Вт, 14 май 2013, 15:19
просмотров: 5782 коментариев: 70 

Экс-футболист Днепра перебрался в Англию

Экс-футболист Днепра перебрался в Англию

Дерек Боатенг уже побывал на Крэйвен Коттедж, где не только вживую посмотрел матч Фулхэма с Рэдингом, но и окончательно согласовал все детали личного контракта. О подробностях сделки пока, правда, ничего не известно.

 

Напомним, что Боатенг еще зимой пытался всеми силами покинуть Днепр и отправиться в Лондон, однако не смог договориться с украинским клубом о досрочном расторжении контракта и вступил с ними в открытый конфликт.

 

В последние месяцы Дерек тренировался с греческим Олимпиакосом, все шло к тому, что он летом подпишет с ними контракт, однако в итоге все же согласился на предложение с Туманного Альбиона.

 

football.ua

 

70 комментариев
  • Матрос.dp
    Вт, 14 май 2013, 15:25
    Хуйло!!! Извеняюсь за выражение!
    рейтинг: +62
  • LIS
    Вт, 14 май 2013, 15:34
    Ну кто-то хуйло, а кто-то засранцы тупые. Когда предлагали 2 ляма и игрока на эту же позицию, но молодого и не негра, а уже было понятно о заездах нигера — бля мозгами нужно было шевелить, а не жопой стул полировать.
    рейтинг: +49
  • amneziolog
    Вт, 14 май 2013, 17:40
    Я бы не стал на твоем месте, даже при столь неприятных обстоятельствах употреблять слово «нигер». Да, он поступил нехорошо, но и Днепр вместо того, чтоб продать его к чертям, тупили пол года, а результат не заставил себя долго ждать.
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Вт, 14 май 2013, 19:55
    Почему нельзя это слово употреблять? Что в нём плохого?
    рейтинг: +8
  • BudySan
    Вт, 14 май 2013, 20:32
    Употреблять то можно, только хлопотно это… может быть! Если ты сам не черный))) НО во-1 он не американец и никакого отношения к американской политкорректности не имеет. В большинстве стран европы этого слова просто избегают но официально неполиткорректным оно не считается. во-2 и в америке это считается грубо только при обращении лично, а в быту оно употребляется и там — «цветной», «негро»… привет из 60х!
    хотя лучше «Блэк» конечно, нам то плоско а им не обидно))
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Вт, 14 май 2013, 20:58
    Ненавижу сраную «политкорректность». Белого белым назвать можно, чёрного чёрным — нет. Хохла хохлом назвать можно, жида жидом — нет.
    Совсем с ума посходили толерасты.
    рейтинг: +7
  • Grin
    Ср, 15 май 2013, 13:59
    дико плюсую, толерасты гуляют пусть, а насчет боатенга, то тут чисто вина руководства и юристов Днепра
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Вт, 14 май 2013, 20:23
    жопой отпалировали аж до лысины на голове
    рейтинг: +1
  • кабанюка
    Вт, 14 май 2013, 20:25
    Стаценко -пидар(извеняюсь за выражение) Как можно было суд проиграть?
    рейтинг: +7
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 14 май 2013, 21:46
    у него вся профессиональная биография этим словом называется: где бы ни быо Дерек Боатэнг он нигде дого не задерживался! Был такой игрок, как Бенито Карбонэ, чувак сменил 18 команд, вроде, в карьере, но везде играл отменно, а этот нигде толком не играл, решил кость под Ибрагимовича, только не по топ-клубам пелегримить, а в середняках «косить money». Козёл, короче, натуральный, а не игрок профессиональный.
    рейтинг: +3
  • Наркоман
    Вт, 14 май 2013, 15:26
    Жаль вроде, хорошая была обезьянка, но после того, что натворила, желаим не заиграть и в Англии,
    ПыСы мне кажется или у Рамоса негрофобия?
    (Матуку, Инкум, тот же Дерег--
    рейтинг: -10
  • adder
    Вт, 14 май 2013, 16:11
    Матуку не Рамос звал в Днепр, Инкум был 4м в списке кандидат на правый фланг, это наш Велики Селекционер может договоритья только с обезьянкой и то в итоге она его кинет через хвост
    рейтинг: +7
  • Vojnik
    Вт, 14 май 2013, 19:48
    С такими негротрансферами негрофобия должна начаться у нас.
    Лоло — автогол в первом матче.
    Алсидес — гуляка.
    Инкум — фиг зна шо.
    Этот самый буатенг — раненый на всю голову.
    Матуку — ваще шо за пассажир непонятный.
    Эссола ещё проездом был, рукалицо то ещё.
