Сб, 16 июля 2022, 00:16
просмотров: 5730 коментариев: 43 

Джурасек переходит в Шахтер?

Джурасек переходит в Шахтер?

По информации Игоря Циганыка, Невен Джурасек продолжит карьеру в Шахтере.

 

Само собой, что данному трансферу повлиял Игор Йовичевич. 

43 комментария
  • Ev2k
    Сб, 16 июля 2022, 00:23
    Пиздец
    рейтинг: +13
  • Lavrentiy
    Сб, 16 июля 2022, 00:25
    Дублирую комментарий Берёзы.
    рейтинг: +12
  • Палич
    Сб, 16 июля 2022, 00:24
    Підарасіна йобановіч, сука жду щоб Дніпро рвав кротов
    рейтинг: +14
  • qwixa
    Сб, 16 июля 2022, 00:24
    Думаю какое раньше было отвращение к мкг, теперь такое же будет к шлюхтеру
    рейтинг: +19
  • ♂master♂
    Сб, 16 июля 2022, 00:27
    игорь, иди нахуй
    рейтинг: +11
  • io
    Сб, 16 июля 2022, 00:31
    Фу, какой же пидор оказался этот Йови
    рейтинг: +16
  • Матвеус
    Сб, 16 июля 2022, 00:39
    Теперь буду глорить абсолютно за каждый клуб, который играет против кротов. При чём во всех турнирах. Даже не смотря на очки в копилку страны в еврокубках! Бомбит просто ужасно!
    :(((
    рейтинг: +27
  • Анатолий Викторович
    Вс, 17 июля 2022, 10:20
    )))
    рейтинг: 0
  • psw76
    Сб, 16 июля 2022, 00:43
    Да забейте, это цыгане, что с них взять.По ходу самый порядочный цыган — Луческу.
    рейтинг: +16
  • Матвеус
    Сб, 16 июля 2022, 00:52
    Согласен, чем скорее мы «отпустим» в наших сердцах всю эту ситуацию и возьмёмся за дело, тем будет лучше для нас. Теперь наш принципиальный соперник — кроты, это теперь наше дерби, и нужно их нагибать постоянно, агрессивно и беспощадно, чтобы вся эта хорватская кротокрысятня собственные кепки жевала во время матчей с нами, как Саакашвили свой галстук!
    рейтинг: +17
  • Евгений Коробка
    Сб, 16 июля 2022, 00:50
    Этого стоило ожидать, хотя неприятно очень. Я уже начинаю думать хорошо что Кожокару продали и Гуаль продлил аренду. Потому что этот ...(затрудняюсь цензурное слово подобрать) потянул бы и их в дно-клуб-гадюшник…
    рейтинг: +11
  • Евгений Коробка
    Сб, 16 июля 2022, 00:51
    Хоть бы Пиза не ушел…
    рейтинг: 0
  • Евгений Коробка
    Сб, 16 июля 2022, 00:51
    Пиза, сорян
    рейтинг: 0
  • Евгений Коробка
    Сб, 16 июля 2022, 00:52
    Блин словарь издевается, Пиха, надеюсь поняли, сорян ещё раз
    рейтинг: +9
  • Tрьохногий
    Сб, 16 июля 2022, 01:14
    Ты хотел сказать Пиза?))
    рейтинг: +11
  • Просто 90
    Сб, 16 июля 2022, 00:53
    Скринте в этом военном сезоне Днепр будет либо 1-2
    рейтинг: +4
  • dnipro 2015
    Сб, 16 июля 2022, 03:02
    Наебнем кротов (йови) и без джуры
    рейтинг: +6
  • GiV
    Сб, 16 июля 2022, 06:11
