Пт, 17 июня 2022, 01:01
просмотров: 4315 коментариев: 18 

Егор Ярмолюк продолжит в английской Премьер-Лиге?

Егор Ярмолюк продолжит в английской Премьер-Лиге?

По информации Игоря Цыганика Егор Ярмолюк на 99.9% игрок английского Брентфорда.

 

Подробности сделки обещал рассказать в пятницу в своей программе Цыганик-Live на youtube.

18 комментариев
  • eyswin12
    Пт, 17 июня 2022, 01:24
    Конечно рад за него)
    но сами то с чем останемся в еврокубках?
    рейтинг: +6
  • io
    Пт, 17 июня 2022, 10:55
    Как бы и рад за него и с другой стороны сейчас хорошие украинские игроки на вес золота
    рейтинг: +2
  • aleksiienkov1992
    Пт, 17 июня 2022, 12:05
    Маловероятно что в Лигу Европы пробьёмся, а Лига Конференций верняк) может и хорошо что его в раннем возрасте в Премьер-Лигу заберут, может сделают игрока, который не будет выдыхаться при насыщенном календаре, да и в сборной заметят. Вопрос один-будет ли он вообще там играть, или в U-21 пару лет наигрывать будут.
    рейтинг: +3
  • Джел
    Пт, 17 июня 2022, 14:30
    Прикро, що хлопчина не встиг ще як слід пограти за Дніпро.
    рейтинг: +4
  • Vladyslav
    Пт, 17 июня 2022, 15:52
    А он может выехать? Ему же уже есть 18 вроде
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пт, 17 июня 2022, 19:41
    Если я правильно понимаю, то не играющим за сборную нужно ещё получить разрешение на работу (а это большая канитель), а во-вторых, ему вряд ли в ближайшее время дадут играть за основу — у него нет опыта даже в УПЛ. Так что вопросов ещё много.
    Это лишь у Игоря Цыганика «всё решено на 99,9 %». А в реальности верю лишь Русолу — ведёт ли он переговоры?
    рейтинг: -6
  • Alter Vlad-1
    Пт, 17 июня 2022, 22:13
    «Минусовщики», жизнь показала, понимаете ли вы что-то в футболе и жизни вокруг него: вы негодовали, когда я сомневался в быстром трансфере Довбика, да ещё за 15 млн. Где этот трансфер??
    Вы никак не поймёте где факты, а где «утки» мелких интриганов.
    рейтинг: -9
  • AlexDeadLine
    Пт, 17 июня 2022, 22:18
    Ти сюди зазирнув лише за тим, щоб мінуси свої порахувати і як стара баба поскиглити?
    рейтинг: +5
  • Alter Vlad-1
    Пт, 17 июня 2022, 22:46
    Да, чтобы показать тебе, що скигли — не скигли, а розума не буде!
    рейтинг: -8
  • Alter Vlad-1
    Пт, 17 июня 2022, 22:48
    Это я к тому, чтобы ты начал понимать, что такое факты.
    Начинай думать, кое что начнёшь понимать.
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Сб, 18 июня 2022, 23:20
    Вразумите месный люд.Дайте фактов.
    рейтинг: +4
  • Tрьохногий
    Сб, 18 июня 2022, 10:14
    Что по Миколенко?

    Третий месяц пошёл… я ведь не отстану, интернет все помнит. Или опять пропадёте на пару недель лишь бы не отвечать?
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 18 июня 2022, 23:22
    Думаю что вы не дождетесь сколько нибуть вразумительных ответов от «покинутого профессора».Хотя я был бы рад услышать его мнение.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 19 июня 2022, 13:54
    Мы высказываем своё мнение относительно то или иного шага или новости, не более. Заслуживает ли Егор развиваться дальше? Ответ однозначно положительный. Сможет ли он это сделать в наших условиях? И тут 50/50. Мы с Вами в любом случае не влияем на ситуацию, но можем высказать мнение, разве нет? Поправьте меня, если я не прав. Вопрос не в минусах, забудьте о них, вообще, как будто их нет.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пт, 17 июня 2022, 23:05
    Питання в іншому, з ким і яким тренером ми починаємо зараз!?? Чи будуть за нас грати всі наші легіонери чи ми залишаємося тільки українцями?
    рейтинг: +3
  • io
    Сб, 18 июня 2022, 00:28
    Думаю ответы на все эти вопросы будут даны когда появятся точная и конкретная информация про следующий сезон УПЛ
    рейтинг: +2
  • Николаич