Сб, 30 июля 2011, 01:34
просмотров: 5904 коментариев: 24 

Эксперт: "Жеромель стоит 10 миллионов, и мог бы играть в основе Баварии"

Эксперт: "Жеромель стоит 10 миллионов, и мог бы играть в основе Баварии"

Все, что мы знаем – из неофициальных источников. В действительности все может быть иначе, чем на самом деле :) Но по нашим сведениям Хуанде Рамос сотоварищи договорились о переходе защитника Кельна Педро Жеромеля в нашу команду, согласовали условия личного контракта и цену с немецким клубом – 10 миллионов евро. Администрация Днепра добро на переход не дала – мол, дорого. Посетитель нашего сайта AlexChampion задал соответствующий вопрос трем экспертам, специализирующимся на чемпионате Германии. Приводим его сообщение не меняя орфографию, пунктуацию и все такое.

1. Вопрос Вите Вацко.
Виктор, на Ваш взгляд какая рыночная стоимость капитана "Кельна" Педро Жеромеля? Условно говоря - за сколько его может купить европейский клуб.

Какая стоимость этого же игрока для, к примеру, клуба из чемпионата Украины?
Ответ.Трансфермаркт називає 8 мільйонів.


2. Вопрос Кириллу Дементьеву, Sports.ru
Как вы думаете, за какую цену (теоретически) защитник «Кельна» Педро Жеромель мог бы перейти в другой европейский клуб?

Цена на трансфермаркте в 8 евролимонов отображает его реальную стоимость?

Какая цена на этого же игрока была бы адекватной при переходе в условный «Локомотив» или «Рубин»?

Ответ:В Локомотив вышло бы дороже, чем, например, в ПСЖ. 8-10 миллионов – адекватные деньги для него.

 

3. Вопрос Андронову.Fussball.ru
Алексей, цена Педро Жеромеля на трансфермаркте.де в 8 евролямов адекватна реальной?

Если бы он переходил за 10 лимонов евро в условный Локомотив М, то такая цена явна завышена или это допустимая переплата клуба из Вост Европы за достаточно молодого и сильного защитника клуба Бундеслиги?

Ответ: Это очень сильный игрок, легко играл бы в основе Баварии, к слову. Я думаю, 8 млн - это даже маловато, 10 в самый раз.

При всей своей неоднозначности Андронов в немецком футболе не профан... Жаль, очень жаль.

24 комментария
  • Dnepr1
    Сб, 30 июля 2011, 01:42
    Вот скажите с какой целью опубликована эта новость??? для чего, для кого? Чтобы развести очередной срач? Не понимаю…
    рейтинг: 0
  • zkl
    Сб, 30 июля 2011, 01:46
    Эххххх, мля.
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Сб, 30 июля 2011, 01:55
    Костя, вы о нём намекали?
    рейтинг: 0
  • zkl
    Сб, 30 июля 2011, 02:13
    Да уж.Не сколько лет я следил за ним.Мечтал его бы в Днепр.А счастье было так близко.Мое мнение, что это один из лучших, если не лучший центробек мира.Но…
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 30 июля 2011, 10:26
    На офисайте есть человек (тот кто зимой запустил «список Рамоса») с ником «Geromel». Он тоже фанат Педро Жеромеля.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Сб, 30 июля 2011, 02:15
    да… а я уже примерял парочку Жеромель-Коатес......((
    рейтинг: 0
  • vmischtal
    Сб, 30 июля 2011, 02:39
    не ссыте, в нашем зазеркалье всё возможно! Может ещё и будет…
    рейтинг: 0
  • oggy
    Сб, 30 июля 2011, 02:52
    Пока Стеценко — гендиректор, то больше чем на хачериди мы не притендуем
    рейтинг: 0
  • w1sard
    Сб, 30 июля 2011, 03:16
    oggy пускай лучше ХАча в Бк Днепр возьмут толку больше будет от него )
    рейтинг: 0
  • хабибулин
    Сб, 30 июля 2011, 03:32
    ну не перешол так не перешол, зачем сейчас разводит здесь етот срач… все и так знают пока стеценко сцука будет у руля, не хера у Днепра толкового не будет, или ето проклятие..????
    рейтинг: 0
  • СлаваБогуМыБезЖени
    Сб, 30 июля 2011, 03:52
    Привет пацаны!
    погода в Кёльне мерзопакостная
    +12, северо-западный ветер
    с неба срывается осенний дождь, как будто плачет мой любимый игрок ,, козликов'' не перешол в мой любимый Днепр
    а в Баварию он бы не в жисть не перешол, хотя в наше время уже ничему не удивляйся -ойры решают всё(или почти всё).
    Ладно хватит о грустном -прорвемся.
    Держите пистолет хвостом!
    Таксист.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 30 июля 2011, 10:36
    Таксист, привет. И ты уже на Причале?
    Ну что же ты там в Кёльне оплашал с Жеромелем? Мог бы хоть замолвить слово за него перед АВСом.
    П.С. Как отпраздновал юбилей?
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Сб, 30 июля 2011, 08:55
    Эксперт: Гладкий стоит 7 миллионов, и мог бы играть в основе Крымтеплицы!
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Сб, 30 июля 2011, 09:51
    Мда, печально. Так за Коатеса еще больше придется заплатить!
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Сб, 30 июля 2011, 10:26
    че то кажется что уже никого не подпишем нормального…
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 30 июля 2011, 10:31
    Наша «администрация» наверное не знает старый, но суровый принцип — «скупой платит дважды». Экономия на спичках — девиз Привата.
    рейтинг: 0
  • GeKa
    Сб, 30 июля 2011, 10:47
    Я так понимаю это ответ Андрону.Интересно конечно, но всех тонкостей этих 10млн. никто не знает.А если к примеру нам выставлялась эта десятка за 50%прав.Тогда как.Или он з/п захотел как у Срны, или отступные в контракте забивались маленькие, чтобы свалить по быстрому.Подводных течений могло быть много.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 30 июля 2011, 10:54
    В любом случае как я понял с самим Жеромелем было все договорено и он был СОГЛАСЕН. А это много стоит.
    рейтинг: 0
  • Dnipro Forever
    Сб, 30 июля 2011, 11:03
    кака разница было не было… он не наш игрок и точка
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Сб, 30 июля 2011, 11:18
    ой эта вся инфа вилами по воде писана, на чем оно основывается?? на слухах?? пусть дадут вью игрока или Рамоса тогда можно о чем-то говорить, а обсуждать какие-то левые слухи нет смысла.
    З.Ы. кто знает оф стр. ПРО ФУТБОЛА вконтакте?
    рейтинг: 0
  • GeKa
    Сб, 30 июля 2011, 11:31
    Вы знаете вот только с Калиничем у Меня сложилось мнение, что Он реально хочет к нам.Все остальные до последнего торговались.
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Сб, 30 июля 2011, 12:30
    А пока Стец и ко будет носом крутить мы будем вьебывать дома всяким Волыням… ЖГИТЕ ЕЩЕ
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Сб, 30 июля 2011, 14:44
    Жлобы. И это говорят потом, что Рамос получает игроков которых хочет!!!
    Зозулю — он точно не хотел!!!
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Сб, 30 июля 2011, 18:36
    трансфермаркет еще оставил 4% шансов со стрелкой вниз в том что купим Жеромеля
    для сравнения по Калине 69%
    рейтинг: 0