Ср, 9 октября 2013, 19:41
просмотров: 6107 коментариев: 39 

Жулиано вновь на поле

Жулиано вновь на поле

Заполняя паузу в чемпионате, основной и молодежный составы Днепра провели двусторонку. За первую команду играли: Варцаба — Кулаков, Дуглас, Чеберячко, Влад — Кравченко, Политыло — Гама, Жулиано (Канкава, 46), Шахов — Матеус. За U-21: Цыганок (Шапочников, 46) — Нагиев, Ларин, Конде (Гальский, 46), Лопыренок — Канкава (Тарасов, 46), Крапивной — Горбунов, Мигунов — Чечеленко (Кочергин, 60), Будагов (Сондей, 46).

 

Наверное, не нужно лишний раз говорить о том, что на протяжении всего матча большим преимуществом владели более опытные днепряне. Разумеется, основной задачей этого матча было получение игровой практики, но и спортивный интерес никто не отменял. Финальный свисток зафиксировал счет 7:0 в пользу основного состава.

 

Уже на 3-й минуте вернувшийся на поле после травмы Жулиано ударом в касание замкнул фланговую передачу Влада. Через 10 минут прицельно низом в угол с линии штрафной пробил Политыло. Следующий гол снова забил Жулиано — на 31-й минуте он головой переправил мяч в сетку после хорошей подачи Кравченко. Буквально через пару минут Шахов метров с 15-ти завершил симпатичную атаку правым флангом, а еще минуту спустя Матеус реализовал выход один на один.

 

Во втором тайме голов было меньше: матеус реализовал еще один выход один на один, а на последних секундах Канкава просто закатил мяч в пустые ворота.

 

Нужно отметить, что молодежь Днепра всеми силами старалась не ударить в грязь лицом, и во многих эпизодах смотрелась неплохо. Могли ребята и забить: в первом тайме нескольких сантиметров не хватило Будагову, чтобы как следует дотянуться до мяча на дальней штанге и замкнуть прострел слева Лопыренка, а после перерыва Сондей несколько раз выходил на хорошие ударные позиции по центру, но был неточен.

 

У основного состава завтра предстоит восстановительная тренировка, а затем команде предоставят выходные дни. Соберется Днепр на клубной базе в ближайший вторник.

 

 

fcdnipro.ua

 

39 комментариев
  • Alex-foto
    Ср, 9 октября 2013, 19:45
    Ну и славно!!! Ждем на поле во всеоружии!!!
    рейтинг: +15
  • 4ellowek
    Чт, 10 октября 2013, 07:51
    Кто такой Сондей ??? откуда парень кто знает?
    рейтинг: -1
  • mit9j
    Чт, 10 октября 2013, 09:35
    Полузащитник
    Родился 15 января 1994 года в с. Голынь (Ивано-Франковская обл.)
    Рост 170 см. Вес 60 кг
    Воспитанник «Прикарпатье» Ивано-Франковск (тренер Русак П.Р.), «Динамо» Киев
    рейтинг: -1
  • STALKER
    Чт, 10 октября 2013, 13:02
    Это пастырь
    Аделаджа Сондей)))))
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 9 октября 2013, 19:45
    Жулик с выздоровлением! Матеус пишется с большой буквы.
    рейтинг: +13
  • Basileos
    Чт, 10 октября 2013, 13:11
    Матеус уже стал нарицательным)
    рейтинг: -3
  • Dnepr the best
    Ср, 9 октября 2013, 19:53
    Давай Джулик ты нам нужен.
    рейтинг: +10
  • nikolay
    Ср, 9 октября 2013, 19:54
    Ну и слава Богу! Так и Металисту в одном тайме положит.
    рейтинг: +1
  • TOM
    Чт, 10 октября 2013, 08:46
    он не имеет права играть с металистом
    рейтинг: 0
  • Kross
    Ср, 9 октября 2013, 19:57
    Канкава -человек с 2-мя сердцами! Сыграл за обе команды!
    рейтинг: +16
  • vitjek
    Чт, 10 октября 2013, 10:09
    Ага! Не успел в одном тайме «навредить» одной команде, как пошел «вредить» другой во втором тайме! Шучу, конечно!
    Жаль, что Джаба не украинец! Но, грузин — это не национальность, это — состояние, душа и гордость!
    Удачи Джабе!!!
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 9 октября 2013, 19:58
    Ну и чудненько! Джу мы тебя ждем на поле!
    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Ср, 9 октября 2013, 20:02
    Пора ВОЗВРАЩАТСЯ!!!
    рейтинг: +7
  • grif555
    Ср, 9 октября 2013, 20:26
    Когда «Днепр» доиграет матч с «Металлистом»
    Смотрим на календарь.

