Вт, 19 июля 2011, 10:37
просмотров: 7695 коментариев: 19 

Эрик Матуку переходит в "Днепр"

Эрик Матуку переходит в "Днепр"

Эрик Матуку в Днепропетровске. Официальный сайт Juplier Pro League сообщает, что камерунец стал днепрянином: "...Мы уже знали, что Эрик покинул Генк. Теперь мы знаем, что в следующем сезоне клубом 28-летнего камерунского защитника станет украинский Днепр. Цена вопроса один миллион евро.

 

Juplier Pro League

 

 

19 комментариев
  • paliis
    Вт, 19 июля 2011, 10:39
    неожиданно :)
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Вт, 19 июля 2011, 10:42
    Посмотреть бы на его игру в Днепре потом и коментировать можна
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Вт, 19 июля 2011, 10:43
    в пару к Русолу нужен нам норм защитник, ну посмотрим что с него выйдет
    рейтинг: 0
  • DneprGooD
    Вт, 19 июля 2011, 11:04
    это скорее в пару к Чебуреку… чем к Русолу
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Вт, 19 июля 2011, 11:07
    чебурек-бакопорит часто
    рейтинг: 0
  • Silly Animal
    Вт, 19 июля 2011, 11:56
    А кэп — нет?
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вт, 19 июля 2011, 11:32
    надеюсь ему еще пару найдут, куда-более достойную, чем русол с чебурашой!!!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 19 июля 2011, 11:03
    теперь остался «форвард легионер», которого обещал колома, и будем всех рвать)
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Вт, 19 июля 2011, 11:22
    Настораживает :" что в следующем сезоне клубом защитника станет Днепр."
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 19 июля 2011, 11:26
    в Бельгии еще сезон не начался :)
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вт, 19 июля 2011, 11:29
    Не знаю, не знаю, игру его не видел, но по моему 28-летний защитник Генка(который просматривает футболиста Волыни, как усение), сыгравший за свою, мягко говоря, не самую сильную сборную всего 8 матчей в свои-то 28, к тому-же легионер. Сомневаюсь…
    рейтинг: 0
  • Nikita
    Вт, 19 июля 2011, 12:03
    Zidane, откуда такие познания, что он «норм защитник»???
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Вт, 19 июля 2011, 12:35
    я вообще-то просто написал что нам нужен норм защитник, а не писал что матуку нормальный защитник!
    рейтинг: 0
  • Дим@рия
    Вт, 19 июля 2011, 12:10
    хороший защитник с хорошим опытом и нужной нам позицыей
    рейтинг: 0
  • Дим@рия