Пт, 12 августа 2022, 09:05
просмотров: 5687 коментариев: 57 

Эмилиано Пурита переходит в Днепр-1 (+Видео)

Эмилиано Пурита переходит в Днепр-1 (+Видео)

 

 

Как стало известно FCDNIPRO.COM, Днепр-1 близок к подписанию Эмилиано Пуриты.

 

Аргентинский правый защитник прошлый сезон провел в греческом Волосе.

 

Футболист уже внесён в заявку команды.

 

 

57 комментариев
  • Серж
    Пт, 12 августа 2022, 09:16
    Ох как всё быстро стало происходить!
    Хотя бы на две -три недели раньше, чтобы игроки смогли сыграться, а так всё ок.
    Добро пожаловать в днепровскую семью!
    Надеюсь он поможет Днепру в ЕК и ЧУ!
    рейтинг: +15
  • Nookie
    Пт, 12 августа 2022, 09:30
    Университатя за неделю с новым тренером как преобразилась. Напомнило мне последний приход в Днепр Кучеревского, все четко, все знают что делать и куда открыться.
    Надеюсь и у нас все наладится)
    рейтинг: +12
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 14:08
    Саня, ты?
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Пт, 12 августа 2022, 14:20
    Нет, обознались)
    рейтинг: -1
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 14:59
    сорян
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пт, 12 августа 2022, 15:56
    Не Саня, а Шурик
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пт, 12 августа 2022, 09:27
    Добро пожаловать!
    рейтинг: +5
  • Suzuki
    Пт, 12 августа 2022, 10:19
    Дубинчак 2, улучшенная версия
    рейтинг: +5
  • cors
    Пт, 12 августа 2022, 10:21
    Все добре, але трохи запiздно.
    рейтинг: -2
  • Suzuki
    Пт, 12 августа 2022, 10:26
    Все кричат, что пипец, все пропало, все поздно. Скажу так, задолбали, поздно это когда почки совсем отказали, а так будем смотреть.сам не сильно в восторге, но надо верить в команду!
    рейтинг: +9
  • Dnepr999
    Пт, 12 августа 2022, 10:39
    https://www.transfermarkt.world/emiliano-purita/profil/spieler/471638
    рейтинг: +1
  • Dnepr999
    Пт, 12 августа 2022, 10:42
    Нужны центральные защитники, а не латерали!
    рейтинг: +3
  • Suzuki
    Пт, 12 августа 2022, 10:51
    Согласен, все 11 на поле!
    рейтинг: +7
  • уанф
    Пт, 12 августа 2022, 11:20
    За короткий проміжок часу команда стала схожою на колишні Шахтар чи Металіст.

    Не знаю, чи буде це на краще. В крайньому випадку, без проблем зможемо виступати в чемпіонаті, наприклад, штату Мінас-Жерайс.
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пт, 12 августа 2022, 11:55
    У нас зараз всього лише п'ять легів на всю команду, який шахтар? Який металіст?))
    рейтинг: +3
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 13:48
    Ну и отлично! За бревнами-иностранцами интересней наблюдать, от них чего-то нового ждешь, надежда есть, в отличии от наших бревен, которые кочуют от миная к ингульцу
    рейтинг: +7
  • Viktor
    Пт, 12 августа 2022, 11:42
    Цікавий гравець. Дійсно манерою схож на Дубу. Хай щастить!
    рейтинг: +5
  • Матвеус
    Пт, 12 августа 2022, 12:04
    Кльове підписання, безумовно+ А що там по Габріелю Сантанні, цікаво?) «Дніпрянін» пише, що він вже майже у нас) Це лівий захисник, який також спокійно може зіграти і в центрі оборони. По відео — кайфовий шпілер!)
    рейтинг: +3
  • Ev2k
    Пт, 12 августа 2022, 12:33
    Тоже интересно )
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 12 августа 2022, 16:30
    Вам одного левого пляжника Уесли мало и хотите еще непонятно кого? Вы хоть профиль его нашли где то? Кто это вообще такой?
    Мы новости на основе «подписок в инсте» не делаем.
    рейтинг: 0
  • Стас Антонов
    Пт, 12 августа 2022, 17:45
    Саша что за пессимизм? Ну люди я ж думаю понимают кого подписывают, видели их. Что плохого в Браге? То что ты писал до этого про финты без мысли — ну это ведь субьективизм. Мы не видели его в официальных играх. Плюс он молодой. Дайте время хотя бы его раскрыть и посмотреть.

