Ср, 14 марта 2012, 22:49
просмотров: 7170 коментариев: 44 

Жулиано попал в предварительную заявку Бразилии на ОИ-2012

Жулиано попал в предварительную заявку Бразилии на ОИ-2012

Главный тренер сборной Бразилии Мано Менезес включил четверых футболистов, выступающих в украинской премьер-лиге, в предварительный состав своей команды на Олимпийские игры в Лондоне. В этот список попали полузащитники донецкого "Шахтёра" Фернандиньо и Дуглас Коста, а также хавбеки киевского "Динамо" и днепропетровского "Днепра" Дуду и Жулиано.

 

8 июня Менезес уменьшит список до 35 футболистов, а окончательный состав из 23 игроков он должен будет объявить 6 июля.

 

Напомним, что у тренеров футбольных сборных, которые будут участвовать в Олимпийских играх, есть возможность включить в заявку только трёх футболистов, которые родились до 1989 года, причём одним из претендентов на эту позицию является Фернандиньо.

 

Соревнования по футболу на летних Олимпийских играх — 2012 пройдут с 25 июля по 11 августа.

 

Goal.com

44 комментария
  • Deliverator
    Ср, 14 марта 2012, 22:59
    удачи, Джу
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Ср, 14 марта 2012, 23:02
    Ну вот, а то зимой тут запускали дезу, что из Днепра его не увидят для сборной!
    Успеха!
    рейтинг: 0
  • BCC
    Ср, 14 марта 2012, 23:04
    Рад за «Жулика». Как-никак моральная поддержка.
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Ср, 14 марта 2012, 23:09
    очень кстати для него… думаю большой рывок вперёт получит в развитии.
    кстати и причем тут 89 год? если наш джу 90-го ?!
    рейтинг: 0
  • Quien_si_no_mi
    Ср, 14 марта 2012, 23:19
    ну типа ток 3 человека 1989, а остальные моложе что бы были))
    рейтинг: 0
  • zlopa87
    Чт, 15 марта 2012, 01:38
    Удачи в ДНЕПРЕ прежде всего. А в сборной он будет полюбому, если в ДНЕПРЕ будет играть. А он играть будет:)
    рейтинг: 0
  • George
    Чт, 15 марта 2012, 06:48
    ура олимпийцам!
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Чт, 15 марта 2012, 07:41
    Определитесь Джу или Жу???
    Жилианно удачи…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 15 марта 2012, 07:49
    Джулиано на оф сайте) Но если не ошибаюсь то фамилия его пишеться так:Juliano. Тоисть в переводе должно быть Жулиано) Да каждый называет как хочет))Вот например Куйт.Там его называют и Куйт и Кайт, Кюйт))
    рейтинг: 0
  • Molodoy
    Чт, 15 марта 2012, 10:08
    не Juliano, а Giuliano… поэтому не Жу, а Джу
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid
    Чт, 15 марта 2012, 11:35
    ru.wikipedia.org/wiki/Дирк_Кейт

