Ср, 29 августа 2012, 12:26
просмотров: 7783 коментариев: 66 

Джаба Канкава возвращается в Днепр (обновлено)?

Джаба Канкава возвращается в Днепр (обновлено)?

Как стало известно UA-Футбол, накануне ответного матча со Слованом состав днепропетровской команды был усилен грузинским полузащитником Джабой Канкавой, которого Днепр вернул из Кривбасса, где футболист выступал на правах аренды. Напомним, что в текущем чемпионате игрок уже успел отметиться двумя забитыми мячами, что является ровно половиной всех голов криворожцев.

 

В первую очередь возвращение Канкавы связано с острой нехваткой кадров, на что недавно сетовал Хуанде Рамос, который также и сообщил, что больше не рассчитывает на Боатенга. Отметим, что во время матча с Волынью в распоряжении главного тренера было всего четыре футболиста из семи возможных.

 

Ожидается, что уже сегодня Канкава примет участие в вечерней тренировке Днепра.

 

fcdnipro.com со своей стороны подтверждает эту информацию.


66 комментариев
  • Dnepr ever more
    Ср, 29 августа 2012, 12:29
    конечно не фонтан, но каши точно не испортит) лучше уж Канкава чем Кравченко.ИМХО
    рейтинг: 0
  • Omega
    Ср, 29 августа 2012, 18:51
    100%
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 29 августа 2012, 12:29
    А Флореску???
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 12:29
    Я только За! Универсален, техничен, трудяга…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 29 августа 2012, 12:32
    Да. В целом не самый плохой вариант для обоймы. И воду мутить не будет.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 12:35
    для ЛЕ он конечно слаб, но вот выйти с тем же Черноморцем, ВОрсклой будет норм.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 12:32
    И молодой еще, и перспективный. Очень ждал его возвращения в Днепр. Как по мне — лучше Флореску.
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Ср, 29 августа 2012, 12:33
    часто фолит
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 12:35
    Так же, как и Ротань. Вот и будет заменой Капитану.
    рейтинг: 0
  • Слоут
    Ср, 29 августа 2012, 12:32
    Вопрос.
    Его хотел тренер или от безвыходности?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 12:34
    Понятное дело, что от безвыходности. Но Рамос, могу так предположить, не против. Был бы против — не было бы его в Днепре.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 29 августа 2012, 12:36
    Это 100%.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 29 августа 2012, 12:44
    Ему есть еще что доказивать, это главное будет стремиться…
    рейтинг: 0
  • Sląnsk Wrocław
    Ср, 29 августа 2012, 12:33
    Так говорили, чт тёрки с Рамосом, не??
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 12:35
    Уже футбол юа писал шо Флореску перешел, так что…
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Ср, 29 августа 2012, 12:58
    Чтото не видно на фут.юа про переход Флореску ничего…
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Ср, 29 августа 2012, 13:03
    Куда перешел? Если в Днепр, то скинь ссылку!
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Ср, 29 августа 2012, 12:40
    Главное, чтобы он держал свои агрессивные эмоции в себе… не так как раньше.
    рейтинг: 0
  • vladislav1997
    Ср, 29 августа 2012, 12:49
    хоть, еще один игрок
    рейтинг: 0
  • bob#
    Ср, 29 августа 2012, 12:51
    в последних матчах он отлично смотрелся, и с шахтером, и с динамо.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 29 августа 2012, 12:51
    Уже немного легче. Хороший игрок для УПЛ.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Ср, 29 августа 2012, 12:52
    Алекс Днепр, а вам что-то известно по поводу достоверности данной инфы? и по Флореску, его как я понял не будет уже?
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Ср, 29 августа 2012, 12:55
    www.ua-football.com/blogs/high/4f6b7935
    а ведь говорил при Рамосе в Днепр ни ногой.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 29 августа 2012, 12:57
    ссылка битая
    рейтинг: 0
  • adder
    Ср, 29 августа 2012, 12:55
    Не плохой игрок, но эмоции на поле ему следует поубавить.
    рейтинг: 0
  • Alexander
    Ср, 29 августа 2012, 12:58
    А как же громкое заявление грузина, что пока в Днепре Рамос, ноги его у нас не будет?
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 29 августа 2012, 13:00
    Та можно, что угодно говорить, когда тебя не зовут. Грузины — ребята горячие. Но после сюжета в Профутболе про Кварцяного с демонстрацией базы Кривбаса, то понимаю, что прибежал бы к нам любой футболист)
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Ср, 29 августа 2012, 13:04
    Все объясняется горячей грузинской кровью. Как в анекдоте, у столетнего грузина спрашивают, Вы 80 лет в браке с супругой, мол ни разу развестись не хотелось? Тот в ответ — убить хотелось, развестись — нет.
