Чт, 15 января 2015, 15:09
просмотров: 3968 коментариев: 14 

Экс-игрок Днепра начал тренерскую карьеру

Экс-игрок Днепра начал тренерскую карьеру

Экс-форвард киевского Арсенала и Днепра Ионуц Мазилу с этого сезона начал карьеру тренера в бухарестском Спортуле Студенцеск в 4-м дивизионе чемпионата страны.

 

Хочу вернуть клуб с большой историей туда, где его место. Для начала наша цель — подняться из чемпионата города в третью лигу.

 

Кроме того, задача стоит поднять уровень тех ребят, которые у нас играют, раскрыть их потенциал и помочь сделать шаг вперед в карьере, — заявил Мазилу.

 

После истечения контракта с Арсеналом в 2013 году Мазилу завершил карьеру футболиста и не смог найти новый клуб. 

 

Напомним, что Мазилу перешел в Днепр из румынского Рапида в декабре 2007 года за четыре миллиона евро. За год румынский форвард провёл девять матчей за Днепр и забил один гол, а затем перебрался в киевский Арсенал.

 

 

tribuna.com

 

 

14 комментариев
  • UTOPIE
    Чт, 15 января 2015, 15:30
    Толковый был футболёр, мог вырасти в игрока европейского уровня…
    Жаль что так и не заиграл у нас…
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Чт, 15 января 2015, 15:33
    единственный гол он забил на следующий день после того, как мы его встретили и напарафинили в Пасте Проджект(с Холеком сидел)).
    еще один наш чудо-трансфер.удачи как тренеру конечно!
    рейтинг: +11
  • SL
    Чт, 15 января 2015, 16:24
    Жалко конечно, что завершил карьеру из-за своей ненадобности… В любом случае удачи ему!
    рейтинг: +5
  • ИМХО
    Чт, 15 января 2015, 16:26
    Играющим, наверное, будет? Не пенсия ведь еще…
    рейтинг: +1
  • Forward
    Чт, 15 января 2015, 16:57
    да, всего ток 32 года
    рейтинг: +1
  • funkje
    Чт, 15 января 2015, 16:28
    Сколько ж на нем бабок отмыли, вроде стоил не меньше Гладкого.
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Чт, 15 января 2015, 16:29
    Гладкий стоил 7)))
    рейтинг: +6
  • Romadnepr
    Чт, 15 января 2015, 16:46
    У тебя странное представление об отмывании денег в общем и способностях главного акционера в налоговом и финансовом планировании в частности))))).
    рейтинг: +2
  • Forward
    Чт, 15 января 2015, 17:04
    После истечения контракта с Арсеналом в 2013 году Мазилу завершил карьеру футболиста и не смог найти новый клуб или не смог найти новый клуб и завершил карьеру футболиста ??? ))))))))
    рейтинг: +5
  • sossios
    Чт, 15 января 2015, 18:48
    4 млн евро… в 2007 году!..
    рейтинг: +1
  • G
    Чт, 15 января 2015, 19:41
    Не знаю как кто, но вот после травмы с ним и вправду не очень красиво поступили…
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Чт, 15 января 2015, 19:49
    Ему вроде Гуйе чуть ли не позвоночник повредил, помню так зарядил коленом...((
    рейтинг: 0
  • Forward
    Чт, 15 января 2015, 20:39
    ого(
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Пт, 16 января 2015, 05:56
    по фамилии было понятно, что он из себя представляет))
    рейтинг: -4