    Один только Одибе более-менее внятно показался.
    рейтинг: +5
  • kirill_dnepr
    Вт, 14 май 2013, 20:03
    … Дуглас — хорош, был еще Давидсон, который неплохо играл.
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Вт, 14 май 2013, 20:51
    Давідсон не був чорношкірим
    рейтинг: +1
  • грустный матвей
    Вт, 14 май 2013, 22:26
    первый был Эмерсон и почти адаптировался
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Вт, 14 май 2013, 15:26
    Ну как и ожидалось… Фулхэм за него бился…
    ну БОГ его рассудит!!!
    рейтинг: +10
  • DDnepryanin
    Вт, 14 май 2013, 15:26
    Привет руководству Днепра! Могли его продать хоть за копейки, но нет же! Коломойский совсем не соответствует своему происхождению и своим корням.
    рейтинг: +23
  • REF
    Вт, 14 май 2013, 16:17
    Исход рабов- иудеев из Египта, какие корни, какое происхождение? Один думал что он рабовладелец, а другоу мечтал быть независимым! Суд в Лозане все и рассудил.2 миллиона в небеса! Кривбасс загинается денег нет. пацаны всех рвут и Днепрушу тоже! Дай им сейчас 2 ляма просто так, столько семей от безработицы спасти можно! Амбиции, амбиции, блин дорого глупасть стоит ОДНАКО!
    рейтинг: -5
  • fanDDorin
    Вт, 14 май 2013, 16:46
    Та не друже, он-то как раз всему этому соответствует. Там такие глубокие «подводные шахматы и расклады» шо нам даже и не снилось. Но мне По и На на эти расклады. Меня как и всех интересует ФКДД. Остальное меня если и интересует — то поскольку-постольку. Но мне честно надоело писать — читать мантры и верить во что-то. Считаю, что мы (болелы) тока и можем влиять на дела клуба если Кто-то поделится акциями клуба.
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вт, 14 май 2013, 16:58
    Все равно это деньги. Заметьте так же, что за наши достижения в ЛЕ мы получили 2 ляма, которые, кстати (!!!), потратили на Дугласа. Считай, что Колома на трансферы не выделил ни копейки. А была бы выручка за Боа, гляди еще бы одного Дугласа взяли)
    Но, увы, наше руководство одно из самых непрофессиональных в Украине.
    рейтинг: +7
  • SnoopDogg
    Вт, 14 май 2013, 18:54
    не кто не думал и не годал! что он выиграет суд!
    рейтинг: -7
  • DDnepryanin
    Вт, 14 май 2013, 20:04
    А это не является наглым проявлением непрофессионализма?
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вт, 14 май 2013, 17:29
    И кто теперь из них Еврей?
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 май 2013, 15:28
    «Каждому своё», а курке проса.
    Будем посмотреть, чего достигнет этот скандальный паренёк в Англии…
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вт, 14 май 2013, 15:30
    он еще и греков прокидал)
    рейтинг: +23
  • Tempers
    Вт, 14 май 2013, 15:31
    Питушара ебаная! Шоб ты сгнил там в своем Гондоне.
    рейтинг: +4
  • MuTbKa
    Вт, 14 май 2013, 15:36
    нормально, надеюсь пойдёт в науку руководству вся это история, вопросы нужно активно решать, а не строить из себя самых умных.
    рейтинг: +5
  • Днепр Победа
    Вт, 14 май 2013, 15:40
    стец опять прокололся)
    рейтинг: +6
  • Hammer
    Вт, 14 май 2013, 15:45
    Гавно а не человек((( Он уже успел грекам поклясться в вечной любви, сказать что с детства болел за Олимпиакос.И в дерби против Панатинаикоса играть хотел( что типа с детства их ненавидит) По финишу спетлял на лево.Колобок какой то))) И от жучки и от внучки, только бабосы получать не забывал наверно((( Коздина(
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Вт, 14 май 2013, 15:58
    Вы свечку держали?
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Вт, 14 май 2013, 16:01
    Если вы смотрели футбол, то не стоит забывать как он на поле, в начале карьеры в Днепре пахал за все команду, его заслуги есть и не малые. Это сейчас кричат что он такой сякой а когда в центре пи… был он закрывал эту дыру!
    рейтинг: +3
  • BCC
    Ср, 15 май 2013, 00:27
    Вот именно. До сих пор помню игры, когда Боатенга ставили в центр обороны. Снимал все мячи, которые летели. Да и передачу вперед мог выполнить. Сейчас в таком же ключе в ДК играет Аруна.
    Не получилось у него у нас. Кто виноват — х/з.

