Ср, 9 августа 2017, 22:58
просмотров: 6879 коментариев: 184 

Два Днепра разошлись миром

Два Днепра разошлись миром

Наверно, хорошо, что все так закончилось. У команд еще будет множество возможностей огорчить соперников, а болеть за одну против другой получалось не у всех. Ничья — правильный исход этого матча, другое дело, что команды заслужили забитых мячей, да не сложилось.

 

Больше моментов было у Днепра-1, но нападающие не справлялись со своей прямой работой, и на острие постоянно оказывался Когут, который все никак не мог забить (и не смог). Шанс был и у вышедшего вместо него Захаркива, который с нескольких метров отправил мяч выше.

 

В ответ были хорошие, иногда даже зрелые контратаки ФК Днепр, ребята играли тоньше, чем от них ожидалось, особенно стоит отметить Дениса Костышина, которому совсем немного не хватило чтобы открыть счет пропущенным голам в истории СК. Ну и блестяще проявили себя оба голкипера.

 

ФК скорее должен быть доволен результатом, а вот подопечным Михайленко надо что-то делать, голы даются в последнее время очень непросто, хотя не сказать, что моментов нет.

 

 

СК Днепр-1 — ФК Днепр 0:0

 

 СК Днепр-1: Юрчук, Беляев, Супряга (Снижко 46), Лопыренок, Когут (Захаркив 87), Поплавка (Кожушко 64), Логинов, Бровченко, Полевой, Войцеховский (Хучбаров 64), Кравченко

 

ФК Днепр: Баштаненко, Назарина (Вергун 68), Вакулко (Будняк 80), Назаренко (Довбик 61), Костышин (Поддубный 83), Ильин (Михайленко 90+4), Кирычук, Палюх, Кулинич, Семенов, Бондарь

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

184 комментария
  • Sarpar
    Ср, 9 августа 2017, 23:04
    забыли написать о том как пробили дно в очередной раз ультрас ФК, своими выкриками в адрес СК они прежде всего оскорбили себя самих, ну и испортили немного праздник обычным болельщикам двух Днепров. Стыдно и печально, так упасть за каких-то пол года это надо умудриться, не думал что ультрас настолько конченые…
    рейтинг: +65
  • Vovikkk
    Ср, 9 августа 2017, 23:48
    Днепр должен быть один!!! А не всякое подобие АТО
    рейтинг: -62
  • Vovikkk
    Ср, 9 августа 2017, 23:57
    Зачем минусовать, это же правда!!! Какие же вы болелы если сразу перешли на сторону врага
    рейтинг: -57
  • Vovikkk
    Ср, 9 августа 2017, 23:58
    Вчера еще за ФК болели, а теперь за СК потому, что состав сильнее?
    рейтинг: -54
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 00:15
    Ответьте, почему вы за ск? Тупой минус это не ответ
    рейтинг: -49
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 00:19
    Как оказалось продажные все и в политике и в футболе, БАРАНЫ
    рейтинг: -45
  • Shust
    Чт, 10 августа 2017, 08:54
    1. Уже даже потому, что такие долбоё*ы как ты на него ходить не будут.
    2. Я болею за оба клуба.
    рейтинг: +23
  • Матвеус
    Пт, 11 августа 2017, 11:57
    Ув. Shust, он и ему подобные наверное даже приблизительно не знают, что творится в структуре ФК Днипро, я уверен в этом! Эти бакланы даже не понимают, что через полгода такого клуба, как ФК Днипро больше не будет существовать, и самое главное, они не понимают(или не хотят понимать), что СК Днипро — 1 это по сути тот же ФК Днепр в будущем, только пока под другим названием и просто временно является другим юридическим лицом и нашим спасением сейчас в сложившейся тупиковой ситуации относительно клуба ФК Днипро… А вообще, мне кажется почему — то, что все эти так называемые «ультрас» и «Vovikkkи» всякие и ему подобные — это тупо «заряженные» люди АВСа, призванные баламутить воду вокруг новосозданного клуба!