    Сайт Vgorode.ua, не дожидаясь официального вердикта дирекции Премьер-Лиги, решил предположить, на какую дату могут перенести доигровку матча между днепропетровским «Днепром» и харьковским «Металлистом».

    Отметим, что второй тайм матча так и не состоялся из-за проблем со светом на «Днепр-Арене». Счет после первого тайма 2:1 в пользу хозяев поля.

    Взглянув на календарь, не сложно догадаться, что переигровка матча в октябре/ноябре практически невозможна. Исключение составляют лишь даты 15 и 19 ноября, под которые зарезервированы дни стыковых матчей квалификации чемпионата мира 2014. Конечно, сборная Украины может пройти на мундиаль и с первого места своей группы, но вероятность попадания в стыки весьма велика. Если мы все же пройдем в Бразилию напрямую, то второй тайм матча «Днепр» — «Металлист» может состояться именно в эти числа.

    Свободной остается лишь неделя 2-8 декабря, именно в этот промежуток, скорее всего, и будет доигран матч. Есть вариант переноса игры на весну, но дирекция не пойдет на это в связи с тем, что зимой открывается трансферное окно и в команды могут как потерять игроков, которые были заявлены на матч, так и пополниться новыми.

    Решение по дате будет принято, скорее всего, после 15 октября!
    рейтинг: +8
  • GREEK
    Ср, 9 октября 2013, 22:09
    какого 2 или 8 декабря, это уже будет не футбол чуствуется особенно с нашим полем
    рейтинг: -1
  • GrandRiver
    Ср, 9 октября 2013, 23:19
    Да уж. :/ Можно было бы игру, например 14-го тура перенести на резервный день весной.А тайм с Металистом доиграть и снять весь этот коллапс.Но пойдут ли клубы «Ворскла» и «Карпаты» на встречу такому решению? -вот вопрос.Другие варианты как то и не очень.Ну разве, что на весну и мы и хорьки будем иметь фору в одну игру перед конкурентами.ИМХО.
    рейтинг: -2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 10 октября 2013, 09:20
    Можно было вообще 15 мин подождать и доиграть! Но Гондоушлепки взяли руки в ноги и уехали, надеясь на халяву! А если вообще брать, то в первую очередь нужно винить не ФФУ, игроков или руководство МХ, а именно наше руководство! Это че за херня вообще творится? То поле не могут до ума довести. То свет теперь. Такое впечатление, что мы на всем экономим. Парни на поле из себя вижимают максимум. Тренер старается развивать команду (И рост уже виден) а руководству все по барабану! Вот щас влепят ТП (тьфу, тьфу не дай Бог) и что дальше? Кто будет виноват? ФФУ?? игроки Днепра? Игроки МХ?? Нет! Только наше руководство!
    рейтинг: +3
  • Гарик
    Ср, 9 октября 2013, 20:28
    Джулиано мы тебя ждём
    рейтинг: +2
  • бармалей
    Ср, 9 октября 2013, 21:14
    Жулиано на поле или на воле? Может опечатка? )))
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Ср, 9 октября 2013, 21:14
    Мазуха в сборную вызали.Молодец парень, надеюсь что увидем еще так называемого «весеннего» Мазуха.Удачи Ондржей! И с возвращением Джу!
    рейтинг: +2
  • habibulin
    Ср, 9 октября 2013, 22:58
    А Олень че за дубыль не бегал?
    рейтинг: -2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 9 октября 2013, 23:09
    Украинский миллиардер Игорь Коломойский и руководство литовского «​​Жальгириса» заключили соглашение о сотрудничестве.

    Ожидается, что бюджет литовского гранда на сезон теперь составит около двух миллионов долларов, однако точная сумма, которая будет предоставлена ​​клубу, пока неизвестна, пишет «Krepsinis.net».

    Договоренность достигнута, так что все должно быть нормально. В любом случае, контракт подписан, но деньги пока не пришли. Надеемся получить деньги до конца октября и рассчитаться по зарплате с игроками. Как будет на самом деле — посмотрим», — прокомментировал генеральный менеджер «Жальгириса» Паулюс Мотеюнас.

    Переговоры между сторонами шли с июня, а когда «Жальгирис» отказался от участия в Единой Лиге ВТБ, многие эксперты связали такое решение именно с помощью клуба от «ПриватБанка».
    рейтинг: -3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 9 октября 2013, 23:10
    Вслед за принадлежащими «Днепру» Пашаевым, Федорчуком, Бартуловичем, Лёпой, Гладким и Бохашвили в «Карпаты» можете перейти Сандро Кобахидзе.

