Ср, 15 августа 2012, 20:34
просмотров: 7734 коментариев: 23 

Энтузиазм Боатенга в матче Китай — Гана

Энтузиазм Боатенга в матче Китай — Гана

Сегодня Гана провела выездной товарищеский матч против сборной Китая, который закончился с ничейным счетом 1-1.

 

Если бы оценка давалась за энтузиазм, Дерек Боатенг легко получил бы "десятку". Но от него хотелось большего в игровых компонентах. Дерек часто менял позиции, хорошо двигался с мячом и выходил на удар, но стрелял в основном по небесам.

 

За что и получил заслуженные 6,5 баллов от ghanasoccernet.mobi

 

С нетерпением ждем в пятницу возвращения нашего полузащитника в Днепропетровск.

 

23 комментария
  • Палич
    Ср, 15 августа 2012, 20:35
    Боа твою мать давай возвращайся в основу Ты нам нужен!!!
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Ср, 15 августа 2012, 20:38
    footballtransfer.com.ua/ua-por/news-22820.html
    не к нам случаем не? админы если не трудно…
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Чт, 16 августа 2012, 07:56
    не реклма сайта (убогого) случаем, не?
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Ср, 15 августа 2012, 20:38
    Он там типа Зозули :)
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Ср, 15 августа 2012, 21:36
    Да просто в китайский футбол пришли приличные деньги вот он и пытается показать товар лицом.
    рейтинг: 0
  • homa_brut
    Ср, 15 августа 2012, 22:10
    + 100, Игорь.
    рейтинг: 0
  • d-fan
    Ср, 15 августа 2012, 21:51
    Да если он не хочет тут играть, то и шансы что он изменит свое мнение — минимальны.
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Чт, 16 августа 2012, 01:01
    не он не хочет тут играть, а его тупая курица не хочет сдесь жить. а он за ней треплется
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 15 августа 2012, 21:56
    Даже если вернется Рамосу он не нужен. Ему нужны игроки, готовые биться за команду. Он это четко дал понять. Потому играют сегодня те, кто хочет играть за Днепр. Поэтому, если Днепр для него ничего не занчит, пусть валит. Быстрее будет замена.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 15 августа 2012, 23:06
    С нетерпением ждем в пятницу возвращения нашего полузащитника в Днепропетровск.
    ________
    А ТОЛКУ??
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 15 августа 2012, 23:11
    Может одумался :) Как сам говорил во вью: Как скажет президент (ИВК) так и будет :) По вью понял что клуб помогает ему всячески) Может найдут общий язык!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 15 августа 2012, 23:17
    ну дай бог ато нам сильно не будет хватать в Л/Е
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 15 августа 2012, 23:19
    да уж… один ротань не потянет а кравченко… вобщем)
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Ср, 15 августа 2012, 23:25
    Не хочу гадить на наших же футболистов, но Крава реально сырой! А Ротань отыграл классно.Как за Днепр так и за сборную! В сборной ток вышел и сразу игра как то по уверенней в центре стала.И пасы раздавал)Радует.Но ваша правда, одним Ротанем тежело. Крава никакой а Боатенг бунтовал.Так что нужно с Боа решать… Или искать замену ( А потом уже продавать, а не наоборот) или с ним все уладить!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 15 августа 2012, 23:37
    несмотря на все мне кажется что еще все можно уладить, нанять телохранителя для жены Боа там или еще чего, но нужно что-то решать в ближайшее время ЛЕ близко и это настораживает, Ротань сыграет в ЛЕ а кто будет играть в Чукре? трудно, сейчас о чем-то россуждать трудно…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 16 августа 2012, 01:59
    ИВК говорил, что предложили охрану. Та судя по всему єто не сильно меняет дело.
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 15 августа 2012, 23:50
    сори, что не в тему, но что-то тучи над МКГ сгустились, бегут все-по принцыпу спасайся кто может.http://www.ua-football.com/ukrainian/high/502c07b9.html
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Чт, 16 августа 2012, 01:02
    судя по интервью журналисты высосали из пальца эту псевдо «новость»
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Чт, 16 августа 2012, 01:19
    Не высосали.На оф странице в фейсбуке у него тоже самое пишет!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 16 августа 2012, 00:42
    Чекаємо на Боатенгенка! Давай, ві нід ю скіл!
    рейтинг: 0
  • Эксперт
    Чт, 16 августа 2012, 00:47
    я думаю в ЛЕ он будет играть
    рейтинг: 0
  • bozik
    Чт, 16 августа 2012, 10:54
    говорят, что когда он был на сборах-его жену, приехавшую посмотреть на условия жизни, не встретили в аэропорту представители клуба.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 16 августа 2012, 14:20
    Давайте продадим его в Баварию, а они нам в замен своего Боатенга:)
    рейтинг: 0