Пн, 22 июня 2015, 12:56
просмотров: 5934 коментариев: 11 

Эдмар: Не было никаких конкретных разговоров о переходе в Днепр

Эдмар: Не было никаких конкретных разговоров о переходе в Днепр

Украинский бразилец Эдмар в интервью Matchday рассказал об отношении к Днепру.

 

— Для вас Днепр всегда был особым соперником?
— На Днепр всегда настраивались как ни на кого другого.

 

— А в Лиге Европы за Днепр болел?
— Болел. Из-за ситуации в Украине. Я очень хочу, чтобы в этой стране все было хорошо. Днепр дал возможность людям получить позитив. Везде писали о футболе, по телевизору много говорили о Днепре. У меня достаточно друзей в этой команде. Не только те, с кем играл в Металлисте. С тем же Артемом Федецким общаюсь.

 

— Правда, что ты и сам мог оказаться в Днепре?
— Со мной об этом никто не говорил. Многие люди говорили о такой возможности, потому что там работает Мирон Маркевич. Не было никаких конкретных разговоров.

 

 

matchday.ua

 

 

11 комментариев
  • Молодой фанат Днепра
    Пн, 22 июня 2015, 13:01
    Не нужен он Днепру
    рейтинг: +14
  • 4 напа
    Пн, 22 июня 2015, 13:20
    Через год может бегать за ветеранов.
    рейтинг: +8
  • SL
    Пн, 22 июня 2015, 14:19
    Староват, хотя пару лет еще точно на высоком уровне отыграл бы
    рейтинг: +4
  • Shurik-48
    Пн, 22 июня 2015, 14:37
    Если учесть, что он свободный агент, то можно было бы и взять для ротации.Годик-другой ещё может побегат на хорошем уровне, а опыта ему не занимать.
    рейтинг: +8
  • криtik
    Пн, 22 июня 2015, 15:16
    От него было б больше пользы чем от Чигринского.ИМХО
    рейтинг: +9
  • футболист от Бога
    Пн, 22 июня 2015, 15:32
    На пару-тройку лет бы по моложе… хороший игрок, конечно не помешал бы с таким опытом евроматчей, но возраст…
    рейтинг: +4
  • Алексей Александрович
    Пн, 22 июня 2015, 19:34
    -Со мной об этом никто не говорил а ИВК не с кем и не говорит, сам не заметишь как пойдешь пить кофе, а окажешься в Днепре))
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пн, 22 июня 2015, 20:23
    за то точно не сбежит как Эжидио.
    рейтинг: +8
  • frunzik
    Пн, 22 июня 2015, 20:57
    опытный возрастной лучше чем молодой неотёсанный жеребец.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 22 июня 2015, 21:00
    если медкомиссию пройдёт без претензий, это нормальный вариант.тем более Богданыч с ним работал не один сезон.
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Пн, 22 июня 2015, 21:06
    ИВК очень выгодно укатывать Мирона как раз вот на такие, бесплатные трансферы вроде Эдмара, Тимохи и тд. И вроде игроки с именем, и платить за переход не надо! Вот только Богданыч дядька тоже с яйцами)))
    рейтинг: 0