Чт, 30 января 2014, 11:08
просмотров: 6290 коментариев: 19 

Эксперты: "Коноплянке уходить из Днепра нужно, но не в Англию"

Эксперты: "Коноплянке уходить из Днепра нужно, но не в Англию"

Эксперты дают свои рекомендации полузащитнику Днепра Евгению Коноплянке.

 

 «Клуб не готов бороться за чемпионство и ЛЧ, где можно было бы себя проявить.

 

Зачем тогда одному из лучших футболистов Украины оставаться в Днепропетровске? Тем более, что от переезда Коноплянки в Англию наша сборная только выиграет», — рассуждает экс игрок Днепра Иван Гецко в интервью Вестям.

 

«Я не думаю, что английская лига — это его. По стилю игры, Коноплянке больше подходит Италия или Испания. В Англии совершенно другая игра. Там очень силовой футбол, где нужно бегать вперед-назад, вперед-назад. На какой скорости бежишь вперед, на такой возвращаешься и назад. И так все 90 минут. А я видел, как он играл в ответном матче с Францией, когда Украина проигрывала 3:0: он бежит вперед, а назад «трусит».

 

А тут совершенно разные уровни — когда ты играешь в чемпионате Украины и можешь себе позволить назад не бежать, и когда ты играешь на уровне с нормальными пацанами. А именно такие пацаны играют в самых сильных командах Европы…», — цитирует Сегодня экс-защитника сборной Украины Олега Лужного, который немало поиграл в Англии за лондонский Арсенал. 

 

 

segodnya.ua
vesti.ua

 

19 комментариев
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 30 января 2014, 11:13
    Звиздец!!!
    Клуб не готов БОРОТЬСЯ ЗА ЛЧ И Золото!!!
    И это говорит тренер-лузер!!!
    Зачем ляпать такое языком!!!
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 30 января 2014, 11:15
    Бля… Я тупанул.Это говорит Гецко.
    Лужный, прости меня
    рейтинг: +6
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 30 января 2014, 11:14
    Хотя про Англию говорит Верно
    рейтинг: +6
  • OpasniyDNDZ
    Чт, 30 января 2014, 11:18
    лужный совет Конопе дал хороший, как играть в Англии

    Но все же не считаю, шо Конопа так уж не возвращается. Много рывков он с глубины начинал, эт я помню.
    рейтинг: -1
  • SL
    Чт, 30 января 2014, 11:21
    Ну конечно, Олежа! куда ему до твоего уровня, что бы пахать в английской лиге.

    Хотя все же согласен, что Италия стилем ближе, но учитывая, что уровень их чемпионата падает, то смысл там ловить? В Испании, грубо говоря, только 3 клуба, точнее два и третий сейчас вклинился. Ни в один из них Конопу не пригласят(На место Роналду, Неймера или Родригеса?)
    рейтинг: -1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 30 января 2014, 11:28
    Я вчера смотрел Тотенхем-Манчестер и был в Шоке!
    Ребят, то что я думал про наших судьев: что они не видят, не дают карточки за нарушения, что тупят-ВСЁ БРЕД!
    Вчера такое месиво было, что я думал посидею от злости! Как обе команды лупасили друг друга по ногам и хоть бы карточку показал! Локтями, прямыми ногами чем тока не били. Поэтому после вчерашнего просмотра у меня остались весёлые впечатления от Англии.
    Но это ни о чём не говорит!
    Озил тоже с Испании пришёл и нормально себя чухает
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 30 января 2014, 15:45
    ДнепрФорева.По этому Англия по продажам теле- прав ДАЛЕКО на первом месте.И Челси(претендент на чемпионство) не может одолеть аутсайдера Вест Хем.Арс не может победить Саутгемптон, а Тотенхем хуярит вперед в 10 при счете 0-3.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 30 января 2014, 11:29
    Все сказали в тему. Даже Гецко, как не прискорбно…
    рейтинг: -4
  • alex_dniepr
    Чт, 30 января 2014, 11:31
    А в Испании или Италии можно не возвращаться в оборону? По-моему это требование есть у каждого тренера и в каждом чемпионате))То, что говорит Лужный относится к «чисто английскому футболу», а кто из грандов АПЛ в него сейчас играет?
    рейтинг: +3
  • Evgenko
    Чт, 30 января 2014, 11:48
    та все вот эти єкспертные мнения — хуйня. У Коноплянки есть все, чтобы игратьв Англии, Испании, Италии, Германии. Я думаю, что приспособиться к требованиям новго чемпионата он сможет. В Англии силовой футбол типа. Ну. так и в Украине он силовой. Короче, пошли они все нахуй, эти эксперты
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Чт, 30 января 2014, 14:39
    ПоДДержу+++
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Чт, 30 января 2014, 11:57
    гецко мудак. а что Днепр делает в этом сезоне да и в прошлом… Бред сивой кобылы. Убивать так знатоков надо.(С) Остап Бендер…
    рейтинг: +3
  • vadimgoll
    Чт, 30 января 2014, 11:58
    Взять Наваса с Ман сити (воспитанник Рамоса как никак), никак не скажеш что он бежит в обе стороны и т.д., а Коноплянка более разноплановый игрок чем испанец)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 30 января 2014, 15:49
    Вадим гол.Навас за МС реально ху… ярит, а пасы в разрез это ВООБЩЕ.Думаю что и Коно так сможет если подучится))).
    рейтинг: 0
  • DIM-C
    Чт, 30 января 2014, 12:28
    Помним-помним вас Олеженька в Арсенале! Забег вперёд навес непонятно куда, и пока мяч её летит бегом назад )) Вот только у Коноплянки и навесы по точнее и удары и позиция более атакующая чем у баночника-Лужного.
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Чт, 30 января 2014, 14:36
    Оба эксперта на удивление сказали всё верно.
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Чт, 30 января 2014, 14:41
    На удивление лови минус! Не согласен с тобой.То, что они сказали — это полный бред! Особенно Гецко — мудило! ИМХО
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 30 января 2014, 14:36
    Невменяемый бред двух неадекватных алкашей! ИМХО
    рейтинг: -1
  • Nikopolskiy
    Чт, 30 января 2014, 15:31
    Мнение эксперта — не более, чем мнение эксперта. Это сейчас Лужный умные вещи говорит, а сам в АПЛ на экскурс съездил. Вот и Коноплянка пусть удачу и силу испытает свои.
    рейтинг: +2