Ср, 19 июня 2013, 11:16
просмотров: 5352 коментариев: 82 

Еще два игрока Днепра могут оказаться в Карпатах

Еще два игрока Днепра могут оказаться в Карпатах

По данным газеты Команда, к уже находящимся в тренировочном лагере Карпат экс-игрокам обанкротившегося Кривбасса  Валерию Федорчуку, Младену Бартуловичу и Андрей Гитченко сегодня должен присоединиться еще один защитник криворожан Павел Пашаев. Проявляют интерес «зелено-белые» и к нападающему молодежки Днепра Евгению Бохашвили.

 

footboom.com

 

82 комментария
  • Tempers
    Ср, 19 июня 2013, 11:19
    Жалко только что не Таран возглавил…
    рейтинг: +11
  • Палич
    Ср, 19 июня 2013, 11:23
    Нашел мне тренера!!! Он с его мордой, мне напоминает какого то сталевара, который только что смену сдал.
    рейтинг: -40
  • колхозник
    Ср, 19 июня 2013, 11:26
    разве тренеров оценивают по морде?
    рейтинг: +28
  • Палич
    Ср, 19 июня 2013, 11:32
    я не оцениваю-просто мне на кого он похож, вот и все.А как тренер мне он вообще никакой.
    рейтинг: -37
  • Krkic
    Ср, 19 июня 2013, 14:05
    т.е. Семин вообще красавец — а заслуги его никчемные?
    рейтинг: +1
  • daruma
    Ср, 19 июня 2013, 19:00
    +1 Не в бровь, а в глаз.
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Ср, 19 июня 2013, 12:48
    «Палыч», а что, она у него всегда красная?
    рейтинг: +1
  • Виктор_В
    Ср, 19 июня 2013, 11:45
    Мне представляется, что Севидов не слабее Тарана
    рейтинг: +2
  • SnoopDogg
    Ср, 19 июня 2013, 13:23
    не по теме! Как стало известно Football.ua, руководство днепропетровского Днепра планирует продать левого защитника команды Ивана Стринича, и уже ищет ему замену. админы что-то известно?
    рейтинг: 0
  • Ich
    Ср, 19 июня 2013, 11:21
    Здесь две стороны медали или два конца палки.
    Конечно, ребятам не хочется давить лавку, а они хотят играть и это понятно и правильно, но теперь и перешедшие (или арендованные) новоиспеченные львовяне будут со всей силы упираться в матчах с «Днепром»…
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Ср, 19 июня 2013, 11:28
    Ну если хотят повторить судьбу кривбасса, то пусть упираются))))
    рейтинг: +7
  • ВАМ
    Ср, 19 июня 2013, 12:51
    Ich". Опять на теже грабли, но уже надо по другому, выигрывать.
    рейтинг: +2
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 11:28
    а у Днепра будут приобретения????
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 11:29
    Заем? «У нас команда и так укомплектована» (с) :-D
    рейтинг: +3
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 11:53
    очень печально((
    рейтинг: +2
  • devil
    Ср, 19 июня 2013, 11:33
    есть информация из внутренних источников (просили не публиковать имена), что факс не работает… но к 2 сентября обещали починить
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Ср, 19 июня 2013, 12:01
    Там бумага закончилась… не знают теперь где подешевле приобрести… )))
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 12:03
    Или карандашик сломался)) Стец же говорил, что держат на карандаше кого то))Вот карандаш и не выдержал))))))
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 19 июня 2013, 11:33
    Мне интересно, а мы вообще кем нибудь интересуемся, кроме людей с Одессы, или нет?
    рейтинг: +3
  • Роман
    Ср, 19 июня 2013, 11:34
    Было бы хорошо если б в карпатах играли все молодые игроки с днепра 2.по примеру илличевца для шахтера.пусть бы там набирались опыта а кто заслуживал того в днепр бы забирали.тогда никто и не говорил что он хочет играть а не сидеть на лавке, а его не выпускают.иди доказывай, заслужил в днепр перешел.только не надо туда хлам заграничный покупать.пусть наши пацаны бегают, закаляются премьер лигой.
    рейтинг: +5
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 11:36
    +100! Так же и ДК поступило! Купило в Чехии (Слован вроде или кого). Взяли себе фарм и обкатывают там!
    рейтинг: +5
  • mekhanik
    Ср, 19 июня 2013, 11:34
    если все игроки кривых перейдут в карпаты, то куда им своих девать?
    рейтинг: +2
  • mekhanik
    Ср, 19 июня 2013, 11:35
    А Лепа не собирается во Львов?)
    рейтинг: 0
  • Палич
    Ср, 19 июня 2013, 11:39
    Кто-то может объяснить: мы, покупали этого Соузу или это у кого то нездоровое воображение!!!?? Вопрос к Админам.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 11:40
