Чт, 13 февраля 2014, 12:24
просмотров: 6793 коментариев: 19 

Элиас непрочь перебраться в Восточную Европу, например, в Днепр

Элиас непрочь перебраться в Восточную Европу, например, в Днепр

Опорный полузащитник Спортинга (Лиссабон) бразилец Элиас ждет предложения из Украины или России, но только из клубов, которые играют в еврокубках, а именно из Днепра, Динамо (Киев), Шахтера или Рубина, пишет авторитетный португальский сайт Record.

 

Последние полгода Элиас отыграл во Фламенго на правах аренды, но вынуджен был вернуться в Португалию после того, как клубы не договорились о трансфере полузащитника.

 

Португальцев не устроили шесть с половиной миллионов евро за пятьдесят процентов прав, которые предложило за 28-летнего игрока сборной Бразилии руководство Фламенго.

 

 

record.xl.pt

 

19 комментариев
  • tiopental-Севастополь
    Чт, 13 февраля 2014, 12:29
    Опять не про нас(
    рейтинг: 0
  • Чефир
    Чт, 13 февраля 2014, 12:34
    6.5 за 50 %… и они отказали за 28 лет годков --?? нам бы за 1-2 и 24-27 лет с ростом под 190… с техникой и на усиление, а не на перспективу.
    рейтинг: +3
  • Малый
    Чт, 13 февраля 2014, 12:41
    Ребят, вопрос не по теме. Владельцы абонементов, кто уже обменял билеты на шпор, можно их приобрести в ПБ? На оф сайте пишут так:
    «Обращаем внимание владельцев абонементов, что выкупить билеты на свои места на матч «Днепр» — «Тоттенхэм» можно в кассах «Днепр-Арены» с 13 по 19 февраля при предъявлении абонемента.» Тоесть, в привате нельзя?
    рейтинг: 0
  • Денис 1985
    Чт, 13 февраля 2014, 13:01
    Нет! Выкуп билета, только через кассу!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 13 февраля 2014, 17:53
    а кому ты покажеш абонимент в терминале??? в камеру или как.))
    рейтинг: 0
  • Малый
    Пт, 14 февраля 2014, 17:55
    Я всегда раньше покупал билеты по абонементу в привате, проблем не было. Поэтому и возник этот вопрос
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 13 февраля 2014, 12:47
    Ну не хай ждет)))Какой идиот заплатит столько денег за 50% прав.Он из Бразилии в Атлетик за столько переходил.
    рейтинг: -2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 13 февраля 2014, 12:51
    Ну надо же)) А некоторые говорят, что никто не хочет в Украину)) А тут чел сам просится))))
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Чт, 13 февраля 2014, 13:05
    Сборник опорник под 11 номером. Зачеркни лишнее
    рейтинг: +1
  • Палич
    Чт, 13 февраля 2014, 13:08
    Ага, все сразу бегут покупать, особенно наш любимый Стеценко!!!
    рейтинг: 0
  • Sosulka
    Чт, 13 февраля 2014, 15:23
    ахах)
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Чт, 13 февраля 2014, 13:08
    Пусть 28 но «игрока сборной Бразилии» надо брать че тут думать (странно конечно но сам ведь не прочь)
    рейтинг: +2
  • SL
    Чт, 13 февраля 2014, 13:22
    нам он даром не нужен. у нас скоро шахов раскроется
    рейтинг: +14
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Чт, 13 февраля 2014, 13:22
    Сегодня у Игоря Валерьевича День Рождения) А вдруг отдаст свои подарочные и мы его купим))))
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Чт, 13 февраля 2014, 13:32
    Игорь Валерьевич с Днем Рождения. Желаем конечно здоровья, удачи И ХОТЬ РАЗ УСЛЫШАТЬ НАС!!!
    рейтинг: +7
  • sossios
    Чт, 13 февраля 2014, 13:32
    Хм, а хороший вариант, как по мне.
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Чт, 13 февраля 2014, 18:25
    Элиас, надо дать рекламу на «трудовых сайтах», а лучше нанять в агенты Швондера Варгу!))
    рейтинг: -3
  • Killuminati
    Чт, 13 февраля 2014, 21:16
    Новость переведена неправильно: 6,5 млн. — это полная стоимость (да и не может он стоить 13 млн. в принципе), просто Фламенго сразу собирался заплатить только 50% этой суммы, а остальные деньги — в течение последующих четырёх лет, что не устроило португальцев.

    Другое дело, что Днепр сейчас и такие деньги на трансферы не тратит. К тому же, пришлось бы сажать на лавку Канкаву (ну не Ротаня же). Хотя Элиас игрок качественный конечно, в Днепре точно не затерялся бы.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 14 февраля 2014, 20:31
    Хлопец хорош но цена НЕРЕАЛЬНАЯ.Он в лучшие свои годы стоил 6.5
    рейтинг: +1