Вт, 8 май 2012, 15:44
просмотров: 7718 коментариев: 36 

Экс-тренер "Валенсии" мог возглавить "Днепр"

Экс-тренер "Валенсии" мог возглавить "Днепр"

Руководство днепропетровского "Днепра" подбирает замену Хуанде Рамосу

 

Сначала речь шла об Джованни Трапаттони, 73-летнем наставнике ирландской сборной и Славене Биличе, главном тренере национальной сборной Хорватии.

 

Теперь же стало известно, что испанский экс-наставник "Валенсии" Унаи Эмери мог возглавить украинский клуб, а не российский. Московский "Спартак" был не единственной командой из Восточной Европы, которая рассматривала кандидатуру "Графа" (да уж, очередной "Граф" предпочел Днепропетровску Москву)

 

Администрация "Днепра" рассматривала варианты расставания с Рамосом без выплаты компенсации дабы освободить место для его более молодого соотечественника, сообщает terra.es

36 комментариев
  • фанат
    Вт, 8 май 2012, 16:02
    достали.лутчше игроков докупайте и не трогайте сеньера рамоса.
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Чт, 10 май 2012, 10:37
    + 100
    рейтинг: 0
  • vetal
    Вт, 8 май 2012, 16:14
    football.sport.ua/news/156016
    Ни слова про Украину, ни слова о ДНЕПРЕ…
    рейтинг: 0
  • volocuga
    Вт, 8 май 2012, 16:19
    когда игроки хотят играть в футбол, а не бегать и тужиться, то на Днепр приятно глянуть! приятнее чем при Бесе!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 8 май 2012, 17:01
    +100500.

    А Рамосу стоит верить он ведь Малагу вытягивал из жопы и выводил на рекордное на то время для нее 10 место в Ла лиге. Главное чтоб клуб помогал ему, тогда и заиграем!!! )))))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 8 май 2012, 17:18
    Не Малагу, а Альмерию.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 8 май 2012, 18:31
    копи-паст с WIKI — Команду принял Хуанде Рамос и сразу выдал лучший результат «Малаги» в ее истории — домашний разгром «Барселоны» 5:1, с хет-триком арендованного у «Валенсии» Сальвы. Хуанде Рамос в следующем сезоне ушел добывать титулы с «Севильей», а в Малагу приехал Грегорио Мансано.

    Однако Мансано, приняв команду на высоком для нее 10-м месте, не смог остановить ее падение, и в следующем сезоне «Малага» вылетела в Сегунду с последнего места, набрав лишь 24 очка. В Сегунде падение продолжилось, несмотря на удачный старт. И два из оставшихся до конца 6 туров «Малага» провела в зоне вылета, однако смогла спастись.

    Альмерию он не тренеровал))))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 8 май 2012, 20:49
    Сорри, я про Эмери имел ввиду!))
    рейтинг: 0
  • nemez
    Вт, 8 май 2012, 16:49
    эти уточки уже задолбали
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 8 май 2012, 16:58
    Блин в голове не укладываются такие УТКИ. Блин а почему не слышно что уже наверное 3 год Ливерпуль хочет купить Милевского

