от него мало.
    рейтинг: -69
  • tangerine
    Вт, 28 май 2013, 22:43
    Пользы мало, говорите?
    Лучший игрок команды в сезоне, весь сезон провел ровно, без серьёзных спадов, вместе с Ротанем разгонял атаки команды, но, кроме этого — лучший бомбардир (!) и один из лучших ассистентов Днепра.
    Вы, наверное, с Шаховым перепутали!
    рейтинг: +33
  • tangerine
    Вт, 28 май 2013, 22:47
    Не то чтобы всерьёз воспринял данную «новость» — но подобные комментарии просто очень удивляют.
    рейтинг: +5
  • Mario
    Вт, 28 май 2013, 22:50
    а меня удивляет, что он в команде 2,5 года, а пользы 0,5.
    рейтинг: -31
  • tangerine
    Вт, 28 май 2013, 22:54
    что же он должен сделать, чтобы вы сочли, что от него есть польза, и от кого же в таком случае есть польза?
    рейтинг: +11
  • Duglas Silva+
    Ср, 29 май 2013, 13:41
    а меня удивляет то что вроде взрослый дядька а такую чушь нести епт
    это как ты подчитал насчет пользы?
    некоторые в команде по десять лет а тольку не очень оставляем? потому как другие мастера не сильно спешат в украину и в частности в днепр
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 29 май 2013, 10:29
    Он для Днепра нормальный футболист, но если его игру сравнить с Хавьером-плакать хочется.Уверяю Вас, он еще долго будет в Днепре!
    рейтинг: -2
  • Федя Зайцев
    Ср, 29 май 2013, 12:38
    Это Джулиано лучший? А кто тогда Ротань?
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Ср, 29 май 2013, 13:37
    бот
    рейтинг: 0
  • begemot888
    Вт, 28 май 2013, 21:07
    Ага. Для полного счастья нам только этого не хватало! До комлекту, так сказать....((((
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 28 май 2013, 21:20
    Дибилы продадут Жулиано а заменят его ЗВЕЗДОЙ Алиевом :-D Весь наш менеджмент :-D
    рейтинг: +5
  • el Kuzmicho
    Вт, 28 май 2013, 21:07
    Сезон охоты на уток открыт ?!
    рейтинг: +10
  • #NoLuck
    Вт, 28 май 2013, 21:08
    я думаю, что Джу в Бразилию точно не уедет, этим летом так точно… не умерли еще в нем амбиции попасть в какой-то европейский топ клуб
    рейтинг: +3
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 28 май 2013, 21:08
    угу и на покупку Жулиано они готовы отдать 13-15 лямов, оочень правдоподобно…
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Ср, 29 май 2013, 10:30
    Бразилы больше 8 не платят!
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Вт, 28 май 2013, 21:14
    утка 100%
    рейтинг: +1
  • REF
    Вт, 28 май 2013, 21:14
    Может и не продадут, не факт.Без Жулиано рисунка игры не будет! Да Жулик это столп игры команды. Пока одни эмоции, слов нет. Как отреагирует клуб, Рамос? Дыма без огня… Настрение ниже плинтуса! А может утка журналюг?!
    рейтинг: +2
  • Globusteam
    Вт, 28 май 2013, 21:15
    Отдать Жулика и полный ппц, Коноплянка по сравнению с Джу — так, мелкая неприятность
    рейтинг: +2
  • FC_DniproUA
    Вт, 28 май 2013, 21:22
    Та у них денег не хватит. Тем более Жу сам сказал что Днепр это трамплин в топ клубы европы, а интер трамплин куда? В пропасть. Жу Парень умный для него деньги не гламное
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Вт, 28 май 2013, 21:23
    ппц а куда дамиао отпетлял кто знает?
    рейтинг: 0
  • Suzuki
    Вт, 28 май 2013, 21:34
    а кто у нас еще есть.надо всех продать! Как карпаты!
    Есть еще Лаштувка--кто то в очереди стоит?
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Вт, 28 май 2013, 22:17
    Да не уйдёт Джуль опять в бразилию…
    Это нонсенс…
    Он вкалывает не для того чтобы вернуться обратно…
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Вт, 28 май 2013, 22:25
    проклятые твари тянут свои лапы к нашему витьку… и динама и бразильские выродки но мы НЕ ДА ДИМ!
    рейтинг: +2
  • fc dnepr foreva
    Вт, 28 май 2013, 22:30
    Это звиздец а не новость… Пришёл с работы и сразу по горбу ЛОПАТОЙ…
    Кого вы бля Возвращаете рахиты а не АВС…
    ну что бля за ЛЮДИ…
    Он сучёнок уходил и твёрдо заявлял ЧТО В СЕРДЦЕ ОН КИЕВЛЯНИн… Да нахер ему не нужен этот Днепр.
    Ну НЕ ТОТ это игрок. Не командный он!
    Сам по СЕБе… Я помню когда штрафный он подбегал и выгрызал у Кравы и Конопли… И тупо БИЛ по Воробьям… И так постоянно было…
    Пиздец, взять Алиева, который НАХЕР никому не нужен, ВЕРНУТЬСЯ в прошлое…

    А Зозулю прибить гвоздями и держать в Новомосковске чтобы Дынамо не нашло!
    рейтинг: +2
  • fc dnepr foreva
    Вт, 28 май 2013, 22:31
    Это я про Алиеве! Простите!
    рейтинг: +2
  • sossios
    Ср, 29 май 2013, 07:00
    Много придется выделять. А на много Джулиано сейчас не играет.
    рейтинг: 0
  • Mocкаль
    Ср, 29 май 2013, 08:17
    выделили 465= долларов на покупку Джулиано)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 29 май 2013, 20:56
    НЕТ ДЖУЛИАНО ОСТАНЕТСЯ В ДНЕПРЕ ( ЧЕРЕЗ ГОДИК ЗА 30 млн евро можно продать )
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 30 май 2013, 11:50
    А почему утка, собственно? Где там написано, что мы собираемся его продавать? В статье только написано, что бразилы хотят его купить. Так это давно не секрет. Они уже третье межсезонье пытаются его купить (давеча даже президент клуба в Испании кентовался, чтобы его выпросить).
    рейтинг: 0