Пн, 8 августа 2011, 17:55
просмотров: 6334 коментариев: 30 

Эмана продан и теперь Бетис хочет Вальдеса?

Эмана продан и теперь Бетис хочет Вальдеса?

Ашиль Эмана получит свой контракт от Аль Хиляля, а Бетис – 4,7 миллиона Евро.

 

AS сообщает, что на вырученные деньги севильский клуб думает приобрести Николу Жигича и Нельсона Аэдо Вальдеса (который во всю ведет переговоры с Днепром).

 

Учитывая как Бетис хотел избавится от «тяжелого» контракта Эмана, не совсем понятно каким образом они собираются удовлетворить аппетиты двух упомянутых форвардов.

30 комментариев
  • Dimas
    Пн, 8 августа 2011, 17:58
    Думаю Вальдес именно в Бетисе и окажется
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 8 августа 2011, 17:58
    А ебаться Бетис не хочет?
    рейтинг: 0
  • Kain
    Пн, 8 августа 2011, 17:59
    как всегда нас все динамят
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Пн, 8 августа 2011, 18:00
    … набивание цены агентами, имхо((
    опять какой-то нездоровый «аукцион» начинается…
    рейтинг: 0
  • baron
    Пн, 8 августа 2011, 18:07
    О нас только пишут, а на самом деле похоже мы никем не интересовались.У нас не клуб, а какой то партизанский отряд.
    рейтинг: 0
  • Dnepr-Forever
    Пн, 8 августа 2011, 18:14
    А я что говорил… Говорил что так и будет! Что пишут Вальдес в Днепре?? А за пару Дней напишут: Вальдеса в Днепре не будет или что то подобное! По етому теперь пока не увижу официального представления Вальдеса… Или его в футболке Днепра то и не поверю))
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пн, 8 августа 2011, 18:18
    бред, агенты мутят… Бетис же плакался что денег у них нет…
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Пн, 8 августа 2011, 18:24
    мля, еще Калиничем пусть заинтересуются
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 8 августа 2011, 18:30
    Не аховая у него статистика —
    Эркулес 25 матчей — 8 голов
    Боруссия 113 матчей — 16 голов.
    А он нам нада???
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 8 августа 2011, 18:42
    Потому что он не ударный форвард, а что-то типа Матеуса.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 8 августа 2011, 18:42
    Dimsan-надо, надо-поверь.

    Статистика не самая впечатляющая, как для форварда, но он и в подыгрыше хорош.
    рейтинг: 0
  • arendeor
    Пн, 8 августа 2011, 20:30
    Гладкий тоже в подыгрыше хорош, а стоит даже больше :DDDD
    рейтинг: 0
  • Transfer
    Пн, 8 августа 2011, 18:43
    Dimsan — ты его игру видел ??
    рейтинг: 0
  • Valdnod
    Пн, 8 августа 2011, 18:50
    в ЮАР, в 2010 Вальдес — очень приятное впечатление оставил.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пн, 8 августа 2011, 19:01
    по идее вальдес ето улучшенная версия нашего зозулиньо… но несомненно игрк выше класом… роботяга… с отличный видением игры и поставленым ударом… он командный игрок… и сам забивает и делает всё чтоб бы забивали другие… при нём и барриос разыгрался… игрок хорошый… но к нему в пару нужен забивало покруче… незнаю должен ли ним стать калинич… но за возможность приобриения нельсона я очень рад…
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Пн, 8 августа 2011, 19:04
    Хуй Бетису!
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пн, 8 августа 2011, 19:13
    да ребята, что он предпочтет игру хотя б в ЛЕ или бля 1 лигу? ответ очевиден, да и Днепр поболее может дать
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Пн, 8 августа 2011, 19:49
    Бетис в Примере
    рейтинг: 0
  • Pest
    Пн, 8 августа 2011, 19:27
    Единственное чем его можно переманить это з/п, я сомневаюсь что в этом плане Бетис с нами потягается
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Пн, 8 августа 2011, 20:42
    Для игры в ЛЕ на надо проходить Фулхэм.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 8 августа 2011, 20:46
    Емана еще в Бетисе!
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пн, 8 августа 2011, 21:12
    footballtransfer.com.ua/ua-ru/news-10695.html

    ребят зацените новость
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 8 августа 2011, 21:30
    при чем здесь Коноплянка? есле этот парень играет опорника, и защитника
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пн, 8 августа 2011, 21:42
    тут аналогия в том что типо звезда
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Пн, 8 августа 2011, 21:44
    кто то видел его игру?
    я хз лично, но отдавать молодих нельзя, особенно не хотелось бы что бы он не приминял гражданство России.
    рейтинг: 0
  • Amfyk
    Пн, 8 августа 2011, 22:02
    пацан 94 года, хз шо там
    рейтинг: 0
  • Максим Гурмин
    Пн, 8 августа 2011, 21:57
    Ребята, все будет хорошо!!! Днепр порвет Фулхем!!!
    рейтинг: 0
  • kaba
    Вт, 9 августа 2011, 18:16
    Если порвёт Днепр Фулхем, то все кинутся контракты подписывать с нами, а если нет -то только плюнут в нашу сторону! Так что до игр с дачниками никого не подпишем, и Стэц бабочек сэкономит на чёрный день
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вт, 9 августа 2011, 18:43
    globedia.com/noticia/Betis

    Стошич весьма огорчен утечкой фамилий игроков, в которых заинтересован Ьетис (видимо имеется в виду Вальдес и Жигич) так как это приводит к не оправданному «росту цен».

    При этом следует помнить, что Бетис находится в рамках закона о банкротстве, что позволяет ему тратить только те деньги, которые есть на сету. А поскольку денег за Эмана нет, то нет никаких покупок.
    рейтинг: 0
  • Sinner
    Вт, 9 августа 2011, 19:56
    Как стало известно UA-Футбол, около получаса назад уже экс-нападающий английского «Блэкберна» Никола Калинич подписал контракт с днепропетровским «Днепром». Сумма трансфера составила приблизительно 6 миллионов евро. Причиной длительных и непростых переговоров было нежелание владельцев «Блекберна» расставаться с нападающим. И все же трансфер хорвата стал возможным благодаря активности генерального директора «Днепра» Андрея Стеценко, который лично вел переговоры, а также партнера Калинича – земляка Ивицы Пирича.
    рейтинг: 0