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 29 августа 2012, 13:02
    Хороший игрок и другим арендованным будет хороший пример.Будешь работать возьмут назад.Лёпе например, считаю с Коноплёй были бы хорошие фланги.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 13:04
    Канкава, если я не ошибаюсь, и в защите в Кривом играл… То есть, в случае (не дай Бог!) необходимости, то сможет и в защиту опуститься. По крайней мере, не думаю, что в защите будет хуже Ротаня смотреться.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 29 августа 2012, 13:06
    Уже давно замечено, что грузины у нас
    не приживаются.
    Может, Джаба хоть как-то это
    опровергнет.
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Ср, 29 августа 2012, 13:13
    играл нормально у нас, до травмы по крайней мере.
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Ср, 29 августа 2012, 13:09
    Он и правда и не хуже Кравы. Главное, что у команды есть костяк. А как показывает практика ШД, то при сильном костяке даже такие лажевики как Кучер или Шевчук хорошо смотрятся
    рейтинг: 0
  • balu112
    Ср, 29 августа 2012, 13:19
    да ни кто не против, пусть будет канкава, но чуток по раньше, дать парню притереться, так сказать влиться в коллектив, прочувствовать атмосферу, у кривых это одно, а у нас это уже другой уровень, другое мышление другое видение игры, с луцком мог бы сыграть, а так считаю у рамоса просто нет выхода вот и пал выбор на канкаву, к нему можно было бы и бартуловича прихватить, у кривых ничего смотрится…
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 29 августа 2012, 13:22
    норм, флореску лично мне поболее нравиться, но ниче не плохо) Лепу бы Рамос возродил(но после травмы пока пускай набирает в Кривых.
    А кого у нас з УПЛ из правых защей реально взять? Кобин, Федецкий? кто еще есть нормальный?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 29 августа 2012, 13:29
    Бутко.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 29 августа 2012, 13:58
    я же написал реально взять)
    ахметка бутка не отдаст, даде в аренду, а вот кобина или федю у которых шансов нет более возможно.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 13:30
    Миколюнас, как вариант…
    рейтинг: 0
  • Orian
    Пт, 31 августа 2012, 01:52
    Уважаемый Андрей, пожалуйста, осведомитесь о назначении проверочных слов при проверке правильности склонения глаголов! Ни в коем случае не хотел Вас задеть, но «нравиться» в данном контексте это моветон…
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 29 августа 2012, 13:23
    Да, и еще.
    Ну если мы уж Джабу возвращаем, то
    Кобу тоже можно вполне.
    Имхо.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 13:27
    Не согласен. Вот он уже будет лишним. Да и дурноват он… бей-беги…
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 29 августа 2012, 13:33
    Иногда нам и не хватает этого бей беги!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 13:36
    Кулаков выздоравливает… Канкава, если будет… Олейник… хотя Олейника я намного больше уважаю… Хватит дурачков. В атаку если брать, так статусного кого-нибудь, нормального.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Ср, 29 августа 2012, 13:35
    Погодите, а мы что, Пирло берем?
    Смайлики по вкусу.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 августа 2012, 13:38
    В том то и дело, что балласта хватает и так… Если брать, так нормального кого-нибудь. Нет — пока не так уж и важно в атаке «подкрепляться» Кобахидзе.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 29 августа 2012, 13:31
    Незнаю как Вам, а мне оч нравиться игра Окриашвили с Ильичевца… Хотел бы его у нас видеть!
    рейтинг: 0
  • Astat
    Ср, 29 августа 2012, 13:33
    29 августа «Днепр» планирует официально представить Евгения Селезнёва, который должен подписать с днепропетровцами контракт на четыре года. Учитывая возникшие кадровые проблемы (на игру премьер-лиги с «Волынью» было заявлено 15 человек), не исключено, что в последний день трансферного периода игроками «Днепра» станут ещё три человека.

    Правда, многое будет зависеть от того, пробьётся ли клуб в групповой этап Лиги Европы. «Днепр» рассматривает возможность пригласить игроков киевского «Арсенала» Георге Флореску и Александра Кобахидзе, а также защитника «Шахтёра» Артёма Федецкого.

    Если же команда не пробьётся в групповой турнир, «Днепр» может ограничиться приглашением одного игрока. Также клуб может усилиться другими футболистами, которые принадлежат днепропетровцам и выступают в других клубах УПЛ на правах аренды.

    В то же время стало известно, что Дерек Боатенг, которого Хуанде Рамос не хочет больше видеть в своей команде, о чём он заявил после матча с «Волынью», сейчас тренируется с дублирующим составом «Днепра».
    championat.com
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 29 августа 2012, 13:34
    Вот Федю неплохо бы с Флореску
    рейтинг: 0
  • Палич