    Через полгода, когда хорватину выпрут из Шахтёра, куда джурасик побежит?
    рейтинг: +5
  • Александр
    Сб, 16 июля 2022, 12:26
    В Загреб за Чуже!
    рейтинг: +6
  • Палич
    Сб, 16 июля 2022, 07:23
    Треба якісних гравців,і тоді будем першими.На рахунок Краснікова є надія, що вмовить декілька толкових, а ось Кучер, здається, це саме слаба ланка в команді,
    рейтинг: +12
  • Seryk
    Сб, 16 июля 2022, 07:46
    Да, он ПИДАР клясться в любви к команде, кстати он также клялся и в Карпатах, не будет удивлением что к кротам он будет клясться в огромной любви, всё для команды и т.д. и т.п, я этой шалаве хорватской желаю что бы его «любимый» клуб получал пиздюлин везде, а его за «заслуги»выгнали на хуй из клуба!!! Днепру процветания и удач!!!
    рейтинг: +11
  • Dnepr ser
    Сб, 16 июля 2022, 08:36
    Даааа, очень подлые поступки, это как же надо ненавидить Днепр, чтобы так поступать
    рейтинг: +7
  • Dnepr ser
    Сб, 16 июля 2022, 08:36
    Поступки
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Сб, 16 июля 2022, 09:52
    Нажаль, СК-№1, підтверджує своє реноме Клубу — терпіли((.
    УЯвлю, що було би при цих розкладах с ДК, Шахтой… Минулого року прихід Луческу вся країна обсмоктувала, фангрупа всіх на вуха ставила!
    А наші командири язик до… упи засунули. Такі собі вихованки Інстітута благородних дівчаток, під керівництвом Бородатої мамочки.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Сб, 16 июля 2022, 10:20
    Тут бы могли и остальные леги туда пойти, но у них контракты.
    .
    Видимо йови джурасеку из-за обиды на слова березы все же промыл, какой Днепр и руководство х… вые и какой шахтер пиз… тый.
    .
    йови х… ло
    .
    а срна всем кому нужно дырочку вылижет
    рейтинг: +6
  • Александр
    Сб, 16 июля 2022, 12:29
    Надеюсь в руководстве Днепра поставят правило не продавать и не отдавать в аренду шахты ни 1-го футболиста. Ну если тока предложат там в 3-4 раза больше его стоимости…
    рейтинг: +7
  • good
    Сб, 16 июля 2022, 13:21
    С кротами вообще ничего не будет.
    рейтинг: +5
  • aldoraine
    Сб, 16 июля 2022, 15:12
    ну так Джурасек на контракте у Динамо Загреб
    рейтинг: +3
  • akinak
    Сб, 16 июля 2022, 12:43
    Йови просто двуличный мудак!
    рейтинг: +11
  • GiV
    Сб, 16 июля 2022, 13:39
    Девиз Шахтёра:" Кто ми? Кондоми!
    рейтинг: +10
  • Alter Vlad-1
    Сб, 16 июля 2022, 14:40
    Всё так. Но, вы же знаете — злобность и зависть разъедают душу! У нас проблем — выше крыши, есть о чём беспокоиться. Пора закрывать тему «Йовы и Ко».
    Ждём новостей о новых игроках!
    рейтинг: +5
  • aldoraine
    Сб, 16 июля 2022, 15:10
    при всём моём отношении к Йовичевичу, а при чём здесь он?

