Ср, 17 ноября 2021, 00:23
просмотров: 3645 коментариев: 51 

Джокер Довбик забив ювілейний гол

Джокер Довбик забив ювілейний гол

Артем Довбик знову результативно вийшов на заміну у матчі збірної України. Форвард забив дуже важливий гол у ворота збірної Боснії, встановивши переможний рахунок 2:0, який вивів нашу команду до плей-оф кваліфікації чемпіонату світу.

 

Довбик вийшов на поле на 75-й хвилині, а вже на 79-й святкував успіх. До речі, цей м’яч став ще й історичним — 400-м у літописі головної команди країни.

 

 

scdnipro1.com.ua

 

 

51 комментарий
  • Петюгин
    Ср, 17 ноября 2021, 01:23
    Молодец, наше достояние!
    рейтинг: +11
  • Alexsander Alexsander
    Ср, 17 ноября 2021, 01:30
    Мужик!
    Поздравляем!!!
    рейтинг: +9
  • Spirt
    Ср, 17 ноября 2021, 02:14
    молодчина :) очень жаль, что планируется его продать
    рейтинг: +2
  • io
    Ср, 17 ноября 2021, 10:32
    Почему жаль? Ему расти дальше надо.За вырученные деньги можно подыскать хорошую замену.
    рейтинг: +16
  • Dnipro83
    Ср, 17 ноября 2021, 16:24
    Тільки не так як по грі у збірній: маліни, яремчуки і зінченки.
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 17 ноября 2021, 07:06
    Если б мы сейчас реально боролись не за зону ЕК, а с«грандами»за места в ЛЧ, Артёма бы переподписали бы на более выгодных, в первую очередь для него, условиях.(Понятно, при его согласии).А так, к сожалению, скорее всего осенью доиграет крайние матчи за СК.Радует, что с очередным забитым голом, причём решающим, за СбУ его капитализация вырастет однозначно.
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Ср, 17 ноября 2021, 12:44
    10 лямов минимум — это уже прямо сейчас. Если после гола шведам речь шла о 7-8, то сегодня это уже 10-12, если не больше.
    рейтинг: +5
  • Александр
    Ср, 17 ноября 2021, 15:26
    Решающий забил Зинченко! Если бы Зинченко не забил, то автобус Боснии не выехал даже с гаража… И Довбык может даже не вышел или вышел в добавленное время, как обычно.
    рейтинг: -7
  • Oldfanat
    Чт, 18 ноября 2021, 12:50
    Решающий забил именно Довбик, до его гола были качели и вполне могли сыграть очередные 1-1.
    рейтинг: +2
  • Александр
    Чт, 18 ноября 2021, 13:04
    Могли и 2-2 сыграть и 3-3 по такой логике!
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Ср, 17 ноября 2021, 09:23
    А вот подыми он глаза перед тем ударом — и был бы феерический гол… На двадцаточку мультов, как минимум...)
    рейтинг: +11
  • Дядя Женя
    Ср, 17 ноября 2021, 10:25
    Продавати!
    рейтинг: -1
  • Днепровец 81
    Ср, 17 ноября 2021, 12:02
    Молодец… жаль но продавать… наверно будут… тока надеюсь не протупят...9-10лямов минимум
    рейтинг: +4
  • сергій лях
    Ср, 17 ноября 2021, 12:10
    Щиро вітаю Збірну України з виходом в плей-оф! Молодці! В надзичайно гострій боротьбі, не зважаючи на примхи фортуни, українці боролися до кінця й заслужено посіли друге місце в групі! Вперед, до нових звитяг!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 17 ноября 2021, 12:40
    Благодаря его продаже клуб намного свободнее расправит крылья в финансовом плане. Тут вам и полноценные контракты с такими ребятами, как Дубинчак, Джурасек и т.д., и новые качественные трансферы… Жаль конечно, такого игрочилу терять, но как говорится — искусство требует жертв…
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Ср, 17 ноября 2021, 12:45
    Молодец Артём. Так тримати, Друже!
    рейтинг: +4
  • DeBruyne
    Ср, 17 ноября 2021, 12:45
    Вот лично я прогнозировал что Петраков выпустит Довбика со старта, и даже написал об этом накануне игры, но Петраков струсил. Что бы ему сказали в случае неудачи? Как так игрока «Бенфики» на лавке оставил и выпустил какого то Довбика из никакого «Днепр-1»! И если бы со старта, тогда бы Довбик забил ещё в первом тайме, а во втором бы он, пойма кураж, неоднократно бы уходил с вратарём один на один. Да, Довбика мы восхваляем, но нужно признать и шикарную игру Бущана и великолепное виденье поля техничным Шапаренко. Но с центром поля нужно что то делать, такой центр, как сейчас в сборной, просто рухнет пред игрой с командами высокого класса, а их там, сеянных, не мало. В защите вроде каждый игрок силён личными качествами, но при быстрой контратаке соперников у ребят теряется самообладание и взаимосвязи. Ждём 26 числа и надеемся на благотворительный жребий.
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Ср, 17 ноября 2021, 13:32
    Молодчага, Артеме!
    рейтинг: +5
  • Жоня
    Ср, 17 ноября 2021, 13:37
    Жаль, что уйдет из команды такой игрок! Но человеку нужно расти.
    рейтинг: +5
  • stam
    Ср, 17 ноября 2021, 13:44
    был бы занимателен стык с россией… ;)
    рейтинг: +1
  • фермер
    Ср, 17 ноября 2021, 14:10
    Не будет по любому.Конфликтные стороны всегда разводят.Никому не нужны мордобои между болельщиками.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Ср, 17 ноября 2021, 16:58
    Разве что в биатлоне, или стрельбе из лука))
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пт, 19 ноября 2021, 08:22
    В стрельбе из Джавелинов
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 19 ноября 2021, 10:03
    У рашки нет такого спортивного снаряда, поэтому будет игра в одни ворота)
    рейтинг: +1
  • Евгений Коробка
    Ср, 17 ноября 2021, 19:20
    Теоретически возможен мог быть, но при пустых трибунах и на нейтральном поле, и кому это надо? Да и вероятность провокаций даже при таких раскладах не исключили бы, вот и развели.
    Но в финале можем встретиться.