    даже аудиозапись есть, с првильным произношением. А наши комментаторы просто олухи и бестолочи )))
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Чт, 15 марта 2012, 07:43
    Жулиано)))
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Чт, 15 марта 2012, 07:50
    Теперь он будет на поле жопу рвать чтобы попасть в окончательный список, а это и нам и ему на пользу. Удачи Жу!!!
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Чт, 15 марта 2012, 08:05
    Lejte
    он давал интервью о том что его всегда звали Жулиано и ему неприятно когда его фамилию каверкают)
    а офф сайт всем сайтам сайт,
    его даже трудно назвать вялотекущим)))
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Чт, 15 марта 2012, 08:10
    Ну я и говорю, что должно быть Жулиано) А на оф сайт я тоже не захожу)Что там делать.Комменты запретили.А новости я себе смогу почитать на других порталах!
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Чт, 15 марта 2012, 08:11
    аналогично)
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 15 марта 2012, 09:05
    Ну вот, отличный стимул показать себя в полную силу и заиграть так как мы уже давно ждем. Удачи!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 15 марта 2012, 09:15
    Рад за Жулаино, может билет в зборную станет толчком для выхода на пик формы.
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 15 марта 2012, 09:25
    Ну что Жулик, удачи. Докажи игрой в составе Днепра, что ты лучший из лучших. Болельщики тебя поддержат. Дерзай!
    рейтинг: 0
  • болела
    Чт, 15 марта 2012, 09:57
    www.fcdnipro.ua/ru/news/2012/03/14/4917/
    Жулиано в 53 школе
    рейтинг: 0
  • kyryll
    Чт, 15 марта 2012, 10:34
    здорово, вот ребятам радости было ) люблю я когда так футболисты с детьми общаются, эт очень хорошо. показывают им свой пример!
    рейтинг: 0
  • Alex_Vid
    Чт, 15 марта 2012, 11:36
    да и для него позитифф
    рейтинг: 0
  • Valdnod
    Чт, 15 марта 2012, 11:47
    вроде есть такая версия: Жулиано на русском языке, Джулиано на украинском. хотя вопросы можно найти и здесь)))
    рейтинг: 0
  • болела
    Чт, 15 марта 2012, 11:56
    может у кого есть видео именно где он общается-скиньте ссылочку
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 15 марта 2012, 12:43
    ну хоть убейте меня, но ВЕРЮ я в этого парня!!! У него всё получится!!!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Чт, 15 марта 2012, 14:46
    +100500
    Тем более если говорит что Матэус его кориш то это только плюс ему. Матэус трудяга тем более опытный
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Чт, 15 марта 2012, 13:56
    Сегодня 23 года исполняется защитнику «Днепра» Ондржею Мазуху. Мы поздравляем нашего чешского легионера! Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи во всем и успешной карьеры в нашем клубе и в сборной Чехии.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 15 марта 2012, 14:59
    да пусть неедит запарили со своими сборными толку не какого а клубу проблемы.
    рейтинг: 0
  • sergggei999
    Чт, 15 марта 2012, 16:11
    Мне так кажется что Жулиано не раскрылся в Нашем клубе полностью и как игрок здесь не состоится (хотя как человек очень позитивный). Желаю всетаки попасть в заявку на Олимпийские игры и наверное найти в скором времени Свой клуб.
    рейтинг: 0
  • Че
    Чт, 15 марта 2012, 16:58
    Жулику за встречу с мальцами из 53 школы — отдельный респект.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Чт, 15 марта 2012, 19:16
    Думаю игра в сборной ему на пользу пойдет. Он молодой и нестабильный подобный опыт ему не помешает.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 16 марта 2012, 08:05
    Вы тут мне хоть что говорите, но Металлист молодцы и я их поздравляю с выходом в 1/4!
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пт, 16 марта 2012, 08:39
    поддерживаю, хотел еще вчера написать.В европе за них, в Украине все таки МКГ.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 16 марта 2012, 08:49
    Это так же как бы пить молоко и закусывать рыбой))На утро понос будет))Так и ты.В Европе за них, а в Украине МКГ! Как это понять? У тебя раздвоение личности))))? Они начали процес натурализации.Насрали на правила.Украинцев у них в составе нет! Дела в Лозанне по договорнякам.Всем видно как их тянуть судьи! Все это взять в кучу! Выходит МКГ! И такими они для меня всегда будут!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 16 марта 2012, 09:35
    в ЛЕ они тоже судий всех поскупали! Итер, кгода выиграл Лигу Чемпионов с Моуриньо у них в полном составе (не в стартовом) составе было 2 Итальянца, 2 на 30 человек.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пт, 16 марта 2012, 10:02
    А почему ты взял Интер? Почему уклон именно на Интер? Потому, что тебе так выгодно? Мол смотрите, у Интера не играют Итальянцы но они сильны! Почему ты не смотришь на Баварию, у которой в команде 13 Немцев и которая выйграла 4 раза ЛЧ? Все это отмазки для Харьковских! Типа смотрите на Интер там не играют Итальянцы! Посмотри даже на Шахтер! Регулярно играет 4 Украинца.Взяли же ЛЭ как то! Почему МХ так не может играть как все команды в ЧУ с Украинцами!
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 16 марта 2012, 14:40
    играют как хотят, они никому ничего не должны. все это детский лепет «Марья Ивановна, а Металлист без украинцев играет...». Какое ваше дело?
    Я не из Харькова, Металлист не люблю, но не потому, что у них нет украинцев, меня это не касается.
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Пт, 16 марта 2012, 14:41
    п.с. не люблю, но уважаю, как сильного соперника
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Пт, 16 марта 2012, 11:14
    причем тут раздвоение, я говорю о европе кокретно о коэф.УЕФА мне глубоко насрать как они выступают внутри, там, нам все таки очки нужны
    рейтинг: 0
  • vins
    Пт, 16 марта 2012, 09:31
    поддерживаю, где бы они не играли, все равно ган… ы!!!
    рейтинг: 0
  • Дядя Саша
    Пт, 16 марта 2012, 10:06
    та отскочил вчера мкг на фарте. Первый тайн греки катали их как хотели. Но даже девичу когда-то перестанет фартить
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Пт, 16 марта 2012, 10:27
    С Оболонью фартануло, с Олимпиакосом тоже, третьего раза не будет!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 16 марта 2012, 10:31
    terrikon.com/posts/113461
    Вялотекущие потуги!
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 16 марта 2012, 11:07
    что нам мешает с укр игроками выйти хотя бы в груповуху?!
    рейтинг: 0