    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 11 августа 2017, 11:46
    Отвечаю: я сейчас за оба клуба потому, что когда ФК Днипро «склеит ласты», будет хоть какая — то альтернатива и большой футбол в Днепропетровске не погибнет навсегда, но продолжит радовать нас всех! Это же элементарные вещи, неужели нужно обладать мозгом Эйнштейна, чтобы понять, что футбол в Днепропетровске должен жить!!!???
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 11 августа 2017, 15:08
    Привет, бро! Как всегда-истину глаголишь.Эти все заряды фан сектора, бредни Нагорняка с Венглинским, мульён разных вьюх-банальная заказуха!«СК Днепр не имеет никакого отношения к ФК Днепр»-уже звучит как мантра)))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Сб, 12 августа 2017, 16:35
    Привет друже! Рад, что понимаешь и поДДерживаешь мои мысли по этому поводу, жаль только, что некоторые индивидуумы не понимают элементарных вещей и с пеной у рта пытаются доказывать всякую чушь!
    рейтинг: 0
  • уанф
    Чт, 10 августа 2017, 00:27
    Врага?? Товаріщ! Вам до лікаря не пора?
    рейтинг: +43
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 00:36
    Вам уже там надо быть
    рейтинг: -42
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 00:37
    Я родную команду не предовал
    рейтинг: -44
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 00:50
    Малолетки, вы истории не знаете, дибилы
    рейтинг: -38
  • Shurik-48
    Чт, 10 августа 2017, 07:14
    Если бы ты внимательно читал коменты людей на глазах которых делась история нашей команды, то не задавал бы подобных вопросов, ведь в их коментах есть
    ответы на все твои вопросы.
    Если бы всё шло так, как хотят ультрас и им сочуствующие, то, как я писал ранее, произошло бы то же самое, только наш город увидел бы высшую лигу в необозримом будущем.
    Если у вас есть какие-то претензии, то они должны быть адресованы не к Берёзе, который многое делает для того, чтоб вернуть большой футбол в город, а к Коломойскому, который опозорил имя Днепра, ФК продолжает ему принадлежать и поддерживая его вы поддерживаете того, кто уничтожил великую команду.
    рейтинг: +30
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 09:41
    При чем здесь ультрас, я за себя говорю и про продажных болел, я в структуре ФК Днепр отыграл 15 лет, а теперь болею за эту команду. И к слову Днепр 1 создан на деньги ИВК
    рейтинг: -16
  • Shurik-48
    Чт, 10 августа 2017, 11:24
    Мы все болеем за эту команду.
    Обрати внимание, что ни один из тех, кого ты назвал продажными болелами, а это в большинстве те, кто болеет за Днепр многие десятилетия, слова плохого о ФК не сказал, только сожаления.
    Я тоже придерживаюсь мнения, что СК частично, а может быть и полностью, финансирует ИВК, но это только наши домыслы, а то, что он содержит ФК-достоверный факт.
    Не понимаю, как умные, преданные Днепру люди, к которым я отношу и тебя, не могут понять, что это одна структура, одна команда, один стадион, одна база и противопоставлять одну команду другой-это самобичевание.
    СК и был создан для того, чтоб спасти Днепр и футбол в нашем городе.
    рейтинг: +19
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 11:45
    С этим я с тобой согласен, но зачем ФК гнобить, ты посмотри на репосты, это полный бред
    !!!
    рейтинг: -6
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 11:53
    Понятно, что название будет другое у команды, Так как раньше Петровец, Сталь, Металлург, Днепр…
    рейтинг: -4
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 11:55
