Вс, 7 августа 2011, 10:19
просмотров: 4645 коментариев: 13 

Джулиано: "Этот гол назревал очень долго"

Джулиано: "Этот гол назревал очень долго"

Хавбек "Днепра" Джулиано в матче с "Черноморцем" забил свой первый гол за днепропетровскую команду. О том, как это случилось, футболист рассказал порталу Globo Esporte.

- Я был на правом фланге, сделал диагональную передачу на форварда, а сам побежал в штрафную. Форвард вернул мне мяч, и я пробил. Я был счастлив, поскольку этог гол назревал очень долго. Я помчался на скамейку запасных и мы отпраздновали, - вспоминает Джулиано.

 

 

 

 

Террикон

13 комментариев
  • Роман
    Вс, 7 августа 2011, 10:23
    Давай Жулик чтоб теперь посыпались голы))))
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Вс, 7 августа 2011, 10:30
    Открылся. так держать!
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Вс, 7 августа 2011, 10:41
    молодец, конечно… Ну а толку!
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Вс, 7 августа 2011, 11:51
    агуєть! что значит — а толку?!
    если не выиграла команда, то и нехер голы забивать?
    или ему надо было два забить, чтоб толк был? мож разродится и на два, но кроме него забивать должны и другие, специально обученые, на то люди
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Вс, 7 августа 2011, 12:09
    Я рад за Джулика, но дело в том что этот матч был худшим его лично в этом чемпионате. Все передачи в никуда! Даже в матче с Волынью он показывал временами то что требуется от плеймейкера…
    рейтинг: 0
  • GORIK
    Вс, 7 августа 2011, 12:28
    ну так яснее
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 7 августа 2011, 11:06
    Печалька(((
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 7 августа 2011, 11:43
    Наконец то! Поздравляю с почином, но увы все твои труды Джу коту под хвост к сожалению :((
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Вс, 7 августа 2011, 13:22
    Как это? Без этого гола проиграли бы… LOL
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Вс, 7 августа 2011, 13:21
    Пока у руля будет стеценко то никуя не измениться! Вы ж сами видите! Как ведуться переговоры в том числе… Кого мы подписали из всех кого пророчили?? Даже Калинич который как говориться был уже на мази и то глухо сейчас! Очень долго ведуться переговоры! У всех клубов подписываються игроки за 3-4 дня! У нас 2 недели как всегда, а то и 3! Такое впечетление что Стеценко хочет кусок от трансфера а клубы етот кусок ему дать не хотят ( Не сбивают цену ) Как ето все заипало! А Жулик хорош! Может уже раскроеться и начнет забивать чаще… Удачи.
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вс, 7 августа 2011, 16:58
    да, думаю, насчет Стеца ты прав…
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 7 августа 2011, 13:24
    Горик!
    Такой игрок и против таких соперников должен забивать или организовывать по2-3 гола за игру.
    Вон Роналду и Месси по 35-40 за сезон забивают и поверь — там защита против них играет посильнее чем Волынь и ЧО!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 7 августа 2011, 17:43
    Наконец Жулик забил за Днепр гол))) Молодец)) Надо было 2 гола забить))) Счет не радует)))
    рейтинг: 0