    Хреновы басне-писцы займитесь работой а не херней страдаете
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 8 май 2012, 17:04
    Следующая утка бедет, Днепр ведет переговоры
    по Хосепу Гвардиола.
    Играть надо а не ерундой заниматся.Пусть Рамос год еще будет у руля Днепра.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 8 май 2012, 17:08
    та будет Рамос тренировать Днепр до конца контракта. Я думаю руководство клуба видят положительные результаты работы Рамоса, та и болельщики со мной согласяться!? И хватит уже эту ''СПЛЕТНЮ'' БУДОРАЖИТЬ.
    Верю в Рамоса и Днепр!!!
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Вт, 8 май 2012, 17:48
    Поддерживаю!=)
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вт, 8 май 2012, 18:40
    Поддерживаю.
    рейтинг: 0
  • vik
    Вт, 8 май 2012, 21:26
    поддерживаю )))
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 9 май 2012, 00:32
    Поддерживаю!
    рейтинг: 0
  • conquistador
    Чт, 10 май 2012, 10:39
    згоден!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 8 май 2012, 17:10
    Видел на оф. сайте вызвал Блохин Ротаня Коноплянку и Мандзюка. А Зозулю кстати тоже можно было позвать, нахер лодирм Милевский и Шева в сборной. А потом сборная сосет а не выигрывает!!! Задрали Суркисы со своими КиеФФскими физруками! из года в год в зборной Укр. одни тренера Динамо
    рейтинг: 0
  • Юрайкин
    Вт, 8 май 2012, 17:33
    Den8.5
    Согласен с тобой, Зозулю можно было и позвать на сборы. На кой хрен брать этого мажора милю, шеву брать надо по любому он ведь в законе.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 8 май 2012, 18:36
    Я бы Шеву не брал — Причина в том что он поменял Милан на ЛАВКУ в Челси вывод ему нужно ТОЛЬКО БАБЛО а не футбол, тоже самое Тимощук — нафиг с пляжу хрена сидеть в Баварии на лавке играя через раз — бабло.
    К примеру видел программу Вратарь играл на всех континентах сменил кучу команд ради Места в основном составе ради футбола и офф. встреч — Хвала таким
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 8 май 2012, 18:38
    Однако Суркисы свои правила дектуют, и я за такую сборную пижонскую не болею, тупо игры не смотрю, это же плевок со стороны ФФУ. И я не верю что мы не можем собрать из нашей сборной крепкого европейского середняка
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 9 май 2012, 21:30
    Раздавать передачи кто будет?
    У Мили второй показатель в лиге по гол+пас за игру после Виллиана.
    Ага, давайте вместо Мили Краву позовем и вместе всей страной поржем.
    К Блохе нет претензий — он вызвал всех сильнейших.

    По теме. С заменой Рамосу надо быстрее определяться, иначе и очередной сезон просрем. Нормальные клубы в это время уже начинают под новых тренеров трансферы проводить.
    рейтинг: 0
  • pvl
    Вт, 8 май 2012, 17:48
    согласен зозулю можно было позвать, а этот гламур в лице мили, алиева и т.д. послать на подиум. А рамос будет тренировать днепр и в следующим сезоне уже что-то начало получаться у команды
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 9 май 2012, 21:31
    На молодежном Евро на Зозулиньо не насмотрелись?
    Весь Причал плевался.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 8 май 2012, 18:59
    Сезон заканчиваеться :) Теперь нужно удачно хоть раз вжизни провести трансферную ролитику! Купить нужных игроков! Что бы до ЛЭ уже укомплектоваться!+Сделать поле норм! По принцыпу как у Хорей, Шахтера… Лампы и прочее говорили что закупили… И все будет в ажуре!!!
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Вт, 8 май 2012, 19:21
    Да достали они уже все!!!

    НЕ ТРОГАЙТЕ РАМОСА!!! пусть он работает при наличии этих игроков никто команду лучше не поднимет.
    Лучше купите хороших футболистов и сеньёр покажет на что он способен.
    рейтинг: 0
  • Медовский
    Вт, 8 май 2012, 19:32
    Бред.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 8 май 2012, 19:53
    Такое впечатление, что украинским попорациям больше не чем заниматься, акромя Рамоса.Все кости ему уже перемыли, удивляюсь почему к нему в постель ещё не залезли… Все Юлины синяки пересчитаны, все пенсионеры накормлены, всё хорошо прекрасная маркиза, теперь Рамосу косточки мыть…
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Ср, 9 май 2012, 09:18
    Полностью согласен… К чему все эти сплетни? Достали уже.
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Чт, 10 май 2012, 03:15
    мда… экс-тренер Барсы тоже мог, мог… да занемог…
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Чт, 10 май 2012, 07:57
    если клуб активно-результативно проведет трансферное лето, я уверен Рамос сам останется.1.уже в еврокубке;2.инфраструктура — всё есть;3.уже «обтесался» в ЧУ;4. у команды уже начало что то получаться.5. контракт подписан на 4 года…
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Чт, 10 май 2012, 09:21
    а потом ему «рассказали», что хозяина он может ни разу и не увидеть, что игроков будет покупать не он, что через 5-6 месяцев плановый конфликт с гендиром и его скорее всего обвинят в воровстве денег…
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 10 май 2012, 09:27
    кря
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Чт, 10 май 2012, 11:09
    подлива какая-то.
    рейтинг: 0
  • Welcome to Ukraine
    Чт, 10 май 2012, 12:52
    Брехня
    рейтинг: 0
  • Bobik-1
    Чт, 10 май 2012, 22:47
    terra.es
    Ох и Терра проще трында.
    рейтинг: 0