    НО пока существует Днепр, нельзя болеть за другую команду!!!
    рейтинг: -10
  • AlexDnipro
    Чт, 10 августа 2017, 13:02
    Почему нельзя?? Например: ты смотришь какой-то матч в котором не участвует ФК Днепр, но за одну команду ты болеешь за вторую нет. Но по факту ты болеешь за другую команду… Точно также я болею за СК, когда они играют и за ФК Днепр, когда они играют. А вчера я был нейтральным и рад тому, что матч закончился 0:0…
    рейтинг: +4
  • AlexDnipro
    Чт, 10 августа 2017, 13:05
    А вообще, мы все оказались в непростой и неудобной ситуации из-за одного человека. Но я уверен на 99,9%, что СК создавался ради спасения ФК Днепр и футбола в городе. И думаю ситуация будет развиваться как во Флоренции в 2001 году…
    рейтинг: +5
  • el Kuzmicho
    Пт, 11 августа 2017, 21:13
    Это не домыслы, это 100%
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Чт, 10 августа 2017, 13:53
    Юноша, не думая головой, ничего путного не напишешь. Подучи историю Днепра с послевоенных лет. Внимательно разберись с тем что натворил ИВК с клубом, командой и городом. Послушай несколько противоположных мнений и если в голове есть хоть капля ума, выскажись, не
    оскорбляя никого.
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Пт, 11 августа 2017, 12:19
    100%!
    рейтинг: +3
  • Shust
    Чт, 10 августа 2017, 09:08
    Предательство это бросать файеры в своего собственного вратаря, срывать матчи и зарабатывать для своего клуба технические поражения.
    рейтинг: +24
  • Матвеус
    Пт, 11 августа 2017, 12:22
    Золотые слова! +
    рейтинг: +5
  • Kroif
    Чт, 10 августа 2017, 09:30
    ФК Днепр уже нет давно я даже не знаю зачем этот фарс со второй лигой, и зачем эта ничья кому она в плюс?! Нет игроков которые там играли, за кого мне болеть за Беню которому пофигу на клуб
    рейтинг: -15
  • сахар
    Чт, 10 августа 2017, 00:47
    у нас ультрас давно проплаченные. за что заплатили — то и кричали. делаем вид, что разные днепры и т.п. а хозяин то один..!!!
    рейтинг: +16
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 00:51
    Хозяин один, и герб тоже один
    рейтинг: -23
  • сахар
    Чт, 10 августа 2017, 01:03
    герб говоришь. а что лучше бы гроб?!
    рейтинг: +2
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 01:06
    Ну пока команда есть, зачем ее гнобить ???
    рейтинг: -12
  • сахар
    Чт, 10 августа 2017, 01:12
    так кто гнобит? стец ясно сказал — во второй лиге не может быть дубля. куда всех деть? тупо распустить? с нового сезона будет днепр-1 и днепр-2. или это не понятно?!
    рейтинг: +8
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 01:16
    А ты считаешь ФК дублем ????
    рейтинг: -13
  • сахар
    Чт, 10 августа 2017, 01:22
    ха. а ты нет? пацанам то по 17 — 18 лет. ну да Вакулко, Баштаненко, Довбык «пришли» сегодня. остальных, кто то знает?! трех сыновей в расчет не берем.
    рейтинг: +7
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 01:24
    А кто в СК тогда с именем играет? Кроме Кравы
    рейтинг: -11
  • CreamGoMango
    Чт, 10 августа 2017, 01:37
    Полевой, Чеберячко, например
    рейтинг: +6
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 01:39
    Чебур когда играл в последний раз, и все ?????
    рейтинг: -10
  • Timmy Burch
    Чт, 10 августа 2017, 14:15