    Тоже самое и с остальными, а вдруг там способные ребята приехали?
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Пт, 12 августа 2022, 17:56
    У меня по остальным нет вопросов. Про товарища Сантанну даже говорить не буду, потому что это непонятно кто и его не будет.

    Уэсли уже 22 года и он толком не играл в футбол. И это бразилец. Он даже по видео не понравился где нарезают лучшее.
    Рад буду ошибиться конечно, но это вряд ли.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 12 августа 2022, 21:49
    Алекс, спокойнее пожалуйста) Что за реакция? Я видел видеонарезку с ним. Да, возможно он не такой быстрый и креативный, как Бланко, но для его позиции это и не требуется в такой степени. Зато он умело подключается к атакам, хорошо исполняет стандарты и в целом, принимает верные решения. Это сугубо моё мнение, и я его никому не навязываю. Я себе радуюсь увиденному, и никому эту свою радость не навязываю. Всего лишь хотел узнать, насколько это правда, что он мог оказаться у нас. Чего это вдруг у тебя такой агрессивный посыл?) Я вроде ни у кого машину не угнал, и ничью жену не увёл...)))
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Сб, 13 августа 2022, 00:43
    Какой смысл в нарезке, когда у игрока в ней противник уровня соседнего двора?
    Вы немного неадекватно оцениваете мою реакцию.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 13 августа 2022, 12:58
    Ок, возможно. Перечитал ещё раз нашу беседу — пожалуй соглашусь с Вами.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 12 августа 2022, 21:53
    Впрочем — ты уже не раз говорил о своей вспыльчивости, поэтому норм, главное — здоровья всем нам. Спасибо, что ты с Днепром и с нами.
    рейтинг: 0
  • ♂master♂
    Пт, 12 августа 2022, 12:14
    пурита уже в аэропорту амстердама, через пару дней будет в словакии
    рейтинг: +5
  • Ev2k
    Пт, 12 августа 2022, 12:32
    Я думаю на вх присоеденится)
    рейтинг: 0
  • Ev2k
    Пт, 12 августа 2022, 12:38
    Сантанна уже на инстаграм клуба подписался
    рейтинг: +5
  • ♂master♂
    Пт, 12 августа 2022, 14:15
    а можете его инстаграм кинуть, не смог найти :(
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Пт, 12 августа 2022, 14:18
    о, нашел, уже не надо)
    рейтинг: +1
  • Андрей Dnepr
    Пт, 12 августа 2022, 12:16
    Друзья, совсем недавно мы вообще не знали, будет ли вообще футбол в Украине и в конце концов в нашей стране война!!!
    Лично я радуюсь, что не смотря ни на что скоро старт чемпионата. Днепр сохранил костяк команды, плюс подписывает легионеров, в отличие от других клубов.Понятно, что результат будет не сразу-нужно время и для тренера, и для команды (скажем спасибо Йовичевичу).
    Даже если мы не пройдем в Лигу Европы, будет Лига Конференций, а за это время может наши уже смогут сыграться.
    Давайте просто радоваться тому, что есть и поддерживать команду, а выводы будем делать после результатов в Е.К. и первой половины чемпионата. В футболе всякое случается и моя интуиция подсказывает, что нас ждёт интересный сезон и позитивные эмоции!!!
    рейтинг: +21
  • Матвеус
    Пт, 12 августа 2022, 13:17
    Плюсище тебе
    рейтинг: +6
  • io
    Пт, 12 августа 2022, 13:31
    Поддерживаю
    рейтинг: +4
  • ♂master♂
    Пт, 12 августа 2022, 12:17
    кстати, мне кажется взяли весь этот сброд с металлиста просто чтобы не упираться в лимит легионеров)
    рейтинг: +5
  • Nookie
    Пт, 12 августа 2022, 12:48
    Как делал Шахтер, в чемпе разбавляли украинцами, а в ЕК по максимуму легионеров выпускали
    рейтинг: +5
  • Aqvarius25
    Пт, 12 августа 2022, 12:39
    Новости приятные.Выводы сделаем после 1-й игры.Пурита мне кажется быстро вольётся.И Бланко и Пурита малыши заводные.Желаю им хорошо показать себя!
    рейтинг: +7
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 13:33
    А я ныл, что под еврокубки никакого усиления, что нас ждёт учать «ворсклы».
    Ошибался по ходу.
    Радует, что иностранцев берут, а не наших «со двора пацанов», которых жаждут видеть многие.
    рейтинг: +5
  • фермер