    Это просто кто-то фантастики пересмотрел)) «Синку, це фантастика»)))
    рейтинг: +1
  • funkje
    Ср, 19 июня 2013, 11:45
    Короче ждем всяких Политыл, мб левого защитника на смену Стриничу и все. Разве что лавочка длиннее станет, но усиления так и не будет.
    рейтинг: +2
  • Палич
    Ср, 19 июня 2013, 11:52
    Этот вопрос мне видится так:
    Рамосу остался последний год
    Под Рамоса никого покупать не будут
    Соответственно еще годик подождем а там видно будет
    Через год придет какой то Таран-и с этими игроками можно будет поболтаться.
    рейтинг: +1
  • Роман
    Ср, 19 июня 2013, 11:48
    Блин опять динамо покупает игроков европейского уровня.а у нас… Жалко Рамоса.
    рейтинг: +4
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:06
    мне кажется, что Стеценко против Рамоса, поэтому в команде неидут дела, нет роста
    помню на сборах, Рамос украл телефон Стеценко, чтобы позвонить Коломойскому
    нет дыма без огня
    Рамос-специалист-100%
    Стеценко-умеет считать деньги, но он не специалист в футболе
    рейтинг: +4
  • SL
    Ср, 19 июня 2013, 12:11
    Какую музыку заказывают — такая и играет…
    Если бы ИВК хотел, то давно бы были мощные трансферы, но у вождя уже пропал интерес к проекту фк Днепр…
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:12
    похож, футбол ему стал не интересен, его схавали донецкие
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 19 июня 2013, 12:44
    Если бы футбол ему был не интересен, то не обкатывал бы Карпаты сейчас, и наш десант туда не загонял))
    рейтинг: +2
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:47
    четкий интерес!))
    рейтинг: +2
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:11
    где такое видано, что переводчик в команде, ярый болельщик Шахтера, до этого работал в Донецком Металлурге, это недопустимо!
    не представляю, чтобы в Барсе работал сотрудник который болел за Реал))
    рейтинг: -6
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:16
    dp.vgorode.ua/news/78129/
    «Второй голос» тренера «Днепра» Хуанде Рамоса: Никогда не перестану болеть за «Шахтер»
    Максим Афанасьев известен любителям футбола как «голос» наставника фк Днепр
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 19 июня 2013, 12:38
    Найди другого! Лучшего, потом будем говорить…
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:41
    мне искать переводчика?))а футболистов мне тоже искать?? ты гонишь))
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:40
    че минус?? это нормально??))
    рейтинг: 0
  • satan_rules
    Ср, 19 июня 2013, 14:53
    пусть болеет за кого угодно, лишь бы переводил грамотно. или он влияет на игру команды?
    рейтинг: +2
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 18:51
    ГЛУПО!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 12:25
    Я тоже умею считать деньги, возьмите Меня Ген.Дирои в Днепр)))
    рейтинг: +2
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:28
    )))отправь резюме))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 19 июня 2013, 12:33
    Отправлял.Пришел ответ-у Вас рожа бандитская))) Как бутто АВС ну прям Брет Пит.
    рейтинг: +4
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:37
    )))
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Ср, 19 июня 2013, 13:13
    Forward" Рамос, наверное не делится баблом с Стеценко.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 13:21
    а надо?))
    рейтинг: +2
  • Данил
    Ср, 19 июня 2013, 12:14
    Слухи:1. Ромарио Корреа де Соуза подписал контракт с «Днепром» на 5 лет

    Пресс-служба ФК «Днепр» сообщает, что бразильский нападающий Ромарио подписал с «Днепром» контракт сроком на 5 лет и будет выступать в нашей команде под номером 19. Футболист Васко да Гама перешел в Днепр вслед за бывшим товарищем Дугалсом.

    Футболист за последние несколько дней, в течение которых были улажены последние формальности с его переходом доволен своим переходом, бразильские СМИ и официальный сайт «Днепра» подтвердили о переходе бразильца.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 19 июня 2013, 13:33
    фициальный сайт «Днепра» подтвердили о переходе бразильца.

    — что-то не видно там подтверждения.
    рейтинг: +4
  • Forward
    Ср, 19 июня 2013, 12:19
    рейтинг: 0