    чего вы на Джурасека не накинулись? Его же никто не заставляет в Шахтёр переходить
    рейтинг: +5
  • Alexx1960
    Сб, 16 июля 2022, 18:09
    Ркбят.
    Из данной ситуации есть только один выход — плюнуть и растереть.
    Все в прошлом. К 1974году из Днепра также свалил и Лобановский за неделю до начала чемпа. Запомните все к лучшему.
    рейтинг: +11
  • Dnepr999
    Сб, 16 июля 2022, 18:44
    Здесь всё понятно Шахтёр просто предложил лучшие условия + возможность играть в Лиги чемпионов. Йовичевич только мог порекомендовать, что это хороший качественный игрок соответствующий уровню нынешнего Шахтёра.
    Джурасек на верность Днепру не присягал, поэтому выбирает там где лучше, он нам ничего не должен, чтобы о каких-то его моральные обязательства говорить!
    рейтинг: +7
  • cors
    Сб, 16 июля 2022, 20:30
    Йоби конечно ху.ло, но у меня по Джурасеку не подгорает.Сколько он забил за Днепр? По моему 0, статистику не смотрел, но особой результативностью не выделялся, да был напорист, старался, не более, футболист среднего уровня, ни чего суперового, будь в шахте все уровня Джурасека, можно с ними спокойно играть и выигрывать, и даже нужно, это теперь дело принципа.
    , мы
    рейтинг: +7
  • Dnipro83
    Сб, 16 июля 2022, 22:40
    А що зараз шахта без бразил собою представляє не набагато краще Дніпра.
    рейтинг: +3
  • cors
    Сб, 16 июля 2022, 23:26
    А краще ли?
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Сб, 16 июля 2022, 23:31
    Береза і так не навидів кротів, а тепер ще більше. Я думаю, стимулювання гравців перед матчами з шахтою буде 100%! Але більше напружує те, у нас крім гравців Металіста ніяк інших ідей не має. Наче і не було ніякого селекційного відділу…
    Через місяць стартувати в єврокубках, а у нас навіть офіційно ще тренера не призначили. Альо, прокидаємось! Скоро зупинка!
    рейтинг: +2
  • Aqvarius25
    Вс, 17 июля 2022, 10:38
    Всем привет! Поддерживаю многих из вас, что не приход Джурасека в команду это — не трагедия.Как и уход Йобичевича.Многие команды переживают подобные ситуациии своей истории.К сожалению меня и всех вас захлёстывают эмоции.Потому что мы болельщики и живые люди! У меня вопрос к Александру Днепр? Андрей Русол знаковая фигура для команды Днепр.Он генеральный директор.Назвать его «свадебным генералом» как не хочеться.Но сколько за ним наблюдаю он всегда выглядит инертным, не улыбчивым, без инециативным.Даже если учередили решают финасовые вопросы он же может брать на себя инициативу в интервью, коментариях, обращениях к болельщикам клуба.Проводить 1 раз в месяц интервью о жизни и планах нашей команды, отвечать на вопросы болельщиков.Не надо бояться дядю Игорю! В этой ситуации выступи скажи так мол итак нас подвёл (вежливо) Йобичевич но мы прилагаем все усилия чтобы команда получила достойного тренера и доукомплектовалась на кануне еврокубков.Надо вселять надежду и в игроков и болельщиков.Не может говорить, пригласите спичрайтера пусть заготовчку сделает для выступления.В Украине должны все слышать, что Днепр-1 существует, развивается и будет прогрессировать не только у нас но и за рубежом.Генеральный директор — это лицо клуба.Мы ждём перемен!
    рейтинг: +9
  • AlexDeadLine
    Вс, 17 июля 2022, 20:19
    Нажаль у керівництва нашого Клубу безліч отговорк для мовчання, а становище зараз сумне. Та у них багато адвокатів, навіть між причалівців.
    А Русол взагалі не медійна людина.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вс, 17 июля 2022, 21:28
    "… не медійна людина!" А что, ему надо постоянные фото-сессии устраивать, показывать по новому подстриженную бородку, которая явно делает его ещё более опущенным и безвольным…
    У меня ощущение, что это не для него должность — за прошедшие многие годы своей работы я не встречал более неуверенного, а потому подавленного человека.
    Пусть «AlexDnepr» меня поправит, я Русола лично не знаю, но это ощущение у меня постоянное, что и раздражает при виде его на экране. Пусть он простит меня!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вс, 17 июля 2022, 17:06
    Давно хотел написать ему такое же пожелание: инициатива, активность в общении… А он то ли ждёт чтобы его подтолкнули, даже дали наставление (как юноше) как себя вести в такой-то ситуации… Как игрок он ведь был активным, а сейчас ощущение, что просто боится что-то сделать без подсказки «Х». Постоянно сонный и угрюмый!
    Ну не должен быть руководитель таким, это однозначно! Делать далее выводы не буду, чтобы совсем не обидеть.
    Но мы ведь ждём ясности с командой!
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пн, 18 июля 2022, 13:41
    І чому я не здивований?..
    рейтинг: 0