    Могу например назвать Логинова, который сам из Днепра, воспитанник днепровского футбола, который со сборной Украины U-19 в 2009 году чемпионом Европы становился. Мало? А Бровченко, который в дубле Днепра в свое время вместе с Коноплянкой играл, но в первую команду из-за засилия легионеров так и не смог пробиться? И Войцеховский такой же. Вова Полевой вообще наряду с Кравой ветеран украинского футбола и в прошлом сезоне хорошо помог ФК. Или тебе звезды нужны? Так их в ближайшее время ни в ФК, но в СК не будет.
    рейтинг: +1
  • сахар
    Чт, 10 августа 2017, 01:09
    когда то у меня был красно-желтый шарф. потом он сменился на бело-голубой. потом на сине-бело-голубой. не удивлюсь, если скоро он сменится на сине-голубой…
    рейтинг: +6
  • Dneprvic
    Чт, 10 августа 2017, 10:08
    не секрет, что есть участники АТО, непосредственно причастные не к СК, а к полку Днепр-1. Очень «приятно», когда твой шеврон называют черной х… ней. Нас и карателями называли и убийцами и хунтой… Но это там… А тут, дома… Такое впечатление, что это не ультрас, а какие-то титушки продажные, организатору ультрас ФК Днепра горячий привет от полка Днепр-1
    рейтинг: +20
  • Boroda
    Пт, 11 августа 2017, 03:14
    если б назвали свой новодел динамой, не было бы ассоциаций.
    рейтинг: -3
  • Vovikkk
    Чт, 10 августа 2017, 19:43
    И почему фаны СК сидели за решеткой в домашнем матче ??????
    рейтинг: -5
  • Creativ
    Ср, 9 августа 2017, 23:08
    Согласен неприятно когда орут матом на ребят которые еще не так давно играли за ФК, ведь они не виноваты что реальность оказалась такова что понадобился новый клуб им просто хочется играть в футбол
    рейтинг: +41
  • Brooks
    Ср, 9 августа 2017, 23:09
    В фейсбуке Причал запостил информацию от фанов ФК, что мол не будет никаких провокаций и петард, а их кричалки — это ли не провокация? Уважение должно быть к любому клубу на поле, если этот клуб играет против Вашей любимой команды. Хотелось встать и выйти со стадиона после услышанного. Так вести себя просто некрасиво. Днепр был и должен оставаться толерантным городом во всех отношениях, как и фанаты нашей команды. Вы же болеет за клуб, Вы показываете другим пример, разве так ведут себя культурные люди?
    Приятно было то, что люди пришли поДДержать оба коллектива и именно игры с ФК/СК делают статистику посещаемости и популярности футбол и матчей 2-1 лиги. Мне было стыдно, что я болельщик ФК :( Хотя не они отождествляют город и клуб, а наоборот, но всё равно было неприятно.
    рейтинг: +39
  • paul_braitner
    Ср, 9 августа 2017, 23:13
    Ультрас преданы своей любимой команде! Когда они унижали МКГ, вы небось, были с ними солидарны? А теперь им что, при живой матери пытаться полюбить мачеху, пусть молодую, красивую, но ьлять, мачеху?
    рейтинг: -44
  • Sarpar
    Ср, 9 августа 2017, 23:21
    а их кто-то заставляет любить «мачеху»? Люби своих ультрас и ФК, никто ж не запрещает, но зачем оскорблять новый клуб, который завтра станет преемником нынешнего Днепра!? Надеюсь ультрас ФК исчезнут навсегда вместе с самим ФК скоро, потому что это уже не та команда и не те болельщики, это уже просто печальное бесперспективное дно.
    рейтинг: +34
  • paul_braitner
    Ср, 9 августа 2017, 23:37
    В том то и дело, что живую и, как сегодня было видно, полную сил мать, уничтожают и пытаются подменить мачехой!
    рейтинг: -32
  • AlexDnipro
    Чт, 10 августа 2017, 13:11
    Че за бред!? ФК Днепр сейчас бьется в агонии, это уже давно понятно. Или еще кто-то верит в то, что после вылета во вторую лигу, потери кучи игроков, Беня выплатит долги или появиться добрая фея ввиде китайских инвесторов и закроет долги!!??
    Поэтому он решил создать новый клуб без долгов и вскоре нынешний ФК Днепр просто станет U-21 СК Днепр-1
    рейтинг: +6