    Пт, 12 августа 2022, 15:23
    Ну вот, когде я осенью писал Днепр-чемпион, это воспринималось с огромным сарказмом.И вот, года не прошло, а имеем состав сильнейший в УПЛ.
    Не знаю что здесь причина.Возможно, сами знаете кто, индульгенцию получил от Зеленского.Может разозлил кульбит Йови.Да без разницы.Главное, что это на пользу команде.
    Единственное что напрягает-Кучер тренер.Поверим, посмотрим.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 12 августа 2022, 15:54
    Сильнейший состав в УПЛ — это, конечно, тонкая такая шутка...)))
    рейтинг: +3
  • фермер
    Пт, 12 августа 2022, 17:13
    Да нет это как раз не шутка.По вашему мудрикозаточенный шахтер сильнее? Или обосравшаяся в Европе Заря, где главную скрипку играет Булеца? Может циганковозависимое Динамо, с одним легионером Кенджорой?
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 12 августа 2022, 23:45
    В дырке 13 сборников, Кенжера основной в СбП.У нас 2 игрока СбУ и они не основные.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 13 августа 2022, 00:01
    У нас легионеров столько, сколько у всей УПЛ вместе взятой.Когда если не сейчас? И перестаньте молиться на Динаму.Что за синдром провинции?13 сборников и что? Вроде это сборная Испании.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 13 августа 2022, 00:19
    Я понимаю Пятница, но всеже будте реалистом.Кроме Бланко все остальные, мягко говоря, не того уровня.Для реальной борьбы с дырявыми и кротами нам нужно 5-6 легов уровня Бланко.Но пока он один.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 13 августа 2022, 00:24
    А насчет сборников могу привести много примеров из своей жизни.На вскидку.Трое очень крепких качков решили поучить жизни «дохляка»Но «дохляк» был МС по боксу.Вообщем все закончилось для троицы плачевно.Сборник это сборник, в любом виде спорта.)))
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 13 августа 2022, 05:39
    А еще этот каратист, не помню фамилии, что снимался в фильме«Пираты 20 века»так его забили какие то гопники, а он тоже был чемпионом.А насчет кротов вообще смешно.У них сейчас состав бывшего Мариуполя и ожидать, что Йови сделает чудо очень наивно.Деньги сами по себе не играют.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 13 августа 2022, 07:52
    Я так понимаю что все же Пятница)))
    меня вопросы если можно.Во первых вопрос номер один на кой в команде Громов? Это такой себе Цуриков лишь бы место занимать.
    Во вторых, как так получилось что Довбик стал играть на уровне Когута, а то и еще хуже.
    В третьих если Бланко играет и смотрится, то Брага явно не выгралась и толку с нее ноль.
    В четвертых люди говорят правду.Бразильский вратарь это нонсенс.У них сборная нормального вротаря никогда не имела и тут мы все такие уверенные раз и купили самородка.Как бы он не доходил до кондиции вместе с Брагой.
    Это ваши слова.
    У нас легионеров столько, сколько у всей УПЛ вместе взятой.
    И это ваши слова.
    Не находите различий в подходе к оценке легов?
    На мой взглял она кардинально разнится)))
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 13 августа 2022, 16:31
    Но у остальных то все хуже в разы.
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 13 августа 2022, 16:50
    Так мы вроде не про остальных а про нас беседуем.И по ходу ваши " у нас больше легов чем во всей УПЛ" на поверку оказывается " Брага не выигалась",«бразильский вратарь это нонсенс» + «Громов это Цуриков».От себя добавлю Бабенко и Горбунов это тоже места в заявке+22 летний бразиль кий пляжник.
    Итого имеем Бланко «основа», два крайка для ротации и конкуренции.Осьальные для заявки.
    Вот такой примерно колинкор получается.Маловато для борьбы с дырявыми и кротами.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 13 августа 2022, 23:39
    Да нету кротов вообще.Это Мариуполь немножко усиленный не лучшми кротами.С одним Мудриком за чемпионство смешно думать.А если вы так уперлись, то Громов может и на банке посидеть до зимы, а в воротах есть Юрчук.
    рейтинг: -2