Чт, 30 января 2014, 15:36
просмотров: 4462 коментариев: 13 

Эльче переключилась на Калинича

Эльче переключилась на Калинича

Клуб Примеры Эльче не смог купить Нельсона Вальдеса у Аль-Джазиры и теперь аренда Николы Калинича является для них приоритетным вариантом.

 

Испанские СМИ сообщают, что хорват дал добро на переход при условии, что клуб из Аликанте договорится с Днепром. 

 

 

diarioinformacion.com

 

13 комментариев
  • Dem@n
    Чт, 30 января 2014, 15:38
    Платите бабло и забирайте! Никакой нахуй аренды!
    рейтинг: +18
  • UTOPIE
    Чт, 30 января 2014, 15:49
    8 лямов Европеоидов и он ваш навеки!!!
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Чт, 30 января 2014, 15:51
    Лучше 10.Все таки МОЛОДОЙ, ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, ОПЫТНЫЙ, ОСНОВНОЙ игрок сборной учасника ЧМ ДОЛЖЕН стоить дороже игрока АРАБСКОГО клуба)))))
    рейтинг: +8
  • sdneprom
    Чт, 30 января 2014, 15:51
    Не сеньйоры! Ща бабки очень нужны, так что только полный выкуп.
    рейтинг: +5
  • SKAy
    Чт, 30 января 2014, 16:28
    Мне кажется, что с экономической точки зрения было бы неплохо Калинича отправить в какую-то результативную команду на полгода в аренду, дабы он поднатаскал себе реноме перед ЧМ, и попробовал отвоевать себе место в сборной. А уже после ЧМ цена на Колю может и вырасти, после чего его и продать подороже.
    рейтинг: +3
  • r
    Чт, 30 января 2014, 16:33
    это не для нас))
    рейтинг: +1
  • Kronr
    Чт, 30 января 2014, 17:30
    это для нас нереальная схема!
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Чт, 30 января 2014, 18:54
    Для Коли тоже
    рейтинг: 0
  • Джел
    Чт, 30 января 2014, 19:04
    А зарплату кто ему будет платить? Эльче потянет??? Согласился, видешь ли, он.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 30 января 2014, 21:04
    Калинич нам самим нужен, задолбали уже, нормальные команды ( выше 7-го места в Примере ) никем не интересуються зато Эльче которое идет на 17-м месте прямо нужен наш форвард, нет
    рейтинг: +2
  • Вадимыч
    Чт, 30 января 2014, 21:11
    а тем временем трансфер.юа пишет что ЭЛЬЧЕ СУМЕЛО ПЕРЕУБЕДИТЬ РУКОВОДСТВО ДНЕПРА снизить цену на КАЛИНИЧА которая составляла не меньше 5 миллионов евро и он уже скоро туда перейдет.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 30 января 2014, 22:17
    Пусть Колька у нас остается, вполне себе заиграет.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 31 января 2014, 00:23
    Деньги у людей «жгут ляжку»))Торговали «малыша»Вальдеса, но теперь согласны и на «столпа»Калинича! Совсем однотипные форварды))))
    рейтинг: 0