    Вперёд к золоту ЧМ…
    рейтинг: +3
  • Grod 1980
    Пт, 19 ноября 2021, 08:22
    Игра с ними в футбол, это такой себе шажок на встречу, к дискуссии, каким то перепалкам и тд. Они враги, ненужно с ними играть в футбол
    рейтинг: 0
  • shasha
    Ср, 17 ноября 2021, 14:46
    артем молодец!!! открылся принял убежал пробил.а там где уложил защитника вратаря но кака на линии ворот встала. но все равно МАЛАДЕЦ
    рейтинг: -1
  • Болельщик со стажем
    Ср, 17 ноября 2021, 14:59
    Дорогая редакция, хочу сообщить, что я получил две положительные эмоции. Сначала меня порадовала команда наших северных соседей, пытавшияся пришить к пуговице пиджак, которых хорваты как положено отоварили по прейскуранту. Они сыграли в лучших, точнее в худших традициях слабейших африканских стран. Впрочем, у них тоже негры только белые. А затем порадовала наша команда. Не могу сказать, что я получил большое эстетическое наслаждение от ее игры, но на безрыбье и жопа соловей. Пока важно то что программа-минимум была выполнена. А большие надежды, пожалуй, и не следовало бы иметь, ибо они часто порождают большие разочарования, что ясно всем четким пацанам. Что дальше? Предпосылки для удач есть всегда, если мы не в морге. Свет есть, но главное не ошибиться туннелями. Не корысти ради, токмо торжества справедливости для…
    рейтинг: -7
  • Oldfanat
    Чт, 18 ноября 2021, 11:59
    Никакой он не Джокер — он лучший У
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Чт, 18 ноября 2021, 12:00
    *Он сегодня луший украинский нападающий!
    рейтинг: +2
  • Палич
    Чт, 18 ноября 2021, 12:50
    Тема красавчик, сейчас если Петраков даст в плей оф ему сыграть, он еще там парочку голов положит-и тогда будем его продавать за 20 как минимум, а, что, разных чебуреков молодых с Бразилии и Аргентины можно продавать, а нашего Темочку нельзя??
    рейтинг: +4
  • фермер
    Чт, 18 ноября 2021, 13:49
    Вы проХВессора спросите.Для него Довбик вообще вселенское зло.Играет то похуже Ливандовского из Баварии.А еще Когут слабее Месси.Короче в Кубках нам не ииграть, медалей нам не видать и хуже Днепра только коронавирус.
    Не знаю, по законам тайных заговоров, мы сейчас специально теряем очки что бы не лезть под ноги Суркису и Ахметову.
    Йовичевич это такой себе Петраков местного разлива.Он сильно уж переживает что бы не прыгнуть выше головы.
    рейтинг: +4
  • AleksDnipro04
    Чт, 18 ноября 2021, 15:34
    Да какой Левандовски, для прохвессора дрочун Дзюба - топ нападающий ;))))
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Чт, 18 ноября 2021, 14:43
    Фермер, прямо в точку! Посміявся від душі про прохвесора…
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Чт, 18 ноября 2021, 21:28
    Умники, вы на футбол ходите чтобы пиво попить? Это я смеюсь, над вами, прочитав это слюнтяйство от людей с больными мозгами. У вас мышление школьников, а вы даже не понимаете этого — такие и Украину довели до… оглянитесь до чего!
    ПРИМЕР: «AleksDnipro04», а кто в сборной России и во всех чемпионатах БОЛЬШЕ ВСЕХ голов забил? Ваш смешной Довбик с толстым задом за 50 лет столько не забьёт.
    «Фермер», Вы интервью Довбика читали: «Меня отец ругал, что я плохо учился в школе!» А есть принцип: «Если человек дурак, то он дурак во всём!»