    Как сообщает портал, 26-летний игрок заинтересовал главного тренера «Карпат» Александра Севидова и руководство «Днепра» не против отдать футболиста в полугодичную аренду во львовский клуб.

    Контракт грузинского футболиста с днепропетровским клубом рассчитан до середины 2017 года.
    рейтинг: -1
  • vitjek
    Чт, 10 октября 2013, 10:13
    Да, как-то не получается у Сандро! Очень неплохо сыграл с эстонцами, а вот с нормальными (по силе игры) командами не получается.
    Удачи Сандро!
    рейтинг: -1
  • Hammer
    Ср, 9 октября 2013, 23:12
    Давай в бой! Ты нам нужен! Больше не травмируйся!
    рейтинг: 0
  • kotleopold
    Ср, 9 октября 2013, 23:17
    Отличный был матч. Смотрел на tvx.com.ua/tv/online-football/
    рейтинг: -2
  • Космос
    Чт, 10 октября 2013, 08:50
    Жулик в бой.не забывай Ты ДНЕПРЯНИН
    рейтинг: 0
  • МойДнепр!
    Чт, 10 октября 2013, 09:49
    Смешно читать, как превозносят Джулиано.
    Смешно верить в то, что человек, который написал в своём письме к руководству Днепра: «Я ОЧЕНЬ хочу уйти!» будет биться насмерть, за наш великий город и за наш уникальный клуб!
    НЕ ВЕРЮ!!! Не будет!
    Ножки свои беречь будет — а на остальное ему наплевать!
    Гениальный Матеус — Да! Джулиано — Нет!
    рейтинг: +2
  • Космос
    Чт, 10 октября 2013, 09:51
    нет Жулик профессионал.будет бится
    рейтинг: -3
  • МойДнепр!
    Чт, 10 октября 2013, 09:52
    Помечтайте!
    рейтинг: -3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 10 октября 2013, 10:12
    При чем тут будет, не будет? Пока он игрок Днепра, его нужно в любом случае поддержать и пожелать всего самого найлучшего! То, что он письмо написал… Что тут такого? Он хоть раз говорил, что всю жизнь мечтал у нас играть? Он парень открытый и искрений! Он сразу сказал, что Днепр это трамплин! Парень хочет развиватся и рости. И то, что у него есть желание уйти в сильный клуб, в этом ничего удивительного!
    рейтинг: -2
  • МойДнепр!
    Чт, 10 октября 2013, 10:19
    Профессиональный футболист подписавший контракт должен его выполнять безупречно, а не писать сопливых писем — как ему тут плохо, и как страдает его жена!
    Отыграй положенное — и уходи, а не ной как инфантильная малолетка.
    Повторю — толку от Джулиано больше не будет!
    рейтинг: -1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 10 октября 2013, 10:34
    Согласен, что контракт нужно выполнять! А письмо Жулика было в нормальном ключе! Он ничего не требовал как некоторые! Он вежливо попросил! И сказал, что если отпустите, то ОК. Нет так ничего… В жизни каждого человека самое главное это семья! Это благополучье близких тебе людей! Жулиано можно понять! Но я на все 100 уверен, что если его не отпустят, то никаких судов не будет, и он отработает свой контракт с чистой совестью и будет отдаватся за команду на все 200! Такой он человек!
    рейтинг: -3
  • Космос
    Чт, 10 октября 2013, 10:18
    Бруно ты прав
    рейтинг: -2
  • FCDD77
    Чт, 10 октября 2013, 10:37
    Админы вы случаем не в курсе, будет Днепр подавать какие-то жалобы по поводу Дишленковича?
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Чт, 10 октября 2013, 14:01
    А что подавать? Все знают, он играет правильно.Закон не имеет обратной силы.А то, что в Днепре нет нормальных юристов, это наша большая проблема.
    рейтинг: -4
  • FCDD77
    Чт, 10 октября 2013, 16:08
    Вот тут написан про тот бред который соизволил сказал господин Стороженко.
    dynamo.kiev.ua/blog/149158.html
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 10 октября 2013, 13:57
    Отряд не заметил потери бойца.Точно так сейчас и с Жулиано.Можно жулианить на все четыре стороны.Насильно играть не будет.
    рейтинг: +3
  • SL
    Чт, 10 октября 2013, 14:17
    в последнее время Селя на его позиции показывает хорошую игру так что… Да и до травмы Жулик не ахти смотрелся в этом сезоне. Нужно срочно набирать прошлогоднюю форму и наконец помогать Днепру
    рейтинг: +2