    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 14 май 2013, 15:47
    Фулхем с ним еще намучается! Игрок хороший, но человек говно
    рейтинг: +9
  • sossios
    Вт, 14 май 2013, 17:08
    Вы его знаете лично? Откуда такие выводы о человечности?
    рейтинг: -1
  • Svidomyi
    Вт, 14 май 2013, 19:25
    Вот вот, такое чувство, что его все знают, как человека… Пили с ним с одной бутылки блин! А то, что неизвестно, что в действительности произошло между ним и клубом никто не знает… Ну не просто так он выиграл суд!
    рейтинг: +1
  • Fan_FC_Dnipro
    Вт, 14 май 2013, 15:47
    это ГОВНО место себе нигде не нагреет
    рейтинг: +1
  • Globusteam
    Вт, 14 май 2013, 15:47
    Честно сказать во всей этой истории Фулхем выглядит гаже всего, с Дереком все понятно — гнилое чмо, но как не самая задрипанная команда из топ-чемпионата берет игрока с таким шлейфом не брезгуя — непонятно.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Вт, 14 май 2013, 16:07
    Эта задрыпаная команда давала по щам шахте и доходила до финала кубка УЕФА в 2010. Еще сделали из скандального Боби Зоморы игрока сборной! и т.д
    Это середняк АПЛ!
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Вт, 14 май 2013, 15:56
    Не стоит в даваться в дикари и гнать на него. Ведь никто не знает как оно было кто заварил кашу и почему он начал канючить через время, и вообще поздно разбираться кто прав кто виноват.
    Мы все знаем на сколько хорош менеджемент в Днерпе. Одно точно ошибка селекции есть (стулья протирают а не ищут таланты). А ему скатертью дорога пусть едит на все четыре стороны.
    рейтинг: +6
  • adder
    Вт, 14 май 2013, 16:05
    привет Андрею Викторовичу! Браво, продолжайте управлять всем, в итоге не будет не поля не абониментов не игроков. Бездарность вялотекущая процветает и пахнет
    рейтинг: +21
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 14 май 2013, 16:10
    ЛогикOFF", Вы Правы! Не нужно ни кого проклинать, это бумеранг.Виновны видать обе стороны конфликта, Нам неизвестны все тонкости и Мы всё судим глядя на вершину айсберга и с кандочка.Нельзя уподобляться толпе с выкриками-РАСПНИ! Итория пестрит такими примерами.
    рейтинг: +2
  • JAM
    Вт, 14 май 2013, 16:18
    да АВС-то в данном случае причем?

    Он на мешке с деньгами сидит и решения трансферные принимает или ИВК? Многих хлебом не корми, но дай погорлопанить «АВС-нехороший человек».

    Уперлись, думали, больше предложат, но ошиблись. Бывает.
    рейтинг: -8
  • GSX-R
    Вт, 14 май 2013, 16:25
    Андрей Викторович, это вы?
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Вт, 14 май 2013, 16:59
    Андрей Викторович — это «фальшивый заяц из морковки» по Ильфу-Петрову. Ну че вы все к нему пристали, а? Бросьте, не тратьте время на семкожуя. Скока время прошло, а все никак не поймут, что он НИЧЕГО не решает. Ему синекуру отписали и все. Кто рассматривает наши вопросы? Никто! Гидэ наш бывший бравый Кэп и чем он занимается? Исполняет что-то. Узнать бы что. Скоро конец чемпионата и вопросов накопилось на два тома «Войны и мира». Кто ответит? Главная мысль гложет меня и всех, наверное: «Что делать дальше и куда, собственно, мы идем?» остальное не существенно.
    рейтинг: +6
  • adder
    Вт, 14 май 2013, 17:06
    Все правильно, все идет от ИВК, повторюсь, уже писал несколько раз — если бы ИВК дествительно что то хотел не было бы ни Стеценко ни таких провалов в чемпионате
    рейтинг: +2
  • adder
    Вт, 14 май 2013, 16:58
    не правильно ты понимаешь «АВС-нехороший человек» никто не говорит, он может быть 20 раз хороший, во что я даже могу поверить, он просто дилетант среди местных«акул» в футболе, вот отсюда все беды
    рейтинг: +4
  • Федя Зайцев
    Вт, 14 май 2013, 16:23
    Жаль, очень и очень приличный футболист, серьезная потеря для Днепра. Сам писал про него нелицеприятные вещи в течение года. А сейчас после интервью Коноплянки, загадочных ухмылок Кравченко, не уверен, что Боатенг не прав. Кто его знает, что там внутри клуба происходит. В любом случае большой привет менеджерам Днепра… из Лондона с любовью.
    рейтинг: +5
  • Duglas Silva+
    Вт, 14 май 2013, 16:31
    мечта сбылась
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 14 май 2013, 16:37
    Еще до официальной информации много таких «новостей» про Дерека будет?..
    рейтинг: -1