    Посмотрим на его талант в субботу — может повезёт!
    Ваш «талант» только по прямой бегать может!
    рейтинг: -4
  • Grod 1980
    Пт, 19 ноября 2021, 08:19
    Очень огромный минус ставлю, не потому что я поклонник таланта Довбыка. Парень обрёл уверенность и пользуется тем талантом что у него есть. А потому что Вы, простите, безпросветный идиот
    рейтинг: -1
  • Евгений Коробка
    Пт, 19 ноября 2021, 17:50
    Не все должны быть Лобачевскими и Ковалевским, кто-то может быть Лобановский или Аркадием Гайдаром, Стасом Михайловым или Гребенщиковым.
    Но не все из вышеперечисленных были отличниками в школе.
    Не хлебом единым сыт человек.
    рейтинг: +2
  • DeBruyne
    Чт, 18 ноября 2021, 16:35
    Мой старинный товарищ, который трудится в Киеве в бельгийском посольстве, приехал к родителям на побывку в Брюгге, и высказал мне одну утку от киевского футбольного бомонда. Суркисы массируют одну идею, которая выглядит так: Супряга+Дубинчак+Кравченко=Довбик. Лично я не верю ни Суркисам, ни в эту утку.
    рейтинг: 0
  • io
    Чт, 18 ноября 2021, 17:01
    Это вам инсайдик на лавке возле дома рассказали?
    рейтинг: +1
  • DeBruyne
    Чт, 18 ноября 2021, 18:40
    Здесь лавок возле домов нет, только урны и цветники.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Чт, 18 ноября 2021, 20:02
    Может сурки мУссируют идею?
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Чт, 18 ноября 2021, 17:06
    Суркис жадное, какой Супряга? Кравченко Дубинчак и Русин можно б было поверить, но нафиг тот Русин. Хотя если будет доверие ТШ, то хз
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 18 ноября 2021, 17:37
    Так забил же гол вроде недавно…
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Чт, 18 ноября 2021, 22:02
    Ааа, ну раз в год, как говорится и палка стреляет
    рейтинг: -1
  • Nookie
    Пт, 19 ноября 2021, 09:22
    Ну тут такое, сколько игрового времени дают — столько и забивает.

    Штука в том что Довбика нужно продать и он будет играть постоянно, чтоб забивать и увеличивать свою цену.

    А какой смысл сейчас выпускать Русина, арендованого, если на Довбика пока нет покупателя с нужной суммой.
    Хотя мне Русин понравился, когда выходил играть.
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 19 ноября 2021, 10:04
    Всецело поддерживаю+
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Пт, 19 ноября 2021, 10:16
    Є ще Ковінду, треба його теж спробувати і переваг в нього над Русином побільше.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Пт, 19 ноября 2021, 17:05
    Каких, например?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 19 ноября 2021, 00:03
    Чтобы продать зимой Довбика надо где то найти ему замену.Остаться вообще без напа это конечно будет борьба за третье место.Нельзя ведь всерьез надеяться на никакого Русина, к тому же арендованного.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 19 ноября 2021, 08:16
    Если продать Довбыка, то нужно присмотреть латиноса в атаку, и под ним, на место Когута, а на замену, нормальных с украинским паспортом взять, но это не просто, и Довбыка продать за хорошие деньги, конечно
    рейтинг: -2