Чт, 21 май 2015, 20:13
просмотров: 6697 коментариев: 13 

Два «проспекта» Днепра на карандаше у Шахтера

Два «проспекта» Днепра на карандаше у Шахтера

Селекционный отдел донецкого Шахтера обратил внимание на двух футболистов молодежного состава Днепра. По информации Xsport, речь идет о двух игроках молодежной команды Днепра (U-21) — полузащитниках Денисе Баланюке и Юрие Вакулко.

 

Особенно хороший сезон в составе днепрян проводит Баланюк, который в нынешнем сезоне забил восемь мячей. На футболистов также выходят с предложениями и представители других клубов, рассчитывающие пригласить их на правах аренды.

 

В то же время Мирон Маркевич также следит за талантливыми игроками и не исключено, что пригласит их на летние сборы Днепра в составе первой команды.

 

 

xsport.ua

 

 

13 комментариев
  • Аяяй
    Чт, 21 май 2015, 20:27
    Мало молодых украинцев загубили эти крономрази, хрен им, а не наш молодняк.
    рейтинг: +28
  • Krkic
    Чт, 21 май 2015, 20:41
    как дела у кости кравченко??
    рейтинг: +29
  • GORIK
    Чт, 21 май 2015, 21:18
    таксует
    рейтинг: +18
  • Виталик 81
    Чт, 21 май 2015, 21:06
    йух им на всю морду
    рейтинг: +14
  • black_scorpion
    Пт, 22 май 2015, 06:44
    И это правельно!
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 21 май 2015, 21:08
    Агенты решают будущее парней
    рейтинг: +9
  • ersh
    Чт, 21 май 2015, 21:13
    Принципиально кротовне не продавать, пусть сосут
    рейтинг: +9
  • Garrik
    Пт, 22 май 2015, 06:46
    А вот за это можешь не волноваться — Днепр их кротовне принципиально продавать и не будет… Днепро их кротовне принципиально ПРОЕБЕТ! Без компенсаций — без нихуя. Проебет за здорово живешь… В этом мы сильнее всех в премьер лиге.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:32
    пусть ламают карандаши, как Янык ручки…
    рейтинг: +11
  • Richard
    Чт, 21 май 2015, 21:52
    Пососи Луческу…, собирай бычки!!! Своих в Шахте когда к основе подпускали??? Собираете в Бразилии с мини футбола за копейки! Зачем вам Украинцы??? Лавку давить и в состав вписать???!!! Руки прочь от «ДНЕПРА»!!! Сами разберемся!
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Пт, 22 май 2015, 00:49
    А как же их хваленая кротовская академия талантов? Конвеер сломался? Решили спиздить у других?
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Пт, 22 май 2015, 10:06
    Клуб без базы, без своего стадиона, ненавистный большинству болельщиков в Украине (исключение евро кубки, и то не всегда)без возможных перспектив в дальнейшем, пытается выбить будущее из под ног молодых игроков Днепра. Да пусть БУЙца хряпнут, кротоферма уева. Я после их блядского поведения в среду, срать хотел на них и их выступления на евроарене.
    рейтинг: +6
  • jack_vorobej
    Пт, 22 май 2015, 22:50
    Отсос Петрович им, а не Баланюка. Он на данный момент наш самый талантливый молодой игрок атакующего плана.
    рейтинг: +1