Пн, 1 июня 2015, 20:25
просмотров: 4028 коментариев: 14 

Экс-днепрянин Скрипник — лучший тренер Бундеслиги

Экс-днепрянин Скрипник — лучший тренер Бундеслиги

Авторитетный портал transfermarkt.de признал украинца Виктора Скрипника лучшим тренером сезона в Бундеслиге.

 

В начале сезона Скрипник получил родной Вердер на грани вылета из элитного дивизиона Германии — команда пребывала в зоне вылета. А закончила сезон команда на 10-м месте — в трех очках от еврокубковой зоны.

 

Статистика Вердера при Скрипнике: в 25 матчах Бундеслиги команда одержала 11 побед, 6 игр сыграла вничью и 8 раз проиграла.



 

 

14 комментариев
  • Сергей
    Пн, 1 июня 2015, 20:30
    Поздравляю!!!
    рейтинг: +19
  • HellRain13
    Пн, 1 июня 2015, 20:35
    красава)
    рейтинг: +9
  • Ministr19
    Пн, 1 июня 2015, 20:35
    Надо убрать приставку «экс», Днепрянин, как олимпийский чемпион — бывших не бывает))))) Короче по всем раскладам мы самые крутые)))))
    рейтинг: +8
  • Ураган
    Пн, 1 июня 2015, 21:04
    Он же родом из Новомосковска
    рейтинг: +9
  • Монолит
    Вт, 2 июня 2015, 12:51
    Таки да. Его родной брат так и живет в Новомосковске. Мать умерла в прошлом году. Домой не собирается и предложения из Украины даже не рассматривает. По крайней мере ближайшие лет 7-10 точно.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 1 июня 2015, 22:11
    Надеюсь в будущем станет тренером Днепра. Неплохо было бы иметь у руля команды своего днепрянина с немецким характером и воспитанием.
    рейтинг: +8
  • всегда
    Пн, 1 июня 2015, 22:30
    а чем Лютый не Днепрянин с немецким характером… хотя бы для маленьких!
    рейтинг: -3
  • Dem@n
    Пн, 1 июня 2015, 23:15
    Надеюсь это был сарказм)
    рейтинг: +1
  • Alexei_dp
    Пн, 1 июня 2015, 22:39
    Молодец, что и говорить! С дна вытащил музыкантов в крепкие середняки!
    рейтинг: +3
  • Остап
    Вт, 2 июня 2015, 07:58
    Больше всего нравиться то, что команда работает исключительно на оборотных деньгах, не влезая в карманы спонсорами… Нам бы так научиться
    рейтинг: +5
  • ПаПа
    Вт, 2 июня 2015, 10:05
    Виктор — Ваи респект и уважуха, за человеческие и профессиональные качества. Поздравляем и очень горды Вами!
    рейтинг: +3
  • Татусь
    Вт, 2 июня 2015, 10:32
    В бундеслиге всегда,, болел,, за,, Вердер,, еще с советских времен, когда они в КУефа вынесли,, Спартак,,6:1после1:4 в Москве.Успехов земляку в нелегкой судьбе тренера!!!
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Вт, 2 июня 2015, 23:33
    тоже почему-то за Вердер там. Хз почему. С детства. Может Клозе меня впечатлил, может что. Хз. Необъяснима моя любовь к Вердеру)
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Ср, 3 июня 2015, 07:55
    Может потому, что,, Бременские музыканты,, всегда играли в остроатакующий футбол, много пропускали, но забивали еще больше?
    рейтинг: 0